Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Гея,ну конечно сама,даже не сомневаюсь.Какой бы мастер косорукий не был,так не накрасит!!))0
 

Василина С.

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece-Finland-Russia
К концу дня притупела...Подскажите,нужно уменьшить до 640?И куда потом "тыкать",чтобы это все сохранить?Еще и инет глючит,как назло!:(
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Гыыы))) Девушки, я скопировала из этой темы пару десятков самых-самых страшных страшилок) и создала альбом в Контакте о ногтевых ужасах. Какого же было моё удивление, когда под фото и в личку стали спрашивать *СКОЛЬКО?* Я была шокирована.:swoon:
Вот вам и апексы-шмапексы-тоннели-параллели! :lol: )))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nikol*, у меня вконтакте большая коллекция ужасов,фоток двести,так вот тоже отбиваюсь от комментов типа "это же нормальные ногти" и "сколько"
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А зачем вы их выставляете? Во-первых нервы целее, а во-вторых это некорректно.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Не корректно - уродовать людям ногти и подвергать опасности их здоровье! Как мне одна знакомая мастер сказала о клиентах и своих жутких шедеврах : * Эти лохушки все равно ничего не рубят в ногтях и так сойдет -тем более не дорого!* Понимаю, что некоторым очень удобненько, быстренько тяп-ляп - денег накосить можно кучу, зачем париться?))))) К вам что, не приходили с перепиленными в кровь ногтями, с болями, не дающими уснуть ночами, с пузырями и зеленью посередине ногтя, с отрывом ногтевой от ложа,?? про моделирование молчу -в тех случаях, вещь второстепенная... Не корректно говорите? Я другого мнения.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а я вообще без задней мысли коллекционирую,начала лет в 18 собирать и не столько уродцы наращвания,сколько всякие длиннющие у людей
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Такие ногти мы тоже в детстве клеили из лепестков..по моему то же самое)))
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nikol*, о как! А наезжать не стоит. И тон можно попридержать. Ко мне всякие приходили. Это не повод тыкать клиента носом в его (пусть даже сильно говенные) ногти и проявлять бурные эмоции. Клиент и так в курсе, что лоханулся, иначе к вам бы с этим не пришел. Незачем его еще и унижать. Ваша задача сделать безопасно и красиво, объяснить что по чем и почему.
Вы бы дали сфотографировать свои руки, зная, что фото разлетится по всему рунету с подписью "говноногти"? Я бы на месте клиента не дала, я уже и так наказана. И, скорее всего, поискала бы другого мастера.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Ошибаетесь. Первое -своих клиентов с говенными ногтями я не фотографирую, носом не тыкаю и эмоции , (как вам почудилось отчего то) не проявляю, им и так досталось. Внимательнее читайте мои сообщения. Второе -в каком месте вы узрели повышенный тон и тем более наезд??? Менее всего, в данном вопросе меня интересует ваше мнение. Помнится, я его у вас и не спрашивала. Задала вопрос о том, что приходили с ужасами или нет? В учителя и советчики я вас не звала и не надо меня тыкать носом, правильно я поступаю или нет и, тем более , вести споры о корректности моих поступков.
Есть люди, которые, ну никак не могут пройти мимо, чтобы не вставить свои пять копеек, у них же есть *мнение!*, надо его подробно расписать, обос...ть собеседника и приукрасить все это дело высокой моралью.....короче, все г..., одни мы Д"Артаньяны! ))))
Модераторы, девочки, сорри. Обычно, в полемику и дисскусию такого рода не вступаю и на провокации не ведусь)) Видимо, маятник))
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Windsval, гыыыы, не корректно говорите? )))))))) Посмотрела и почитала сейчас из любопытства ваши посты. Особенно в этой теме. И.....ну надо же!.......Сколько вы здесь фоток выставили и сколько работ обоср***ли))))) УУУУ. Ну это что то! Еще и о хорошем тоне говорим)))) Дискутировать более с вами не собираюсь. Вы мне не интересны и для меня утонули. Не люблю лицемеров! :nah:
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
"Опыт работы.Квалифицированный специалист.Индивидуальный подход.Возможно обучение."
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Anima, и где вы такое откапали???))особенно понравилось-Возможно обучение:)
а вообще заметила,как страх какой-так на френче полосочка блестящая))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху