Помогите с выбором геля!!!!!

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
про цветные гели

подскажите пожалуйста какие цветные гели вы используете. и где больше цветов. я в этом совсем новичок. некоторые говорят что мешают цвета чтобы больше было оттенков.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
DaNa_,Очень хорошие цветные гели Willa Nails, плотные ,насыщенные , в палитре 17 цветов, их можно мешать друг с другом и белым для получения разных оттенков, а если с прозрачкой то получаются витражные гели
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Dana_ А я работаю гелями Шарлин, в том числе и цветными. Цвета плотные. Девочки в их магазине оч хорошо консультируют. Попробуйте.
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
DaNa_, LeChat-много цветов,в том числе перламутровые.Но можно и мешать:с белым конструирующим- получаем плотные цвета,с позрачным-витражи.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
piter
сама начинающий мастер,попробовала гели шарлин,и теперь пользуюсь только ими ,сама довольна и никто ещё не жаловался.:p
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
девушки, пользовался кто-нибудь гелями Clior? Украинские девушки должны знать про них, а где представительство в России кто-нибудь знает?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Здравствуйте! Мне очень нравится ibd builder pink, замечательно носится, матово-розовый такой, скрывает недостатки, имеет натуральный вид.. прелесть)
Пробовала Lady Victory - там не указано однофазник или нет.. Так без бондера первый раз не оч хорошо держался, я его и спрятала сразу в шкаф подальше. А однажды ibd закончился и нигде его было не достать, я вот и решилась снова проэксперементировать, только в этот раз положила Леди Виктори на бондер ibd - супер! 3 недели - отслоек нет!!! Один инус - не привыкла я к таким густым гелям, неудобно мне как-то..
Ещё я пробовала All Season.. В пресловутой Стране Маникюрии брала.. и праймер этой же фирмы.. Гель с дуру взяла большую банку... Ужас.. у меня даже Lina лучше держалась.. Праймер уж больно ядрёный. От запаха выступают слёзы. Мои коллеги тоже говорили, что гель этот не фонтан.. Не знаю, может руки не из того места или так звёзды сложились.. Стоит у меня теперь неприкаянная банка с этим веществом.. Одна моя знакомая (она занималась продажей материалов) сказала, что ,как ни странно, американский All Season гораздо хуже корейского, это её личное наблюдение, но пробовать корейский я не решилась)
Еще пробовала я белый гель-краску и финиш Nail love. Финиш без липкого слоя, неплохой, только сохнет долго.. 6 мин в лампе на 36 ватт, не так давно купленной. Гель краска без липкого слоя, жидкий, в баночке без кисточки. Не очень, потому что если выкладывать тонкими слоями - то надо слоёв 5-6, не меньше, очень прсвечивает. Эх, где б взять белый гель-краску, чтоб в один слой..
Одна клиентка мне рассказывла, что ей другой мастер френч рисовала гелем в тигристой (леопардовой) бутылочке, как бондер по форме где-то.. Так он у неё в один слой, так тоненько , равномерненько... теперь ломаю голову над названием фирмы, может кто встречал такое чудо?..
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Бузько Ирина, вы снова занимаетесь рекламой, вам за это платят? тогда делайте это в проплаченой ветке этой компании! Здесь не доска обьявлений!!!
 

ДЖАСМИН

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
КИПР
я работаю ibd, очень нравиться! только нет у них камуфляжа. как вы думаете есле я из этой серии куплю soak off, он подайдёт для камуфляжа?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
А я на sharlyn работаю. Радаа!!!!! и камуфляжи отличные. и цветные гели великолепные. и цены очень вкусные. и биогели змечтательные! сидела долго я на ibd но уже про них и забыла!

Добавлено через 1 минуту
ДЖАСМИН, соак oaff ? насколько я помню , камуфляжей или нет, или не очень по ачеству. я пробовала... мне не сильно понравилось.

Добавлено через 4 минуты
Мне очень нравится ibd builder pink, замечательно носится, матово-розовый такой, скрывает недостатки, имеет натуральный вид.. прелесть)QUOTE]
нету у айбиди камуфляжей. розовый- тот прозрано розовый. самый плотный у них- блаш гель в системе френч экстрим. но и тот полупрозрачный. и отросший СК через него прекрасно видно.((((
А чтобы пожиже был- зогрейте его. у меня на лампе 36 ватт банкастоит- так жидкий становится. а если в холод поставить- загустевает. проверено, когда я в -20 на выезд работала. он в машине застывал несмотря на включенную печку)
Добавлено через 7 минут
veronika))), А lady victory- неплохой очень гель, если на проверенную подложку класть. такую как бондер ваш. да и jess nails- тоже такого же качества. ( возможно их одной канистры льют))))

Добавлено через 25 минут
ZAYKA, вот-вот! и я советую!

Добавлено через 29 минут
кстати мешать sharlyn тоже можно, как и лекат. с прозрачкой0 до витража, а все сотальные варианты- с белым , цветные между собой- очень здорово получаются.
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я уже задавала вопрос в другой теме,но здесь будет уместее.Сейчас прочитала тему с самого начала,появилась она аж в 2006 году,в начале многие мастера хвалили IBD,а сейчас читая форум,в разных темах,обратила вниманее,что мастера уходят от него.Хочется узнать по какой причине?
 

Айгуль Тюркан

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия - Бишкек
DaNa_,Очень хорошие цветные гели Willa Nails, плотные ,насыщенные , в палитре 17 цветов, их можно мешать друг с другом и белым для получения разных оттенков, а если с прозрачкой то получаются витражные гели
Тоже работала Willa Nails попробовала First Gel One Stroke Color Gel бесподобно!!!
Так же можно без проблем мешать и получать другие цвета и оттенки
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ай, не поправить. По России Шарлином ОЛЕОКС занимается.
и в многих городах у них представительства.
сайт- sharlin.ru -там вся инфа по городам.
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Очень нравиться Креатив Бриза. Камуфляжные у них супер но прозрачный хорош только для подложки, а для аквариума мутноват.
ibd не плохой, но ничего особенного... Интенсе Сеал (финиш ibd без липкого слоя) сильно разочаровал - трескается микро трещинами причем у многих... + В Италии только 1 представитель ibd и Креатива так цены такие... :taunting: пришлось искать чёт другое...
Многие девочки здесь пользуются Наил Дизайн Еуро Дискаунт (германия). Я тоже взяла на пробу и была приятно удивлена. Соотношение цена-качество я бы сказала просто супер! Особенно цветные гели очень понравились! Строительные (структурные) вроде тоже ничего: не жгут в лампе, супер выравниваются, носятся тоже вроде не плохо (я пока экспериментирую только на себе , как закончу, отчитаюсь :)).

Еще цветные гели мне нравятся Peggy Sage (франция). Цвета очень насыщенные, не оседают, мешать ничего не надо...

Еще пробовала NSI builder не понравилось, пузыриться страшно даже при легком наборе кисточкой...

Добавлено через 5 минут
...попробовала First Gel One Stroke Color Gel бесподобно!!!
Так же можно без проблем мешать и получать другие цвета и оттенки
Очень хочу попробовать :D

Добавлено через 30 минут
Сейчас прочитала тему с самого начала,появилась она аж в 2006 году,в начале многие мастера хвалили IBD,а сейчас читая форум,в разных темах,обратила вниманее,что мастера уходят от него.Хочется узнать по какой причине?
Я не давно занимаюсь ногтями, и с ibd только год знакома, но думаю что причина в том что когда-то у многих фирм не было геля, или не было такого выбора... или же за последние годы многие фирмы работали над качеством продукции а ibd остались на месте... + что-чо читала про смену владельца но не помню... толи ibd толи EzFlow поменяли владельца... Но факт того что теперь у них (и не только у них) один владелец - AII (American International Industry) . Вот и думаю (я! это чисто мое мнение!) что ibd они оставили как есть (развивают только цветную линию и soak-off) а с другими их брендами работают в других направлениях...

Добавлено через 50 минут
привет ,девочки а кто нибудь слышал про perfect lady? ... у них неоновые гели просто обалденные цвета

О Perfect Lady только слышала - отзывы хорошие.

Я неоновые в Наил Дизайн Еуро Дискаун (NDED) брала (по 0,95?/cent) у них та же гамма (синий, зелёный, розовый, оранжевый, жёлтый), мне понравились :). Perfect Lady никогда не пробовала, по этому не могу их сравнивать...

p.s. смотрю у них глиттер гели таже гамма... и цветных много цветов знакомых... камуфляж (беж) очень похож... но повторяю Perfect Lady никогда не пробовала, по этому не могу их сравнивать...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Я работаю на CNI по цене так же как и IBD, только материал CNI практически не даёт отслоек,а ногти можно моделировать идеально тонко.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Раньше работала только с IBD,но со временем разочаровалась в нем. Во-первых,если клиент регулярно ходит в солярий,то со временем(при френче) он желтеет. Огромный минус:nah: Плюс еще эти маленькие противные пузырики!!!! Как бы аккуратно не выкладывала,все равно они есть!! (опять-таки при белом френче)
Пробовала CNI камуфляж по цвету не нравится,да и клиентки жалуются на сильное жжение :realmad:http://vkontakte.ru/club15137767
Последнее время работаю только на alex beauti concept,вот эти гели действительно божественны!! Камуфляж очень хороший(цвет шикарный и плотный) А скульптурные вообще супер!! Очень удобно,что скульптурные гели есть разной степени вязкости,я использую 2 вида,один для квадратов(жидкий) а другой очень густой(для длинных стилетов супер):p:p:p
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а какой именно из десяти?)))) и ни один из них не горит.скорее всего вы пробовали розовый успех, он жжет.но все таки это гель из серии конкурсных.

Если честно,пробовала где-то год назад,и тогда оттенков было всего 3(они тогда по-моему только в Питере открылись) Пробовала розовый,он прямо с перламутром,и бежевый(если я не ошибаюсь,то они вообще все пинками назывались,1,2,3) Бежевый слишком темный,а розовый слишком розовый и просвечивает,и жгет:) Можт сейчас что-то изменилось?:(
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
Я пару месяцев назад на гели Krimle перешла, очень мне они нравятся, камуфляж очень красивый и прозрачка ни при каких условиях не желтеет, выкладывается очень удобно... А цветные CNI беру:D
 
Сверху