Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
**сама себе богиня**,Давайте уж тогда мастер-класс,:Dчто-ли...:cool::cool::cool:
 
шпили вили, трали вали


Добавлено через 31 секунду
задумка ниче.. но исполнение - покорило)

Этой работе уже лет 6, не меньше!!! Она из ногтевого журнала, По-моему автор Елена Герман. Гель на типсах.
 
Julia Sibolt, ого,от верних в голове возник легкий эффект гипнотического головокружения....
 
А это даже на дом привезут.
b8d9f3136ab0.jpg
7f2092331bc0.jpg
d36e43d1d721.jpg
 
девочки, набрела случайно совершенно... такое делают в одном салоне и обучают в моем городе... сохранила парочку... но там все такие (((



 
А я совершенно случайно мк нарыла...
py4ki.3dn.ru/news/rabota_s_cvetnymi_akrilami/2011-01-13-906
уж не зна почему, но меня потрясло...
 
девочки,милые,вот скажите а когда вы учителись неужели у вас сразу все получилось ровненько,красивенько?)я вот отходила на курсы гелем,но ни как не могу победить этот френч,точнее саму линию улыбки да и горбик вечно не в положенном месте на ногте.что скажете это нужна практика или переучиться?2й раз пробовала делать француз.напишите плз свое мнение очень важно для меня. http ://li.tl/v/ujQ
[MOD="rybka"]активные ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
quadra1205, простите меня,но за такие "курсы"я б и три копейки не дала,еще б и неустойку потребовала!вот вам пример говноучителей нэйларта:nah:!мой вам совет,сходите переучитесь,на мой взгляд вас не научили ничему... ИМХО
 
gortenziya, а я в диком восторге от красного букета, запиханного целиком в ноготь ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху