Реклама- двигатель..Какие способы?

Glorija написал(а):
svetik 10
Андрей


Везет же! А у нас медикам нельзя с ногтями...дурацкое правило, типа негигиенично (под ногтями грязь и т.д.), хотя сколько я видела и ноготки под корень бывают такими грязными и мерзкими :shock: с черной кромкой грязи..бее.

MeerPenka

Интернет-самая лучшая реклама. Собвственный сайт например, очень удобно и в любое время доступно. У меня 90% клиентов по сайту приходят. :o [/b]
Согласна, что сайт благотворно влияет на количество клиентов, только вот у меня он только в проeкте. На разработку сайта нужно время, а клиенты нужны уже сейчас.. :? :o
 
На самом деле сайт работает, когда он находиться в первой десятке по тематическому запросу. Если он на 20-30, а то и на 60 позициях, это практически не приводит клиентов. А что б он был на первых позициях это требует затрат и очень не маленьких! :shock:
 
MeerPenka написал(а):
Эта тема для меня в данный момент очень актуальна... Хотелось бы послушать, каким образом Вы делаете себе рекламу? Флаеры, обьявления, интернет? Есть ли еще способы? В голову ничего не лезит..
За любые ответы по теме буду очень благодарна!
В начале работы я придумала делать наращивание ДВА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО т.е. Процедура стоит шестьсот руб,приходят две подружки каждая отдает по триста. Вроде они довольны,а я в пролете но, во первых по материалу я процедуру оправдала, во вторых время свободное убила в третьих постепенно набираюсь опыта. Еще почти каждую можно уговорить на дизайн, который к сумме в шестьсот не каждая себе позволит,а за этот дизайн взять дополнительно руб двести. Вроде денег заработала ведь не просто так просидела.В результате на коррекцию ты имеешь двух дам по твоим нормальным ценам. Цена коррекции как правило в половину наращивания,а материала на обе процедуры уходит одинаково. Конечно эта схема, если ты сама себе хозяйка.
 
Я сначала делала скидку, если приводят еще клиента мне. Например клиентка привела свою сестру, я ей сразу скидочку 100 руб. А если много клиентов приведет, так вообще получалось бесплатно или за символическую плату. Очень помогало :N
 
Nesquik
и всегда этим двум по такой цене Вы делаете ногти? Или только один раз? И как тогда на следующее наращивание Вы объявляете им цену, в 2 раза выше предыдущего? И еще, не ясно для меня немножко, коррекцию Вы им делаете за половину нормальной Вашей цены или за половину цены со скидкой?
 
Olga1002 написал(а):
Nesquik
и всегда этим двум по такой цене Вы делаете ногти? Или только один раз? И как тогда на следующее наращивание Вы объявляете им цену, в 2 раза выше предыдущего? И еще, не ясно для меня немножко, коррекцию Вы им делаете за половину нормальной Вашей цены или за половину цены со скидкой?
Нет не всегда и только на наращивание. Ведь цель акции заработать больше клиентов . Длилась акция месяц. На коррекцию цена обычная .
 
MeerPenka
А вы тоже из Германии?! :D :D
Тогда мне есть чем с вами поделиться...
1)Оставьте рекламу в русских магазинах(либо на доске объявлений, либо у кассы).
2)Потом в вашей местной русской газете. А вы откуда, север-юг?
Могу у моих мастеров поспрашивать кто как делал в своё время. Спросить :o ?
 
наращивание ногтей спб от 1000р.

Предлагаю все сделать
Профессиональное наращивание ногтей,French, дизайн, цветной акрил,использование профессиональных акрилов для дизайна ногтей фирмы "EzFlow" ,профессиональные инструменты, маникюр классический,маникюр европейский,коррекция ногтей,выезд на дом, в салоне, на дому, дезинфекция рук,SPA, уход за кутикулой,защита ногтей от ультрофиолетового воздействия,искусственные ногти,верхнее покрытие лака,типсы,дизайн ногтей,моделирование ногтей
Санкт-Петербург, ст.м. Лена

Могу выслать фотографии на почту:)
 
Последнее редактирование модератором:
Re: наращивание ногтей спб от 1000р.

lena2727 написал(а):
Предлагаю все сделать
Профессиональное наращивание ногтей,French, дизайн, цветной акрил,использование профессиональных акрилов для дизайна ногтей фирмы "EzFlow" ,профессиональные инструменты, маникюр классический,маникюр европейский,коррекция ногтей,выезд на дом, в салоне, на дому, дезинфекция рук,SPA, уход за кутикулой,защита ногтей от ультрофиолетового воздействия,искусственные ногти,верхнее покрытие лака,типсы,дизайн ногтей,моделирование ногтей
Санкт-Петербург, ст.м. Маяковского
Лена 272-74-66 8-921-332-93-30

Могу выслать фотографии на почту:)
Вообще то предложения о работе не здесь размещают ,а вот где :arrow: http://www.nailpub.ru/index.php?go=Board&in=cat&id=6
 
ЛИСА
Sveta.Dan.
Это она решила разместить ЗДЕСЬ свою рекламу. Шла мимо, смотрит, тема валяется. Как раз название подходящее, чё, думает, не попользоваться.
 
anitahelena
:lol: :lol: :lol:
Я с тебя валяюсь, :lol: когда уже я с тобой "познакомлюсь" и пообщаюсь? :lol:
Извиняюсь за оффтоп.
 
Андрей_а написал(а):
Glorija
Если нельзя, но очень хочется, то можно. :wink: :wink: :wink: :lol:
Единственная проблема - сразу начинают считать сколько это стОит :lol: :lol: :lol: Моей жене зам главврача заявила, что с такими ногтями "просто неприлично ходить на работу". :lol: :x :lol: Мол - не по средствам живешь! :lol: :x :lol:
Это точно. Моя мама - будучи главврачом - вечно твердит: МНЕ БЫ ПОСКРОМНЕЕ.
А вообще люблю делать наращивание маме и рисовать свекрови, от них потом всегда клиенты приходят.
 
И я тут, как всегда, лезу со своим мнением: уж не обессудьте.

По опыту нашего магазина, могу сказать следующее. Для розницы лучше всего у нас работали штендеры. Они отрабатывают деньги, вложенные в них на 1000%. При этом, мы перепробовали буквально всё: рекламу в изданиях, флаеры у метро, рекламу на щитах в метро и т.п. Всё, кроме штендеров - выброшенные деньги. В вашем случае это однозначно годится для салонов и кабинетов, когда нужно быстро раскрутиться.

В случае надомной работы, по-моему, первый шаг мастера - сделать сайт. Без проволочек бросить все поиски клиентов, убить несколько дней и сделать сайт. Лучше, конечно, сразу хороший, но и плохонький тоже пойдёт. Что это даёт? Во-первых, вы можете оплатить контекстную рекламу в Яндексе (а она сейчас ну ооооочень дешевая). Во-вторых, там можно разместить свои работы и указать свои цены.
Второй шаг, как уже говорилось выше, сделать визитки. Эти визитки можно попросить положить на видном месте в близлежащих магазинах, салонах, учреждениях. Кстати, не пробовали оставлять рекламу в налоговых инспекциях? Там всегда куча всяческих листовок стопами лежит и бухгалтера, часами ожидающие своей очереди, читают это всё от нечего делать. Вход в любую налоговую инспекцию свободный (есличо, сказать пароль: "я в налоговую"). Только вот эту листовку вы уже делаете на формате А4 или А5 и там как раз расписываете всю ту инфу по технологиям, которой хотите завлечь к себе клиентов. Только не забудьте указать "цены от..." и "мастер работает рядом с метро..."
Ещё три места дислокации из той же серии: пенсионный фонд, фонды соц.страха и медицинский.
Ну и, как всегда, лучшая ваша реклама - это результаты вашей работы. Чем больше ноготки вы хуже - тем меньше больше тётки вам! И наоборот!)))))))
 
Это переделка известной фазы, кажется, Жванецкого (Оригинал: Чем больше женщине мы меньше, тем меньше больше она нам)
 
[б]Арби[/б]

вы можете оплатить контекстную рекламу в Яндексе (а она сейчас ну ооооочень дешевая). :shock:
Ну это Вы погорячились!
Она не просто ООООчень дешевая, она Дорогая!
Один клик доходит до 5 долларов, начиная как минимум от 30 центов. И не факт что народ придет именно к Вам, прокликав несколько сайтов!

Так что допучтим, начинающим мастерам отдать 2-3 тысячи в неделю это много. А если не придет никто?
 
Назад
Сверху