Реклама- двигатель..Какие способы?

tira78

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Кривой Рог
А я мужа на телефон посадила как то раз (мой был в ремонте) Вы не представляете сколько клиенток набежало :D
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
ЛИСА
:D А ТАКЖЕ психолог выслушает всё, что у вас наболело.
:lol: :lol: :lol:
gatitulya
не знаю, мои печатают. а одна ващее в архиве работает, дрелью советской папки и документы сверлит. и ничё... с 4 размерчиком :lol:
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
tira78
А разочарования у них потом небыло :lol: Вот я тоже подумываю может паренька смышлённого себе в помощники взять 8)
 

tira78

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Кривой Рог
русалка
ну не то что бы у всех, но некоторые минут пять вздыхали и активно распрашивали про "того приятного мужчину, который отвечал по телефону" :D
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
tira78
:lol: :lol: :lol: смотри чтоб не увели :lol:
Я вот решила пойти завтра к знакомым в стоматологическую клинику и оставить визиток своих.Тем более клиника русская....Да еще пойду в парфюмерный магазин и там оставлю.Посмотрим как пойдет. :)
 

tira78

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Кривой Рог
gatitulya
:lol: а муж мне теперь говорит, что он тоже хочет наращиванием заниматся. Вечерами со мною сидит пробные дизайны делает. Я ему пока не разрешаю, говорю как только решу с ним разойтись вот тогда и избавлюсь от него таким хитрым способом
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
tira78
КРУГЛОГЛАЗИК
а моему-побоку вся моя работа-только из Киева раз в году соизволит привезти расходники, ну и когда на обучение ездила-всей семьёй в Киев на День Независимости рванули-вот и вся забота!!!!да,и когда денежка кончаеться,спрашивает:У тебя когда работа намечаеться? :)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
napalm
:lol: :lol: вот так да :lol: Обучай пусть тоже зарабатывает!Да еще за обучение с него возьми :lol:
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
:) А если серьёзно,то я зарабатываю на хлеб с маслом,а мой любимый-на икру(баклажанную,правда,иногда :lol: ),но основной добытчик-он!!!!
Фрейзер когда покупала,то мой муж 2 дня ин-нэт лопатил,искал где альтернатива дорогим аппаратам есть-и нашёл!потом сам в Житомир ездил и выбирал,сам мне боры и фрезы покупал и стерилизаторы-я ему каталог Геволевский с прайсами и фотами прибабахов дала и отметила что мне нужно!Эх,дааавно это было!!!Теперь я ему про рабочий стол тихонько "лью чай на спину"-тыха вода каминь точыть!!!
 

tira78

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Кривой Рог
Tory
Эй он будет, я своего в 26 нашла..зато, тьху, тьху сейчас понимаю, что его стоило так долго искать... не у одной клиентки глаза загорались когда он пытался вливатся в процесс наращивания
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
teri72 говорила , что у неё муж пильщиком работает , мне эта затея тоже очень понравилась и я как бы между прочим своему об этом намекнула , каково же было моё удивление , когда в ответ он не засмеялся , а сделал задумчивую мордочку , может когда нибуть созреет ...... Зато какая хорошая приманка для клиенток ....
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
gatitulya написал(а):
пума80
про банк и я думала,но облом,у нас в банках одги мужики работают....а если есть и бабы,то они боятся на клаве печатать будет потом не удобно.

А я вот наоборот без ноготков печатать не могу , а когда я жила в России , я тоже в банке работала , и у нас наоборот все с ноготками были ( кстати у нас в основном женщины работают ) , и все были в первых рядах клиенток нейл-мастеров. А тем более , как всегда в женском коллективе одна перед другой ....... , и деньги позволяют.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Ина
и я без ноготков печатать не могу,не попадаю на клавиши,такое ощущение что не хватает половину пальцев :lol:
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
gatitulya
Не говори , такое ощущение , будто пальцы проваливаются :p
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Ина Ну пильщиком это между нами :p Обидное какое то название. Как сам муж говорит пилят деревья, а он опиливает. Ну а если честно, мне очень удобно! А для клиенток он скорее друг и личный психолог. Они ему все секретики рассказывают, тем более он у меня просто красавец!))))))))) скромно...
:p
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
teri72
угу.....продолжай в том-же духе и ничем хорошим это не закончиться!Сидел мой тоже попервах,мило улыбался и беседу поддерживал,а потом,под видом проводить клиентку на первый этаж,типа лампочки не горят,вернулся аж под утро...Выводы делай сама-сколько времени надо шоб с5-го этажа спуститься на первый и обратно!...Больше эта клиенка не появлялась,но муж остался со мной в семье!Теперь мужики сидят в другой комнате-за компом .
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
napalm
Да поддерживаю, я еще не замужем, но своего мужчинку я никому не покажу, так безопасней
 
Сверху