Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эдуардовна, я бы , может быть, и тоже не назвала бы их страшилками, если бы такое не делали в дорогом салоне, да ее и с претензией на обучение. прошу прощения, но я считаю, сие просто безобразие, мягко говоря, для салона, причем за салонные (!) деньги, не за 300 рублей, да и еще в категории вроде как мастеров-преподавателей :confused: ИМХО
 
Давайте посмеемся вместе со мной девочки! Работы с курсов которые я так и не закончила потому что сбежала переучиваться)))))
961f981845c3.jpg

30d4ff19f08f.jpg

cca0bb311429.jpg

вот так я позорилась когда начинала(((((:(
 
Alessandra_Ok, надо отметить,что у Вас тут лучше вышло ,чем у многих заявленных в этой теме мастеров -обучателей :)
 
valu - valu, тут просто не видно какие они тоооолстые..это капец!!!!!!!!! и мне мастер-обучатель рассказывала что так и надо!!!!!!!!!!!!!:realmad: а если б мне не стукнуло в голову пойти переучиваться??? я ы вот такую каку делала...:realmad: у меня аж волосы дыбом от таких мыслей!:)
 
на второй фотке изначально адовая пластина. причем очень адовая. взлетная ужас.да еще и мяскО вокруг.а под св.краем обратите внимание какая подушка. никаких нн ногтей визуально не боялась, представляла как можно сделать, но эти ручки оооооо
 
Liebe, дык на то формы режуть, шоб такие пальчики облагородить :))

Ловите мой уловчик: приятельница нашла :)
 
Вот КАК так можно умудриться

elenochcka, это я так умудрилась:) Не зная технологии, попыталась впервые сделать эдж. При этом, я акриловик, а делали гель. Давненько дело было, но все равно капец :)
 
Алина*,
Вот уж где и в правду говорят : "Первый блин - комом" ..... :o :)
а ручки - просто КЛАСС!!!!!!!!
 
kittyjane, Byanka-mama,ногти с закосом "под тигра" были сделаны мастером, который учит наращиванию ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху