О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
Канарейка, ой прикол собачке титьки сосут:D
а у нас 8 хомячков........4 белых и 4 темно коричневых как папа
1b18c72f021c.jpg

8facc3a41d42.jpg
 
Вот сбылась моя мечта. Сегодня только приехали с Алматы вот с этой прелестью!
Делюсь и с вами моей радостью.:):):)

 
nadom, 800 Гал. Девочка с питомника, родословную а сентябре заберу, когда на выставку приеду. Родители чемпионы. Красотка глаз не оторвать)

Добавлено через 33 секунды
nadom, без документов можно и за 300-400 взять.
 
Последнее редактирование:
Канарейка, поздравляю с прибавлением))) собачка у Вас просто прелесть, не каждая так спокойно будет относится к котятам) да и кошечка умница видимо они с собачкой хорошие друзья)))
пума80, боже какой хорошенький)))
 
а это моя мици - гималаечка.
правда подстриженная, а то отрастает и спутывается постоянно, шерсть как пух. с голубыми глазами - ведет себя как дите )

DSCF0018.jpg

DSCF0020.jpg

DSCF0021.jpg

DSCF0274.jpg
 
а у меня к кошарику добавился еще и карликовый кроль:)пока живет на даче)))потом будет с кошкой знакомиться.
 

Вложения

  • Кроль.jpg
    Кроль.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 43
Была в гостях у свекрови, у ее соседей увидела маленького бычка. Такой забавный, а нос у него такой классный!

А это мое пёсик- Джой(радость). К сожалению сейчас он живет у мамы, в связи с моим переездом в Москву. Но меня помнит (хотя и прожил со мной год)пока была у мамы повсюду ходил за мной, муж мой тоже его очень полюбил.
На реке, такая жара что и выходить не хочется из воды!


Мы похожи?

Улыбается!

А это наш попугай который прилетел к нам 2,5 месяца назад я его уже показывала, он был больной. Мы его вылечили. Наш Кеша (до, в промежутке, после):)


 
inessaZ,серьезная какая везде)))а когда спит вообще прелесть)вот ей жарко наверное с такой то шерстью....
да она не серьезная ) это она так как-бы губки дует как ребенок)
она сущее дите )
и ей очень жарко , мы ее постоянно постригаем, шерсть у нее очень длинная и если не стричь, то как шарик выглядит )
и если ей что не дать что она хочет, то она залазиет на стол мой рабочий и как-бы ненароком скидывает все лишнее с него, что ей мешает развалится ))) натуральная блондинка !
 
наша любимка Лолита!даже не представляем с мужем как раньше жили без нее,это наш полноценный член семьи,мы ее обожаем!
 

Вложения

  • Фото006_hf.jpg
    Фото006_hf.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 97
что то фотки не загрузились остальные:(
 
46b5d4cd94f4.jpg

это товарищ сидящий у меня на плече на аватарке, только теперь большой)))))вот такой вот парень в носочках вырос))
345ea0ca7272.jpg

а это уже мой сынуля под кондюшником "греется" лежит)окорочка вытянул)))
 
84df2261b309.jpg
[/URL][/IMG]
Эт я такой помошник!!! Увесь в краске.
f605fade42b2.jpg
[/URL][/IMG]
Пока все делають ремонт- я спуу!!!!!
0e1973aa7a8f.jpg
[/URL][/IMG]
Вапше мы не дружим- мы только спим вместе............
 
Назад
Сверху