Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Jusik, я не умею виртуально заочно объяснять, если бы вживую, то думаю было бы проще и легко бы показала.))) так что звиняй)))))) как шмогла)))));)
 
Jusik, боюсь что теперь приехать к вам мне не представится возможным, так что лучше ты приезжай)))) ладно, не будем флудить, а то щас по жопе надают нам.:p
 
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6199&pictureid=79166
Уважаемые мастера,выставляю еще работу для критики,
на предыдущую я так и не дождалась тапков))
 
Марин@S, старайтесь делать три ракурса для критики: сверху, сбоку, спереди)

по фото:
ногти клешат, улыбки неодинаковые
вижу что арочки есть))

Добавлено через 17 минут
Jusik, можно я вашу фото тоже откомментирую?))
вобщем так:



на фото отмечено красным как должен идти ноготь при европейской стресс зоне)
из вашей фото, где ногти показаны спереди, видно, что арка поперечная у ногтя очень-очень маленькая, т.е. форму надо было ставить чуть выше!!
Желтым отмечено как форма стоит у вас (скорее всего именно так, т.е. прямо), а синим нарисовано как нужно было её задрать, что бы получить красивую арку и поперечную, и продольную)
 
Последнее редактирование:
Спасибо:)
Я действительно ставлю прямо, так как когда она задрата вверх как вы указали они у меня на трамплины становятся похожи((
А конкретно на этих фото не наращ-е а коррекция. А при кор-и я формы не подставляю.
 
Jusik, если это коррекция,то нужно было поднимать свободный край,а излишнюю толщину торца выпиливать снизу.
 
Jusik, Да, тогда докладываете материала так, что б в профиль было как по красной линии, изнутри аппаратом арку делаете))

При наращивании форму вверх задирать надо всего чуток, поймайте эту подстановку разочек, потом пойдет как по накатанной))
 
О какой европейской стресс-зоне идет речь? Почему европейская? ее в Европе придумали?
 
извините!!!не могла с радикалом разобраться,сейчас еще раз попробую))))
http://s006.radikal.ru/i213/1208/c8/b7d0f6e7c573.jpg
b7d0f6e7c573.jpg
 
Последнее редактирование:
N@t@lie, вот квадрат арочный, простите, не поняла, ракурс не тот. хочется , глядя на этот ракурс дожать ноготки... хотя, подозреваю, что там все в порядке. а вот миндалька, а-ля пайп, очень даже ничего))) и дизайн интересный!!! а там... ждем мнения профи))))
 
N@t@lie, я не профи, но... миндаль у каждого свой, мне ваш нравится, даже очень :)
фоток бы побольше квадрата.
Как по мне: неправильно опиливаете торец, скорее всего в одну сторону пилите, чем и закругляете его. Что касается апекса и стресса - все ногти разные, апексы бы побольше, на миндалях ваших они шикарные :)
Если ноготок совсем широкий, ставьте форму прямо или даже чуть вниз, за счет зажатия он будет на уровне с остальными - на среднем это хорошо видно, он взлетает вверх.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
N@t@lie, неправильно ставите формы - взлетают сильно. Недожаты кончики.
Самая бубочка - левый большой ноготок, и стресс шикарный и паралели на месте.
Это лично моё мнение :)
 
Назад
Сверху