О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5138&pictureid=69441

Добавлено через 11 минут
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5138&pictureid=69441

ВОТ ТАКИЕ ДЕТИШКИ У МЕНЯ...ИМ УЖЕ 2 МЕСЯЦА

Добавлено через 56 минут
Поздравляю))))))) Так родила сегодня, или вчера?:)
12 ОКТЯБРЯ:D
 
Последнее редактирование:
мой йорковыводок)))

b500c2c8e97c.jpg
 
Людmila, какой прекрасный достойный красивущий пёс у Вас!
вот когда у меня буде свой дом=обязательно заведу такого же:)
 
Людmila,ого го!!! вот это пёсик:)

Добавлено через 1 минуту
706492a582dc.jpg


Добавлено через 2 минуты
А это мой кошак так передвигается в холодные времена года из точки а в точку б:)
 
Последнее редактирование:
@nita, я,прям,писчу от таких лапусек!!!По мне мой щен 2,5 мес.начинает скакать с 8 утра-нос мне отгрызает и ногти!:)
Людmila, классный у Вас алабай!!!
 
MissPipa,
mariya-raduga,им скоро 2 месяца , и мы начнём искать им хороших хозяев))))))
Грустно будет расставаться. Мой любимчик Соломончик, ласковый, лизушка... муж оставить не разрешает.
 
Да в квартире такого держать сложно, но он у меня живет в деревне (у свекрови дом охраняет), а до полугода жил с нами:chatterbox:. Сожрал все до чего достать смог, но мы его всё равно любим:) Недавно пришлось опять домой забирать на пару недель(лечили уши). Как же хорошо - клиентки сидят тихо-тихо:pне спорят со мной, диз долго не выбирают!!! Класс!!!

Добавлено через 1 минуту
@nita,Жаль что так далеко, я бы взяла у Вас песика! Очень хочу такого!!!!
 
Последнее редактирование:
@nita,Такой классный АНит))) прямо прикольный и кудрявенький такой)))))
 
@nita, какой классный,серьезный Веня!:)Сразу видно-мущщинка!:)И-уже на поводочке!Сколько ему сейчас?И-какого он веса на сегодняшний день?Прям-затискала бы-такой лапулечка!!!!

Добавлено через 6 минут
Людmila, так за хорошим щенком-еще и не туда люди едут!:)Я своего чемпиона-тоже из Моськвы привозила-правда,договорилась с пилотами нашего рейса-так он прямо в кабине самолета и прилетел!Открыла коробочку-вот радости-то было!!!Правда-надо знать заводчика-чтобы был серьезный и ответственный!Я думаю,что @nita-из их числа!:)
 
Последнее редактирование:
biglady,спасибо, он очень клёвый. В этом помёте мальчишки красивейшие... а забрали пока только девочку... из жалости что ли))) она с брачком была...

mariya-raduga,второй парень у нас тоже красавец)))) только сфоткать некогда, все работаем)))))
 
Людmila, так за хорошим щенком-еще и не туда люди едут!
Это понятно конечно, но я считаю, что длительная перевозка для маленького щеночка - огромный стресс. Сейчас коплю денежку (все-таки йорки дорогое удовольствие:rolleyes:) и ищу поближе заводчика.

своего чемпиона
На самом деле я бы даже с браком взяла, мне чемпион не нужен - просто хочу такую собаку, для себя!!! Влюбилась я в них:191:
 
Назад
Сверху