Похвастушки...только Фимо!-2

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
vel-zzzzzzz, покрывать всё равно надо, а то, мастера говорят, что со временем материал размякнет (ну или что-то подобное). Поэтому лучше все же покрыть. Но матовым лаком. Глянец действительно немного "оплавит" (ну как если акриловую лепку гелем покрыть)
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
vel-zzzzzzz, красота!!!! неимоверная!!!!
тогда и я проставлюсь... гыгы

 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
vel-zzzzzzz, я не советую покрывать. Иногда хочется сделать покрытие, чтобы яркость пластики увеличить или глубину рисунка показать. Но тут рельеф, он немного скроется из-за покрытия и чисто матового лака нет, глянец даже от матового будет. Я тут с дури покрыла кое-что и мне не понравилось. До покрытия на ощупь было изделие как сатиновое, а теперь как фиг поймёшь что. Цветы лучше оставлять так. Что касается что со временем что-то там размыгчится... но ведь вечноо ничего нет.
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
Спасибо девочки, тоже нравится матовый эффект...поэтому у вас и спросила:eek:

K_Vishenka, такие розулечки!!! а на кончиках лепестков-это прокрашено или цвет пластика скомпанован? обалденный эффект!
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
vel-zzzzzzz, пластика скомбинирована. белая колбаска обернута золотом, нарезана колбаска на лепестки, ну а дальше сама знаешь!!! я от твоих розочек балдюююююю, у меня совсем не такие!
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
спасибо вам девочки большое! не ожидала, что вам понравится, я все таки не такой проффи как вы :)..K_Vishenka золото- это прям такой пластик бывает, да?очень классно смотрится, хочу попробовать!

вот такая еще есть

 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
vel-zzzzzzz, а что за материал из которого розочки?
да в Церните и Фимо есть золото, только разное. на последних темноватое это Фимо, а в моем альбоме есть со светлым золотлм - там Цернит.
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
материал- фимо-пластик для лепки( запекается), фирму сказать не могу,ребенку в худ.магазине покупала, так этот пластик валяется везде,этикетки нет, но если очень нужно могу позвонить в магазин спросить... а цвета просто друг с другом мешала( они там приметивные)
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
vel-zzzzzzz, Фимо и Цернит на пачечках должно быть написано. если в наборе то есть Питерская пластика, есть польская, есть набор Цернита, Фимо в наборе не встречала. ну кроме перечисленных есть Премо, скальпей и т.д.
Узнай, плиззззз, что за пластика! в смысле конкретное её имя.
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
позвонила в магазин- " цветик", набор, производство Сан-Питербург, кол-во цветов в наборах разное..фимо-это я его так обозвала)))
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Привет девочки.Наконец то у меня дошли руки до сборки.Жара совсем достала-никакого вдохновения...




Бусины моего производства и немного стекляшек.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
mops, аааааааааааааааааа, плачу горькими слезамммммммммммммми!!!!
Хочу такие бусы!!!!!!!!!
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
mops, меня тоже жара вымотала, на творчество сил нет. А я то думала что это только у меня так.
 
Сверху