Реклама- двигатель..Какие способы?

tira78

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Кривой Рог
napalm
Ничего себе....а я вот уже за выходные отбила у своего охоту на наращивание... просто посадила его и заставила себе делать ногти :lol: его хватило ровно на 2 часа, ногти я себе естественно заканчивала делать сама, НО теперь во первых он теперь знает каким трудом мне все дается, а во вторых ему настолько не понравилось, ч то его и калачом не заманишь когда я работаю :lol:
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
tira78
раньше,как другие девчёнки,и винцо и коньячёк с цукерками по ходу работы предлагала,а теперь-чай,кофе,капучино....и в оч узком кругу!
просто теперь,когда муж на выходные домой приезжает-для клиенток меня нет на этой планете!!!!Усё,проблема теперь отпала сама собой!А если совсем невмоготу-я на выезде, :x но не домой!!!!Теперь и на холодную воду дую....
как я вкалываю не поднимая головы,мой тож видел-а результат?А,ладно,дело прошлое-несколько лет прошло,теперь усё нормально!Пусть уж лучше мой мой любимый своим делом занимаеться-строит свои сайты и не заморачиваеться моими проблемами,так спокойней!!!!
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Да уж девочки мужей берегите, у меня была очень "грязная" история, одна из клиенток перстала ходить на ногти и обвинила мужа в приставаниях к ней, бедный н видел то ее пару раз, постоянно на работе. Меня удивило то что заступились за него и за меня другие клиентки :eek: , было очень приятно и трогательно.

если говорить о рекламе, то все три года которые я работаю рекламу нигде не давала, работает ради сарафанное и конечно ногти, поэтому мой телефон помнят назубок все клиентки :p тем клиенткам от которых приходят две или больше клиенток я даю скидку от 500 руб.
правда, почти никто не пользуеться :wink: кроме студенток.
Сайт есть, н не рекламируется, по нему приходят редко но метко, те клиентки которым нужен именно такой мастер, как говориться "верные".
так что я думаю общего рецепта нет, каждому мастеру свй способ.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
teri72
А мне название - пильщик наоборот очень понравилось , так серьёзно звучит.
А на счёт мужа , что-то правда девочки меня напугали . У нас тут в Германии найти мужа гораздо сложнее чем в России , за немцев редко кто выходит , а русских , сами понимаете процент не большой , в смысле выбор не такой большой как в России , вдруг на моего покушаться начнут ...?... :shock:
Ну уж нет :x :x :x пусть на своей работе работает , пока работается.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Ина
моего забрать никто не пытался, просто неприятно и обидно было. а самое главное ощущение как будто тебя грязью облили :wink:
мое мнение, клиентки в одну комнату муж в другую, себе спокойней будет :eek:
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Джема
вам просто клиентка озабоченная попалась)))) :lol: такие как правило выдают желаемое за действительное)))))
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Еra не спорю, особенно если бы видели моего мужа :p и ее :p он метр пятьдесят, она два и выше :lol: :lol: :lol: , но больше не надо!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Джема
вот вот, у неё заскок видимо просто по Фрейду :lol: :lol: :lol:
 

nika78

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Калининград
Хм.. А у нас однокомнатная квартира, куда ж мне своего прятать то? :? :D :D
Когда я еще работала в салоне, напарница рассказала мне, что одна из ее клиенток очень интересовалась моим мужем, расспрашивала хорошо ли мы живем, не собираемся ли разводиться :wink: Ого себе, подумала я, и ушла работать на дом :p
Насчет основной темы - у нас в городе есть журнал, называется Мир Моды в Калининграде, вариация на глянцевую тему, там мастера, и не только по маникюру, размещают фото своих работ, за какое то количество денег, есесьно, говорят действует неплохо, затраты по крайней мере окупаются
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Девочки, какие страсти вы рассказываете!
Надо бы тему новую "Способы защиты от озабоченных клиенток"
 

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72
Все правильно девчонки говорят! Держи мужа по дальше!
Моя подруга всегда хвасталась своим мужем - какой он в постели и т.д. - итог- отбили, при чем своя же подруга! А уж клиентки!!!!!!!! 8)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
И меня мама постоянно ругает, что дома работаю, боится, что мужа уведут:) Говорит, чтоб я сама к клиенткам ездила, а мне делать нечего, таскать с собой постоянно вагоны инструментов и материалов.... Но пока никаких покушений и даже намёков в сторону мужа нет, да и муж не даёт повода беспокоиться:)
А насчёт рекламы, так это не раз уже упомянутое сарафанное радио. Ну и визитки я сделала, потому что клиентки просят, уж очень нравится им моя работа и они хотят с подругами поделиться:))))
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72 конечно не уйдешь, но зачем провоцировать :)
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72 конечно не уйдешь, но зачем провоцировать :)

что-то комп. глючит. два раза получилось :cry:
 

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72
Мне, кажется, судьбу мы сами делаем!
"На бога надейся, а сам не плошай!" :wink:
 

tira78

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Кривой Рог
Девочки, если захочет изменить то, сорри , цитирую и в "форточку изменит". А то что в доме он увидел в собственном соблазнительную даму или на улице или еще где-то разницы не играет. Не запирать их же в самом деле в комнате чтобы сидел и смотрел только на жену. :lol: так что я не замарачиваюсь и к кленткам ездить не люблю, работаю на дому.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
napalm
сорри. маленький оффтоп не о ногтях: у нас на Украине все мужики такие, похоже) повбывала б)))

о мужьях и клиентах. я вообще принимаю только, когда моего бойфренда дома нет. причем изначально и принципиально так установила :D (отчего, кстати, уже потеряла массу потенциальных клиенток, которые просились поздно вечером или в выходные)+не даю домашний номер телефона в рекламе (да, даже так :D )... мне эти все игры в "переглядки" не нужны + характер у меня вспыльчивый и агрессивный, добром может не окончиться :D :D :D
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
friskies,
мне сейчас проще-мой благоверный дома только на выходные появляеться-работа у него такая.а на выходные я не работаю,только когда "крайняк"!!!
 
Сверху