Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
SnezkhaPro, если вы отрабатываете технику по мк, с вашего рарешения, дам вам маленький советик. Пригласите модельку (даже лучше подружку), распечатайте мк и отрабатывайте технику пошагово, максимально концентрируясь на каждом этапе, не отвлекаясь на вспоминания. И не спешите, вас никто подгонять не будет, т.к. модельки приходят добровольно. Я , честно говоря, с моделей никогда денег не беру. Возможно это и не правильно, но я мотивирую это тем что: 1. это мне нужно отработать технику; 2. себестоимость процедуры не велика, опыт дороже; 3. по времени никто не подгоняет, всегда сидят тихоничко; 4. носом не крутят и не просят переделывать (даже если не понравилась длина, форма, дизайн); 5. если в работе есть недочеты, ничего страшного, мы учимся, и тебя не упрекнут потому что бесплатно. Но это моё сугубо личное мнение :) После такой отработки, уверенна, ваши работы станут лучше!
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
дорогие мастерицы. покритикуйте пожалуйста. только адекватно с четкими указаниями на ошибки. жду и буду работать дальше)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Natu1405, какая-то форма неопределенная.
апекс сместите ближе к кутикуле.
посмотрите, где он должен быть
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=907499&postcount=267
ну и сильнее зажать, да.
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Девочки, прошу помощи... подскажите на что обратить внимание... что не правильно? как исправить?
 

Вложения

  • 1111111111.jpg
    1111111111.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 230
  • omq5YT56zaE.jpg
    omq5YT56zaE.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 212
  • on6fUJq6OwM.jpg
    on6fUJq6OwM.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 204

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
На мой взгляд, это скорее миндаль, чем пайп. Но это дело вкуса...
На большом пальчике чуть ушки подвисают и угол торца больше, чем у других пальчиков. Мизинчик, чуть на взлёт пошёл. На указательном, улыбочка более округлая...
Очень миленькие ногтики! :)
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, а здесь есть мк пайп? Я бы тоже его хотела... Уметь)
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
большой палец делала преподаватель Вилайна, я была моделью на индивидуалке по миндалю у неё (мне делали правую руку) и в конце она по быстрому показала как делает пайп... правда мне тогда по телефону позвонили и я всё прослушала(( но решилась по приезду домой таки попробовать его (и большой палец делали остонишем белым,а остальные я дома белым рунейлом делала(( рунейл более желтоват, тогда как астониш с голубым оттенком... так вот сравнила...)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Здравствуйте,я новичок (как на вашем форуме,так и в ногтевом мастерстве))) вот моя работа(одна из первых) оцените,расскажите,что -где не так))с удовольствием выслушаю критику и буду стараться исправлять ошибки.
LcHBNgF8Yj0.jpg
lBH7RwPy9Lg.jpg
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Девочки подскажите что у меня и где не так(именно моделирование)? На кончик удлинения просьба внимание не обращать.
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Девочки где можно почитать как делать правильно усики не залезая на НП?
 

Крох@

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киров
всем привет! посоветуйте мне немного! я только начала делать ногти, сегодня был второй раз после обучения))).... у клиентки ногти росли вверх((( градусов на 20-30 и меня очень это смутило(((( формы как я не резала вплотную не встовали, ноготь получился толстым, т.к если бы я еще чуть - чуть спилила то он бы сломался((( вообщем я потерпеа полный провал((((подскажите может к там ногтям есть особенный подход?
 

Крох@

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киров
[MOD="lutana"]вставьте фото через радикал[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентукская станица
всем привет! посоветуйте мне немного! я только начала делать ногти, сегодня был второй раз после обучения))).... у клиентки ногти росли вверх((( градусов на 20-30 и меня очень это смутило(((( формы как я не резала вплотную не встовали, ноготь получился толстым, т.к если бы я еще чуть - чуть спилила то он бы сломался((( вообщем я потерпеа полный провал((((подскажите может к там ногтям есть особенный подход?
Просто выпиливвай их из нутри:D
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Просто выпиливвай их из нутри:D

как это-повыпиливай? это не внизрастущие ногти.
тут речь идет о неправильной постановке форм. на базовых курсах обычно не дают такие нюансы. разве что повезет с моделью.
 
Сверху