Помогите с выбором геля!!!!!

  • Автор темы Автор темы lilu86
  • Дата начала Дата начала
Пользовалась разными гелями (вот только до IBD не дошла), лучше всех мне понравился ( как ни странно из не дорогих) гель от Панды, розовенький 3-х фазник. Стоит мертво, наносится легко, комуфлирует мелкие недостатки, т.к. чуть матовый (у меня уже клиенты сами просят,если достаю другой гель, говорят:"Нет, нет,мне другой, розовый!". Правда под низ и на верх кладу АллаБеллу. Голосую за розовый Пандовский! :D
 
Я работаю на OPI-евском. Для комуфляжа оч хороший натуральный, он тоже малёхо матовый. И IBD мне тоже нравился, когда им работала.
 
А я использую ibd, для френча - Brisa Creative, а для камуфляжа - Cover It, Ez Flow.
 
Я начинала Nail Love, мне понравился. Стоит лучше чем Perfect Lady. Сейчас взяла Brisaна пробу. Хорошо, если праймер использовать, а не бондер. Но все больше склоняюсь к Наил Лав.
 
Я тоже голосую за IBD. Работать легко с ним, отслоек нет и жжения очень мало.
 
Девушки!IBD и Кинетикс это понятно,НО это дорогие гели,особенно второй с недавних пор.Просто не подступиться!Из"дешёвых"Я выбираю стар нейлс.Розовый строительный. :o
 
lively
Прости,а сколько стоит стар нейлс.56 грамм ibd -1728( это со скидкой)Это себя оправдывает очень хорошо
 
Я покупаю банку 56 грамм Стар нейлс по моему в районе 500 крон,умножь на 2,получишь рубли.А вообще,цены в России меня иногда мягко говоря удивляют.У нас подешевле,но выбор намного скуднее.Кинетикс коллега последний раз купила 56 грамм за 800 крон,и решила менять,т.к.непомерно подорожал. :evil:
 
Даааааааааааа........... Заманчиво.Спасибо за ответ.Настроение резко упало :(
 
Ириландия написал(а):
Даааааааааааа........... Заманчиво.Спасибо за ответ.Настроение резко упало :(
у не надо! чем бы тебе его обратно,того?!!! :lol: :lol: :lol:
 
Резким понижением цен на материал и супер резким повышением стоимости наращивания :mrgreen:
 
У нас зато нет ничего путёвого для дизайна!Когда коллеги приезжают от вас с товаром мелочёвым,типа блёсток,так от зависти лопнуть можно(КАК ДЁШЕВО)у нас эти вещи дорогие.
 
Я работала с гелями Кинетикс и IBD, в сентябре приобрела конструирующие гели "АLLABELLA", а потом и коллекции пастельных, перламутровых конструирующих гелей и коллекцию гелей-лаков - полный восторг!
Я голосую за гели "ALLABELLA"!
 
lively написал(а):
Девушки!IBD и Кинетикс это понятно,НО это дорогие гели,особенно второй с недавних пор.Просто не подступиться!Из"дешёвых"Я выбираю стар нейлс.Розовый строительный. :o

Ты наверное хотела сказать "Скульптурный"? :wink:
 
ЯНЧИК,у нас в ЭСТОНИИ(!)ПРИМЕНЯЮТ слово "строительный"! :) МЫ ж теперь иностранцы!
 
Ох девченки, я тут голосовала за розовый пандовский, но на формах он спасовал... Лопнул на стрессовой зоне, хотя она была укреплена достаточно( даже жалко столько геля израсходовала). Видимо не достаточно элластичный, что ли. Так что перехожу полностью на АЛЛАБЕЛЛУ, здесь проблем еще ни разу не возникало. :roll:
 
Назад
Сверху