О братьях наших меньших-4

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
верусик, татуировочка. номерок её. При покупке это место было смазанно зелёнкой. Я даже и подумать не могла, что номерок цветной краской выбили на пузяке.
 
Т

_Тишина_

Guest
вот и я отмечусь в этой темке )))

вчера у меня было пополнение ))) к моему любимому кошачку добавилась еще крыска )) породы Дамбо (с большими ушами)

я так счастлива !!!

Гоша, Гоня, Гошишь ))) (корниш-рекс)






Мышь )))

 
Т

_Тишина_

Guest
IriXa, нее... У кота такая шерсть сама по себе... + нет остевого волоса, шорстка 3мм и оооочень плюшевая...
а фото делалось просто кота )))
крысика взяла только вчера, кот еще не понял... ему Страаашно интересно )))
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
_Тишина_, АФИГЕТЬ какая шерсть, безумно красивый кот!!!!! Оч интересно как он будет себя с крысиком вести, они только через клетку общаются?
 
Т

_Тишина_

Guest
нее... лично тоже... носиками нюхаются... никто никого не боится... кот только в легком афиге ))) а так очень интересуется... надеюсь что играться будут )))

у кота порода такая - Корниш-рекс ))) они как сфинксы только волосатенькие и кудрявенькие )))
 
Т

_Тишина_

Guest
IriXa, да... его шерсти нигде не видно !!! только когда моешь в воде видны как будто пылинки ))) и аллергии на них нет 1. он кастрирован (минус аллергия на гормон) и 2. у них нет остевухи (минус аллергия на шерсть) ))))

а еще он КотоПес )) это реально так... кошка с собачей преданностью и любовью, у всех гостей и клиенток на руках тусит... к клиенткам не пускаю, но многие тащатся ))))

а про их дружбу я оч надеюсь... может носиться вместе будут... крысу же фиг поймаешь, а он бегает быстро )))

Добавлено через 2 минуты
он у меня Пум )))

 
Последнее редактирование модератором:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
вот уже какие большие! Тут им месяц))
всё ещё отдаются в добрые руки Территориально в Митино))

63365031_Ruyzhik3YAzuyk.jpg


Мальчик и девочка
63365104_Seriki.jpg

63365192_Troynya.jpg
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
_Тишина_, ааа) шыкарный корниш)) они дествительно на руки с лёгкостью идут, но очень характерные, если што не по ихнему - век не простят... вобщем то, как и у многих породистых, характер сложный)
 
Т

_Тишина_

Guest
Танько, да вы знаете... мой сам еще придет (после нагоняя)... с рук не слезает... добрый, доверчивый, любопытный и простой как веник )))))))))) к гостям сам на руки залезает... фиг снимешь ))
 
Сверху