Отслаивается гель

olgita, - первый слой геля надо просушить , потом промазать и на липкий слой выкладывать дизайн и т.д. Я как то экспериментировала не просушила первый слой-гель отслоился у кутикулы.
 
olgita, не задавай один и тот же вопрос в разных темах. Невозможно бегать отвечать в две темы. Прочитай, что написано о составе этого клинсера.
Сообщения перенесла сюда.
 
Последнее редактирование:
спасибо..,всё что написаси буду иметь виду.., исправльятся!
дизайн в аснавном выкладываю на свабоный край..,там всё держитсья хорошо..
отслой идёт от кутикулы:mad:
как научитсья правильно запиивать...,оплливать....:cry::cry::cry:
 
как научитсья правильно запиивать...,оплливать....
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3907 Матушка, ну ты прям с Луны свалилась. :)) Почитай здесь. Все находится быстро в Часто задаваемых вопросах.
 
Последнее редактирование:
помогите!!!

Что делать? Раньше ломали ногти а теперь вот Подскажите, от чего ето может быть?

Это гель.

Сория. кажется тема такая где-то была но надо срочно и как всегда не могу найти, если что переместите.
 
supeririska,это "вот" называется отслоение геля! Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь поиском, про отслойки несколько тем! Темы объединила!
 
дело в том, что раньше было все хор, делаю то же самое , а сейчас почти у каждой, спустя 2 недели, хоть с одним ногтем, единственное что изменилось - это лампа - стала 36 ват, а была 9 .
 
Делаю так: запиливаю, убираю птеригий, обезжириваю, бондер ibd - промакнула, сушу 2 мин, тонко гель, сушу 2 мин, конструирующий, сушу з мин, снятие липкости, запил, intenseel ibd.

Добавлено через 9 минут
ОДНА - ВБАРМЕНОМ, ДРУГАЯ - ШВЕЯ, НА КОМПЕ - ДА РАЗНЫЕ ПРОФЕССИИ
 
Последнее редактирование:
ну гель то хорошей фирмы.может просто партия не очень:(
 
вот кстати с ibd у меня тоже не сложилось как-то, как лотерея, у кого-то намертво, а у кого-то прям отлетали целиком, но я подозреваю, что бондером неправильно пользовалась:nah: поэтому сменила гель, теперь таких проблем нет:p
 
Делаю так: запиливаю, ..., тонко гель, сушу 2 мин, конструирующий, сушу з мин, ....

ОДНА - БАРМЕНОМ, ДРУГАЯ - ШВЕЯ, НА КОМПЕ - ДА РАЗНЫЕ ПРОФЕССИИ

заинтересовало выделенное красным. что это вы тонким слоем выкладываете?
у швеи указательный палец вполне может постоянно стукаться о железки машинки при смене катушек, итд. по крайней мере, я всегда рычажок поднимания-опускания лапки дергаю именно указательным. и именно ногтем:cool:. про компьютеры- это здесь уже не раз обсуждали. классический случай . вот насчет бармена не знаю:)
 
supeririska, у меня тоже проблемы с IBD- уже 2 года как я с ним рассталась,может левый....?
 
supeririska, все ногти или только один? если грешить на гель - то такая фигня должна быть на по идее на всех ногтях. Если же один- два - скорее всего просто так неаккуратно носят.(втыкаются пальцами куда ни попадя).
 
Назад
Сверху