Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Liebe, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31863

Добавлено через 5 минут
Вот еще...

 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Dashulik, толстая линия волоса (торец), оочень толстая, боковые линии должны быть параллельны росту ногтя, у вас они задраны, перепилили, клешат.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Dashulik, я, конечно, пардон, до Кати Агапе мне по множеству параметров как до луны, но подобный способ подстановки форм я не разделяю. У меня другие авторитеты именно по аспекту подстановки форм.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Liebe, а можно узнать - какие у Вас авторитеты?)

Добавлено через 2 часа 12 минут
Dashulik, толстая линия волоса (торец), оочень толстая, боковые линии должны быть параллельны росту ногтя, у вас они задраны, перепилили, клешат.
Рыбуль, а как же арки???
Dashulik, ногти не зажаты. Если пытались зажимать, то не удалось. И апекс гуляет.
 
Последнее редактирование:

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Dashulik, я, конечно, пардон, до Кати Агапе мне по множеству параметров как до луны, но подобный способ подстановки форм я не разделяю.
я тоже формы ставлю именно как в МК Кати, единственное повыше люблю ставить, но это на мой вкус просто, а так все один в один.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Спасибо всем за ваши замечания, в следующий раз все учту, постараюсь не допускать таких ошибок.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Maldiva, в отношении подстановки форм: Виктория Клопотова и Алекса Вилль (Вильвет). Сначала вебинары Виктории смотрела, а потом Алексы, поэтому написала в такой последовательности.

Добавлено через 1 минуту
я тоже формы ставлю именно как в МК Кати, единственное повыше люблю ставить, но это на мой вкус просто, а так все один в один.
Не, я давно не ставлю с неубранным св.краем, вниз чуть, конечно ставить можно, но такое бы я делала только на старый миндаль. А так разделяю мысль Виктории и Алексы, что надо ориентироватья при постановке форм на высоту апекса нн.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, а чего арки? Их нету:) Я и написала: клешат, понятно же)))))
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
я давно не ставлю с неубранным св.краем, вниз чуть, конечно ставить можно, но такое бы я делала только на старый миндаль
А, насчет высоты и св. края согласна , написала же что выше поставила бы, я имею ввиду что также подрезаю форму как Катя
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Винница
Укажите пожалуйста на ошибки. Делала себе, после базового курса, без предварительного опыта работы. После 2 недель носки на 2-х ногтях появились трещины в зоне стресса (грешу на перепил боковых или недостаточную толщин
b9c9465fc0.png
у апекса)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Винница
то есть нужно делать толще ширину апекса и стрессовую зону? ато я боялась слишком толстые сделать(((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ангелуня, ну да, от этого и трещины, что стресс слабенький.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Девочки, мне сегодня моя золовка такое выдала: одна ее подружайка Настя, богатенькая фифа такая, занимается наращиванием (боже, какие какахи она ей один раз наваяла!!), поймала ее руку во время разговора и давай разглядывать (моя работа пост 499), затем таким презренным тоном говорит:
-ну ниче так, улыбки вроде ровные...
-(Таня)да вроде что-то получается. Она хочет весной на обучение..
-(фифа)да не надо на обучение. Пусть ко мне приедет, я ей МК покажу, если хочет..
-(Таня)хочешь сказать, прям на работу можно??
-(фифа)конечно, я с ней позанимаюсь немного, она станет полноценным мастером!!!
Вот...я в шоке...пусть она будет последним "мастером" во всем мире, я к ней в жизни не пойду! Самое странное, что от клиентов отбоя нет. Вот как так??? Я тут форум с ног до головы перечитала, во сне вижу как учусь у Наяды, оказцца можно лепешку шлепнуть на нп и это красиво???Это оплачивается? Бесит..Извините, если не в тему, просто обидно, что настоящая красота мало кем ценится.. и каждый мастер-фломастер считает себя богом..
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Девочки, подскажите пожалуйста! Ушла клиентка недовольная, сказала такие лопаты у нее впервые.. успела только пару фото сделать в общем ракурсе. Делала ей за 100 грн как модели, дизайн сама выбирала. Курсы заканчивала 2 года назад, нигде не работала. Только дома своим. Неужели все так печально??!
 

Вложения

  • IMG_20140222_145745.jpg
    IMG_20140222_145745.jpg
    81 KB · Просмотры: 314
  • IMG_20140222_145553.jpg
    IMG_20140222_145553.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 302

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Lydmilaa, могу сказать одно: в Киеве, на дому за 100-150 грн (даже 200, если это френч) работы обычно гораздо хуже, и это не в качестве модели, это мастера берут за работу, не называя это отработкой на модели, то есть. А тут человек в любом случае был предупрежден, что это отработка и что идет она моделью. В общем, не вижу почвы для претензий с ее стороны. Также считаю работу хорошей, особенно за такую цену, тут качество не по цене, а выше ее.
 
Последнее редактирование:

Линус-ик

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
набережные челны
жду тапок(ой мама, будет их много...))
 

Вложения

  • SAM_6215.jpg
    SAM_6215.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 254
  • SAM_6216.jpg
    SAM_6216.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 213
  • SAM_6217.jpg
    SAM_6217.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 207
  • SAM_6218.jpg
    SAM_6218.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 178
  • SAM_6219.jpg
    SAM_6219.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 161
Сверху