О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
IriXa, такие слюни еще на запор бывают.Если конечно что нибудь в десне не застряло,типа мелкой щепки от кости.От запора вазелиновое масло поможет.Но вет. нужен однозначно...
 
Ирма, дело явно не в запоре, в туалет ходим. Сегодня стошнило разок,но все равно текут. Похудел на глазах конечно...

Добавлено через 51 минуту
Прививки не делала, была только первая прививка когда брали. Сегодня работает только зоомагазин, там сказали что первым делом даже врач посоветует попить от глистов. Я не буду давать ничего до завтра, потому что может зубки болят. Но про глисты задумалась... Надо у врача спросить
 
Последнее редактирование:
У молодого кота зубы болят?Глистов гнать надо идеально здоровому дитю,а когда есть некоторые нехорошие симптомы,да плюс токсический удар по организму и печени...:nah:...Плохо,что прививок нет,значит нет имунитета...
 
Ирма, Да боюсь у нас делать, а в Самару не довезешь... Ну все тьфу тьфу прошло, травкой отравился скорее всего. С улицы принесли покормили. Столько вопросов о прививках возникает моментально. Какие точно нужно делать... Интернет очень путает...
 
Лучик Света, я так рада, что есть такие люди, как Вы! Люблю всех зверей, а с кошками вообще на одном языке говорю. У меня один только правда - Абрамка, вот будет дом - будет их много.....
 
девчонки... представляете - у нас старший кот просто уникум и гений.
у нас проблема с маленьким - какает мимо.... писяет в туалет, а вот по-большому - не ходит. вчера старший его за шкирку затащил в туалет и загнал-таки на горшок. мы ликовали и плакали от счастья! а я еще раз поразилась тому, какой у нас умный кот!

хе хе классно! а по словам бывшей хозяйки, моего Абрамку мать научила - один раз привела их к лотку и оказалось достаточно!
 
ууууууу как я люблю эту породу - у них мордашки иногда возмущенно-комичные
 
ух, он тут такой пушистик вышел, так и хочу пощупать сразу пойти):)
c1657415f8d5.jpg

b490d3ea590f.jpg
тренируем грозный взгляд)
20ed09536cdd.jpg
вот наша коронная поза со скрещеными лапищами):)
а сзади кусочек моего рабочего места даже запечатлелся)))
 
и у нас прибыло пополнение!!!
джунгарские хомячки принесли нам приплод......сколько штук еще не знаем!!!!
c178a961b3ef.jpg

21dcfc0eecae.jpg

457490805bb0.jpg
 
А наш ротвик немножко подрос. Он еще малыш, но во двор чужих уже не пускает:p
 

Вложения

  • SDC12428.jpg
    SDC12428.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 71
А мой парень в этом году не смог нормально полинять. Подшерсток скатался вплотную к телу - ни расчесать, ни остричь. Вняв совету знакомого специалиста, сгребла своего красавца и поволокла на стрижку. Стрессанул мой парень конкретно. Сутки потом отсыпался.
Вернули мне его со словами:
- Забирай своего монстреллу!
- Ну чё так сразу обзываццо???
- Это просто констатация факта. Он и орал благим матом, и извивался, спеленали лапы - чисто мумия, но он всё равно умудрился поцарапать! Хотя... Я знаю только одну кошку, которая нормально перенесла стрижку... Она была под наркозом :)
Ну, теперь мой парень - позитифф ходячий, жаль, нет скрытой камеры, реакцию клиенток увековечивать. :)

Теперь по ночам льнет к моим ногам горячим лысым бочком. Плюшевый такой. Теперь уже не только гладить, теперь уже поцаловать хочется :) А самое главное - что нам обстригли наши мохнатые штанишки, теперь никакие какахи не прильнут. А то бывало, грешным делом, нет-нет, да принесет под хвостом :)
О, мой Лев! О, мой Рысь! О моя ненаглядная кошачья морда :)
 
Blek, о да :) Первые два дня он жутко стеснялся и комплексовал, прятался в комнате. Никому, кроме меня не позволял себя гладить (видимо, ощущения были не из лучших). Ну зато теперь, да - чем не царь зверей :)
 
верусик, нажимай после каждой фотки ENTER... чтоб они в столбик легли, а не в одну длиииинную линю, а?! :nah:
Мои кстати тоже за своим весом "следят" - вечно около весов валяются... :D...
...а сегодня на градуснике +45* и я расстелила по квартире мокрые полотенца и коврики - так моя банда на них спасается от жары!
 
Лучик Света, а у меня тоже в столбик, наверное от экрана зависит))но в след раз нажму кнопочку))) он у нас всегда на весах лежал почему то, холодные наверное))))да и привык уже куда весы поставишь там и ляжет)
IriXa,наверно наверно))я кстати тоже когда сплю стену обнимаю))))прохладненькая))
 
Лучик Света, верусик, да ладно! Вот бывает же! мой парень тоже от весов не отходит :) какой, однако, важный предмет в доме - эти весы. :)
 
У нас кошечка окатилась тремя котятками-котами :))
Малыши прелестные. Родились 28 июля.
Глазки ещё не открылись.

отдам в хорошие руки в Москве через месяц за 5 рублей :))

62159364_Kotyata1.jpg


Тренировка
62159390_Kotyata2.jpg


62159479_Kotyata3.jpg


Погуляли и хватит.

62159551_Kotyata4.jpg
 
Назад
Сверху