О братьях наших меньших-4

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
лапы,хвостик, чуть ушки и носик))))

Но второй котэ полностью лыс?:)
у меня тоже имеется лысяш:) но у нас тока чуть-чуть волосат нос и хвост...едва ощутимо:))))
а мягкие лапы-это круто...как в мультике кот в сапогах кошечка мягколапка:)
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
первая Мыша нам досталась даром..правда не в оч. хорошем состоянии
пост 854(там и фото наши) и там пару страниц еще о ней речь))
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10280&page=35

ох и спасибо девушкам, которые тогда отправили меня с моими вопросами туда куда надо))) сейчас Мышастик-красавица,здоровенькая,умненькая)))


а Элвиса ,да, мы брали из питомника в Мариуполе, тыс.13-14,что-то около того,но мы брали без родословной,для себя,скажем так))))
 
Последнее редактирование:

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ого.. спасли получается Мышку:)
Я обожаю лысяшей, и еще бы себе взяла..если бы муж был не против:) Но страшно их брать, могут продать больного.. у моей занакомой было 2 кошки и обе с проблемами с желудком... которые умирали потом:(
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ого.. спасли получается Мышку:)
Я обожаю лысяшей, и еще бы себе взяла..если бы муж был не против:) Но страшно их брать, могут продать больного.. у моей занакомой было 2 кошки и обе с проблемами с желудком... которые умирали потом:(
Так берите мою подрощенную-6 месяцев,с прививками и уж точно не больную:D
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Купили набор для новорожденного, т к в нашем городе для собак ни чего не купить, вот, примерили))


 
Последнее редактирование:

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
lessib,Хм... никогда об этом не думала:))) Надо будет тоже зайти посмотреть вещички для моего малыша:)) или порыться в дочкиных вещах:)))

marinnnna,Для пипи можно чуть-чуть перешить:)
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Vita-Katerina,У меня был кошак раньше... не породистый,кастрированый...17 лет прожил..весил где то 8 кг:) и это не придел... есть такииииие... котейки:)))))

9dceb3c74591.jpg


Кошкарик НЕ МОЙ, но мне б такого ооооочень хотелось:))
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
Девочки моя рыжая персидская кошка вера-весит 6 кг, а шпиц Шанька ,3 5, и то малек перерос то что должно было быть .. вырос на 2 см больше чем предполагалось. но я их просто обожаю..Вере 9 лет , Шаньке 10 месяцев..чудят иногда оба...
был вот такой
мама не досмотрела, детки поиграли
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Little Kitty,Как же меня веселят жИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИрные кошаки:)))))))))))))))))))))))
И собаченок с соской очень прикольный:)
 
Сверху