О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
Когда в нашей семье появилась Сьюзи, я думала, что не буду одевать малышку.., думала, что комфортнее ей без одежды. Но с наступление осени я поняла, что одежда для чишек это не роскошь , а острая необходимость.
 
Black Pearl,малыши,просто чудо!!!!Моя мечта!!))
пума80,в который раз любуюсь Вашей лялечкой)))Какая же она хорошенькая!!!!
 
3d475de49b5f.jpg

5763480fc589.jpg

2ae1508cb080.jpg

лежимс)))тут вот мы спим)и пьем из стакана))клиентки часто удивляются как это он на полки из стакана пьет)))
 
Приветик всем. Вот хочу поделиться с вами моей радостью и гордостью. Муж подарил мне это чудо на 5 годовщину свадьбы. Зовут Нала, нам сейчас 3 мес.
DSC02293.jpg

DSC02331.jpg

DSC02467.jpg

DSC02330.jpg

DSC02329.jpg
 
Всем привет,просмотрела все ваших любимцев,улыбка появляется сама по себе=)
вот захотелось и свою масяню тоже показать.


такими мы были))

а вот стали, отрываемся на природе.
 
У меня остался послендий котенок...фух..всех раздала! Одна застряла :) Когда работаю с клиенткой,она тут как тут! лезет внаглую на колени к клиенту, прогоняю,снова лезет...А вот недавно залезла и с важной мордой лапу на стол и к лампе для сушки! мы долго смеялись!
d6cd113c9a6b.jpg

а это мамашка в домик залезла. :)
7f157a38cd71.jpg

3f788fd27d60.jpg

А это улыбается мой Айс.
8814180b0647.jpg
 
не знаю можно ли сюда с таким созданием ) но у нас еще имеется лабрадор(иха) и свинки )

а это Сеня - наш новичек
 

Вложения

  • x_c7e6c2f3.jpg
    x_c7e6c2f3.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 39
О,я такая счастливая,девочки=))Я животных вообще обожаю.До позавчерашнего дня у нас были псо Кубик,кошка Маскарпоне,джунгарская хомячиха Черчилль.Вот.А позавчера муж подарил мне два волнистых попугайчика=))Теперь у меня в клетке прыгают белый Эйдж и жетло-голубая Бриджит=))
 
Persefonka, ну очуметь можно с фанатичных мастеров! :) зверушки и те с гордостью носят отпечаток любимой работы своей хозяюшки! переименовать мне что ли своего Касьяна в Праймер, Wellness или Абразив? :) Или завести дополнительно собачонку и обозвать её Адгезия? :) :) :)
Поздравляю с прибавлением в семействе! Здоровья вашим щебетунчикам :)
 
Спасибочки большое=)))Просто выбирали имена такие,чтоб подходили друг другу=))Еще был вариант Бони и Клайд,но Эджи и Бри понравились больше=))
 

а это наша гордость...Мики..найденыш..
рейджбек с боксером...
 
Сьюзи растёт:)
Грызу подаренное мамой колье, мням....фкусьнинькааааа....

 
пума80, тям есё и зюбы столи есть?:p :p Отпадная Сьюзи, очень она мне нравится, мелочь))))
 
Назад
Сверху