Похвастушки...только Фимо!-2

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
mops, очень интересный комплект получился! Кольцо вообще супер!
А у меня осень настала. Новые фимки.



 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, у меня тоже фимо, правда-правда! Многа цветочков и все фимо:) на каучуковом шнурке
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
лорис, классная веточка получилась! Тоже так хочу научиться делать .


K_Vishenka, даже не знаю долго или нет... я всё в процессе работы думаю или как рука сама лепит. Идея не вынашивалась, всё же под ногами валяется :) На осень вообще что-то и не много придумывается. То ли дело лето! Тут тебе и бабочки, и букашечки, и цветочки всевозможные!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Olanda,мы ж договорились, каждый делает что может:) Я на фимки даже не замахиваюсь...
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Серёжечки сделала простенькие, да вот и кленовые листочки доделала.
В чёрных цветах должно быть внутри всё кружевное, но при толщине серёжки -- чёрный цвет съедает прозрачку и всего эффекта естейственно не видно.



 
Последнее редактирование:

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Вот браслетик такой вышел.
b62b8dca7705.jpg
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
пикуль ирина, для начала у вас очент хороший браслетик получился, даже не скажешь что вы начинающий фимошник :)
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Olanda, И ноготочки бы к ним такие же .Красота!А вот и мои кольца из коллекции чёрно-
c7ffbe80f6b7.jpg
белое.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Продолжаю свою осеннюю коллекцию. 2 комплекта на эту тему. На последнем фото крупным планом показана сама подвеска.
В них мне хотелось использовать винтажную фурнитуру цвета меди и деревянную фурнитуру. Мне кажется это те материалы которые подходят под данную тему. Осень есть осень.





http://www.radikal.ru
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
mops, Оль, спасибки! Зелёные что раньше выставлены тоже по принципу такому же сделаны, но в осенних с винтажом, больше всяких бусинок, ассорти получилось. Те что с листиками делала в минимализме , старалась далеко не уходить от тех бирюлечек , которые мы все знаем. Типа всяких сусинок деревянных на шнурках. Но естейственно более женственно получились, это же не для малолеточек :) Хотя и молоденькие девчёнки разные бывают. :)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Коли, никто не хочет своё показывать, покажу свой баловство :) Сделала много маленьких серёжек. Заготовки давно лежали, но на всё время не хватает. Вот случайно настроение появилось :D








 
Сверху