Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

Линус-ик

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
набережные челны
еще фотографии
 

Вложения

  • SAM_6220.jpg
    SAM_6220.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 136
  • SAM_6221.jpg
    SAM_6221.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 134
  • SAM_6222.jpg
    SAM_6222.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 151
  • SAM_6223.jpg
    SAM_6223.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 158

Линус-ик

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
набережные челны
нижние параллели еще поднять чуточку, поджаты не так сильно, камуфел просвечивает на указательном, улыбка не четкая и не на всех одинакова. ну и рисунок-рисовать, рисовать):(
 

Вложения

  • SAM_6224.jpg
    SAM_6224.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 181
  • SAM_6225.jpg
    SAM_6225.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 170
  • SAM_6226.jpg
    SAM_6226.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 157

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Линус-ик, арочки сильнее поджимайте. работа хорошая. остальное Вы сами увидели. Как Вы делаете поджим (можем вместе разобраться)?
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална











Вот мое первое наращивание, пока только на одном пальчике, так как остальные пришлось пожертвовать в качестве модели. Линия волоса кажется на фото толстоватой, измерила линейкой край ровно 1 мм, еще тоньше делать? И еще мне сказали что такая форма верхней параллели это конкурсный ноготь, а не салонный, в чем отличие от салонного? На диз внимания не обращайте - я не умею рисовать вообще, хотя нет пейзажи акварелью по мокрому фону на бумаге :). Ну, готова. кидайте тапки, а да, ноготок сделан 4 дня назад, но уже сильно отрос, у меня с этим беда, коррекцию раз в неделю надо делать:(
И еще косячок - ноготок на этом пальце травмирован в детстве - норка укусила, остались шрамы и кутикула наискосок...
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Lydmilaa, очень хорошая работа, тем более, что за такую цену, а может ей просто цвет не понравился (зеленый не всем нравится) , вот и решила придраться, хотя так-то , нужно чуть лучше бока поджать

Добавлено через 5 минут
Линус-ик, фото в основном вид сверху, вижу, что не поджимали, если поджать, будет намного изящнее выглядеть, свободный край не везде ровно подпилен, кое-где зубчиками, параллели - не параллельны (когда бока пилите, держите крепче палец, чтоб ходуном туда-сюда не ходил, и пилку ровно, тоже, чтоб не меняла траекторию движения)

Добавлено через 16 минут
shatodemirnal, вид сбоку, провисшая нижняя параллель, если приложить сейчас к фото карандаш параллельно оси пальца, то уголок ногтя будет чуть задран (надеюсь, что понятно объясняю), верхняя параллель должна быть ровной и параллельна оси пальца и нижней параллели, а они не параллельны между собой, на нижней фотке четко видно бугор, а его не должно быть, то есть видимо ноготь бочкует, и да, линия волоса - это не 1мм, у нас линия стресса от 1,5 до 2,5 бывает, а у Вас торец получился 1мм - это много, изтончите изнутри фрезой. Сверху- заужен, лучше не свободный край заужать, а места вроста пинцетом, тогда ноготь зрительно уже будет казаться.

это конкурсный ноготь, а не салонный
салонный - это без арки и в зоне стресса бугорок, а конкурсный - это с аркой в торце, верхняя параллель без бугорка, ноготь, который у Вас получился вроде похож на арочный, но и из-за бугров и недожатости, похож на салонный
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
shatodemirnal,
профиль - очень ок
торец - толстоват, слышала, что салонные ногти - это 0.75 мм
анфас - слишком заужены боковые параллели к св.краю, ставьте пилку ровно.
вообще хорошо получилось.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
gavvanna,
Liebe,
Девочки, спасибо, учту, я правильно поняла, что мой первый блин не совсем комом?:)
Видимо форму надо мне на свои пальчики ставить чуть вверх, а то материал наваливаю....
было одно практическое занятие - коррекция, в среду будет второе занятие практическое - теряюсь в догадках. что меня ждет
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
shatodemirnal, как для первого так вообще не комом. видели бы Вы мои первые))))))))
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Lydmilaa, очень хорошая работа, тем более, что за такую цену, а может ей просто цвет не понравился (зеленый не всем нравится) , вот и решила придраться, хотя так-то , нужно чуть лучше бока поджать
Спасибо! Буду стараться) А зеленый она сама выбирала
:eek:
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Всем привет!)) Может кто помнит, я интересовалась о переходе на акриловую систему... до курсов моих ещё два месяца, а я уже всё купила, что необходимо... и не удержалась)) сегодня попробовала, свой первый акриловый ногтик ( правда решила для начала сделать коррекцию акрилом на свои гелевые ногтики:) ) p.s. подскажите какие ошибки? и от чего мраморить может акрил? ( слишком жидкий шарик? или от-того что выкладываю не одним шариком а пока из трёх шариков:( ложе и 3-4 свободный край... акрилы тм abb ( камуфляж)( мономер abb оказался очень вонючим:( разболелась голова.... купила перфект леди пахнет совсем слабо и вкусненько:) и натурально розовым акрилом перфект леди перекрыла камуфляж abb///
 

Вложения

  • yOAFGsrEtOw.jpg
    yOAFGsrEtOw.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 302
  • 5dyxBpXObak.jpg
    5dyxBpXObak.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 289
  • T-QTQflo6Jg.jpg
    T-QTQflo6Jg.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 309
  • JcuYR4jyoKY.jpg
    JcuYR4jyoKY.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 296
  • XhmFCAZFLqo.jpg
    XhmFCAZFLqo.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 290

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анна:), мраморит от жидкости шарика, да. Надо учиться выкладывать одним, конечно.
 

Линус-ик

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
набережные челны
ногти трапеция вверх растущие широкие. форму подставила как на квадрат. вот, что получилось. компрометируйте пожалуйста)
 

Вложения

  • DSC02012.jpg
    DSC02012.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 298
  • DSC02010.jpg
    DSC02010.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 284
  • DSC02008.jpg
    DSC02008.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 271
  • DSC02007.jpg
    DSC02007.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 271
  • DSC01994.jpg
    DSC01994.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 249

Линус-ик

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
набережные челны
с этими ногтями было в удовольствие работать, это коррекция. ногти по уровню сложности у разных клиенток разные.
 

Вложения

  • DSC02033.jpg
    DSC02033.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 303
  • DSC02031.jpg
    DSC02031.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 278
  • DSC02030.jpg
    DSC02030.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 268
  • DSC02029.jpg
    DSC02029.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 259
  • DSC02028.jpg
    DSC02028.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 248

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Анна:),как по мне, так отличный ноготок получился)))) Только в районе усов синий светит(у меня так бывает с дешевым акрилом) или перепилили. А мраморит, да, из-за неправильного набора шарика, а может и из-за того, что несколькими шариками выкладываете. Посмотрите видео у Клопотовой Виктории "работа с акриловыми системами" и "Правильный набор шарика". Они в свободном доступе у них в группе в контакте. О-о-о-о-очень познавательное видео, вряд ли где-то еще такую информацию дадут.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Первый раз гелем попробовала поработать. Покритикуйте, пожалуйста.
7QvuPrWNObM.jpg
 
Сверху