Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IRISK UNIVERSITY, что самое удивительно да) Она делала ногти первый раз в жизни и думала, что так и надо, после коррекции уже поняла, что что-то не то))
 
Annywka_S, у нас одна мастерица есть в районе, ваяла то же самое за 2000 + 200р маникюр аппаратный))))))) Клиентка от неё ко мне ходила на дизайн, стразья клеить, дак я кажен раз у шоке была))
 
как обесчала, фотки ис германии, ис цалона, са не малие зени ( НЕ МОЕ! ), так что вам са свои не удачние (по вашему мнению) не должно бит стидно ни как!
f12ee64e8b29.jpg
3583e8bc51d6.jpg
 
fengary,она самая,у неё еще много фейков, я написала администратору группы,что удалю свои работы из альбома, если эти глупые угрозы продолжаться.Таким образом в конкурсе победила бы она:).Админ решила с ней поговорить, видимо не вышло по-хорошему,раз её работы удалили.
 
Ко мне сегодня пришел эксклюзивный стилет))):)стоит 1500:chatterbox:.....типсы:D

Добавлено через 1 минуту
К стати женщине 45 лет. Впервые от меня узнала что такое ремувер и камуфляж....
 
Последнее редактирование:
в
от что мне вчера принесли:
У меня сегодня тоже самое было)))Один ноготь сломался..Сделала ей один:как небо и земля!!Тетка офигевшая ушла..)))
 
Абсолютно. Заходила к ней. Нет там ее альбома уже.
Так я не могу понять,почему Вы решили,что в посте 1005 моя фотография???? И что у меня был альбом,кот я удаляла??? По Вашему я,как вы выразились-брыжжу ядом на свои фотографии?????:chatterbox: Все что я сделала-прошлась по ссылке из поста 994.....Это фото от туда!

Добавлено через 2 минуты
КЛЕМЕНТИНА,а что с рукой у нее???
Эт я правую спилила всю...Не приобрела еще пылесос.....:crying:
 
Последнее редактирование:
КЛЕМЕНТИНА, имелась в виду мастерица, о которой речь шла в посте #1025, она удалила свой фотоальбом, но одну из фотографий можно увидеть в вашем посте #1005.
Просто Ханума немного неуклюже построила предложение.
 
она самая,у неё еще много фейков
я тогда совсем не понимаю цели добавления меня в друзья :) у меня открытая страница в контакте - заходи кто хош, пиши че хош :) видимо у той барышни совсем в голове нас... э... запутано все :)
 
:swoon::swoon::swoon:Девочки! ко мне вчера тоже девица пришла на коррекцию,фотографировать не дала, ногти просто жуть: куриная лапка вся росписана маками, сняла дизайн волосы встали дыбом, столько карманов, свой ноготь вовсе ни разу не удаляли! она мне и говорит что ей все всегда быстро делали , мол кармашки выпилила, акрилом залепит и цветочки нарисует!!! Такая красота стоит в Харькове : под лак - 160гр., а коррекция- 96гр.:realmad::realmad::realmad: На большом пальце пропал ноготь, с нарощеными ноготками она ходит всего три месяца!!!
 
Последнее редактирование:
Ой,Девочки,такого чуда насмотрелась,что ваши тут страшилки просто суперпупермегапупер какая красота,ога!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху