Отслаивается гель

может меня не правильно поняли!В наших краях бафф-мягкий куб,что-то наподобие полировочной пилки.

Почему же, я все правильно поняла, мягкий бафф после ГРУБОЙ пилки, замечательно...
 
Natalis, Аещё проще взять сразу перфоратор или отбойный молоток. Ах- какая площадь покрытия)))))
 
девушки вы профи своего дела вам смешно!Пол года назад я сходила в салон там мне мизинец спилили по самое нехочу,я просто встала и ушла.С тех самых времен наращиваю себе сама
 
kisaka, закончили язвить.
ЛИСА, очень корректно объяснила.
 
anitahelena, больше не буду. Я пошутить пыталась. Перестаралась((((
 
Есть версия, что баффа и 240 грит может оказаться недостаточно, а нужно использовать 180 грит при подготовке. Но не более и аккуратно. Версия не моя :), хотя и моя тоже. Я лично использую 180 грит.
 
friskies, в видеоролике янг неилс вообще подготавливают ноготь пилкой 150 грит.
 
Natkin), ну и что, я на семинаре тоже слышала от именитого преподавателя, что по натуральным ногтям надо работать пилками, абразивностью не менее 150 грит. 150 - можно! Но сама предпочитаю 180 :)
 
150гр. это круто....Практика показывает, что 240гр. вполне достаточно, + тщательная обработка зоны кутикулы,остальное сделает праймер. На проблемных ногтях всё в точности так же, только двойной дегидратор и праймер - всё. Попробуйте и убедитесь:)Если боитесь на клиенте - пробуйте на себе.
 
Ну я так думаю, смотря как работать, можно и бафиком перепилить если постараться, и 150 аккуратно обработать.
 
Не согласна я что 150 это нормально! Я 150-й акрил опиливаю, мягкий. Если свои ноготки очень тоненькие, навредить можно.
 
Natalis, ну если тоненькие, то конечно, мы же смотрим на ногти прежде чем что-то делать, тем более я не призываю пилить 150, по мне так и бафика достаточно.
 
научиться легко! можно пойти в обучающую студию и там исправят все ваши ошибки. главное хорошо отодвинуть кутикулу и подчистить птеригий, из за этого скорее всего и отслои.
у меня гель ни разу не отслаивался.. :o
 
150, 180. Девочки, есть производители пилок, у которых гритность идет в обратную сторону. Поэтому в общепринятом понятии 150 это крайне грубая пилка для придачи формы по периметру свободного края. А у кого-то из производителей видела, что 150 была как наша 180.
 
На проблемных ногтях всё в точности так же, только двойной дегидратор и праймер - всё. Попробуйте и убедитесь:)
Я перестраховщица, поэтому на всех ногтях делаю так, тем более не знаю, у кого не проблемные: в подавляющем большинстве проблемные мне попадаются :) Еще и прослоечку акригеля повадилась делать для полной надежности!
 
Еще и прослоечку акригеля повадилась делать для полной надежности!
А можно подробнее про прослоечку акригеля?
Это в гель акрил добавляете и делаете подложку или как?
 
Алисина мама, был один древний совет на форуме по борьбе с отслоями на геле, данный юзером с ником иренка: после того, как втерли первый слой геля сделать тонкую прослойку из геля, макая в акрил кисточку. Если я наращиваю я делаю подложку из такого акригеля (мне больше нравится поджим), хотя вот собираюсь вообще перейти на чисто акриловую подложку. Мне кажется вот эта прослойка акригеля помогает.... Одной ну очень проблемной на предмет отслоев клиентке помогло точно....
 
Алисина мама, был один древний совет на форуме по борьбе с отслоями на геле, данный юзером с ником иренка: после того, как втерли первый слой геля сделать тонкую прослойку из геля, макая в акрил кисточку. Если я наращиваю я делаю подложку из такого акригеля (мне больше нравится поджим), хотя вот собираюсь вообще перейти на чисто акриловую подложку. Мне кажется вот эта прослойка акригеля помогает.... Одной ну очень проблемной на предмет отслоев клиентке помогло точно....


А сколько ты сушишь эту подложку перед тем как поджать?
На предмет зажима больше нравится в том плане, что зажим держит лучше (не выпрямляется) или...?
 
Назад
Сверху