Покрытие акриловых ногтей финишем!

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Natalya Ya, я тоже себе в папочку слямзила фотки, ну просто изумительные работы, вот теперь тоже себя настраиваю, что обязательно научусь также :)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Natalya Ya, Так с этим набором все просто! Там прозрачные пластиковые листы накладываешь на любой рисунок и перерисовываешь. А по-настоящему я в жизнь не нарисую ((( Тоже хочу такую мышь!!!!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Ksu, у нас в детской все зеркало на шкафу облеплено такими рисунками, мы одно время с ребенком просто подсели, даже наверное больше я, чем сынулька :))

Natalya Ya, мышонок не подражаемый!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Natalya Ya, прекрасные рисунки. Очень профессиональные работы с художественной точки зрения. Спасибо за ответы и выложенные фото.

Еще один вопрос, если можно, что является платформой для рисунка? Гель со снятым липким слоем или гель после шлифовки (сорри, но я плохо разбираюсь в геле, т.к. до этого работала с акрилом).
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
friskies, гель не шлифуют. липкий слой снимаешь, если есть недочеты в смоделированном ноготке, то опиливаешь, убираешь пыль и рисуешь. если ноготок получился идеальным, то лично я слегка все равно прохожусь по нему бафиком и тогда рисую, мне так легче - краска лучше ложится.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
friskies, если честно, то я стираю мягонькой туалетной бумагой, просто от того что жидюсь на покупку спец.безворсовых салфеток (я ж все для себя только). но вот не знаю как будут реагировать клиенты на рулон бумаги на столе :))



а вот типо так выглядят безворсовые салфетки (wipes)

wipes.gif


а можно еще поролоновым спонжем снимать :eek:
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Dariah, нарезать туалетную бумагу культурными кусочечками и поди "выкупи", что это она)))) а спонж можно тот, которым тональный крем накладывают или обычный поролон надо?...
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
я на хозяйственном рынке (на петровке) купила огромный рулон тонкого поролона за 6 грн (примерно 1$). режу на квадратики и снимаю липкий слой, потом выбросить не жалко.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Natalya Ya, суперовские миниатюры. Сколько раз открывала "Хэнд энд нейлс" , столько раз и восхищалась Вашими работами! теперь могу лично Вам сказать, точнее написать: УМНИЦА!
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки! Помогите! перечитала всю тему и все равно меня мучают сомнения. Работаю и с гелем , и с акрилом. И проблемы с финишем меня преследуют. У меня был гель "THUYA" и ногтики блестели, и все как в сказке. А теперь его негде купить, приобрела УФ финиш гель ALL season.
Смоделировала гелем ногти, опилила, вытерла пыль, нанесла УФ финиш гель ALL season на 4 пальчика и увидела острова, добавила финиша, потом в лампу, высох островами, пришлось спиливать и моделирующим тонко перекрыть, получилось мутновато. Может кто работал с таким препаратом, знает что с ним делать. Сколько сушить, может все-таки надо раньше вынимать (сушила мин 2) из лампы, есть ли там дисперсионный слой? У меня не было... не наю.... в расстройстве:(
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Сколько сушить, может все-таки надо раньше вынимать (сушила мин 2) из лампы, есть ли там дисперсионный слой? У меня не было... не наю.... в расстройстве
ALL season никогда не покупала, но на форуме есть тема о этом геле, может там кто-то что-то писал. Консультанты в магазине должны были Вам рассказать, может стоит им позвонить? Вы в "стране маникюрии" покупали?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Еще один вопрос, если можно, что является платформой для рисунка? Гель со снятым липким слоем или гель после шлифовки (сорри, но я плохо разбираюсь в геле, т.к. до этого работала с акрилом).
Снимаете остаточный липкий, опиливаете, рисуете... Dariah написала, что для более ровной поверхности слегка шлифует бафом, я тоже так делаю. Это еще и удобно в тех случаях, когда дополняю предыдущий аквариум, отшлифованая поверхность становится более прозрачной и видно что и где рисовать.;)
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Natalya Ya, , да в Маникюрии, попалась девочка не очень знающая... и я теперь теряюсь. Наталья, а ссылку ВЫ можете дать, где обсуждалась эта фирма?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Бикутория, http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=500&highlight=ALL+season
Вот тема, но здесь интересующей вас информации нет.
гель ALL season встречается в этих темах, но информации о нем очень мало.
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2267&highlight=ALL+season Здесь natawa описывает как работать с этим гелем.....
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2811&highlight=ALL+season
Эта тема о этом силере!:)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya Ya,
не в тему, но давно собиралась спросить, как поклонница вашего таланта. Когда у вас именная галеря заведеться?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
bethani, Спасибо! заведется и галерея, и сайт наконец-то доделается! Было бы в сутках 48 часов, я наверное все равно бы все задуманное не успела!
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Natalya Ya, а учебный центр когда? я уже, наверное, замучила вас?
Уж больно хочется на курсы к вам попасть.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Леньчик., нет, не замучили, наоборот - очень приятно ваше внимание!!! И этим занимаемся, к сожалению не все так быстро, как хотелось бы.:)
 
Сверху