Ногтевые страшилки - 4

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
lutana, хорошо бы еще быть иногда справедливой.

за сим заканчиваю, хоть и надергала вчера для этой темы уродцев, но там то френч, то миндаль, то квадрат, а то и все вместе - боюсь, что тогда, мне просто некуда будет лепить красные карты - обидятся все и сразу, так как не смогут меня убедить в том, что уродцы - это уродцы, хоть они и триста раз напоминают всеми любимые формы и дизайны.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, хорошо бы еще быть иногда справедливой.

несправедливой меня мало кто назовет.да и пофик мне. я-злой полицейский :p

еще раз напоминаю. давайте не выставлять в тему НЕ СТРАШИЛКИ. та же манифа или "стилеты" на типсах могут быть красивыми, даже если сама форма вам не нравится
 

TanyaZel

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
попугаю народ свом "шедевром". [IMG]http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7909&pictureid=106483[/IMG]
женщина грызла ногти и кожу вокруг них, притом ночью во сне. говорит сгрызала и нарощенные. пришла с настроением "ну, попробуй что-то сделать, но муж разрешает только френч или красный". чет на красный я не повелась, не хотелось привлекать внимание к таким ногтям, "хренч" ваяла и плакала. муж в осадок выпал от "красоты", а она ПЕРЕСТАЛА грызть ногти, видимо эта белая нитка не давала нервишкам нарушить "дизайн". правда это второй подход к ногтям, первый забыла сфоткать- там еще на четверть короче ногти были. а теперь результат через девять месяцев [IMG]http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7909&pictureid=106484[/IMG]
правда покрытие простым лаком (так себе, ну не умею!), зато свободный край появился:) И сколько она мне после того френча клиентов привела!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Можно я шепотом :) Я как и
Galateya, считаю те свадебные ногти ужастиками. Но не из-за формы и не из-за их ровности или не ровности. Они просто своим "лунка-френчем" - ужасны.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lotty, а при чём тут свадебные?) Свадебные и есть ужастики )) Или лунки-переростки, я так и не поняла )
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Aenna,
Покахонтас, Извиняюсь, не так поняла. У меня почему-то картинка из этого поста не открывается, вот я на автопилоте и подумала, что про свадебные спор :)
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Реклама))))
a7fc71879e56.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
floral_girl_91, зато мы теперь знаем что у той невесты не лунки и не хррнеч. у нее ЭТО:D
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
floral_girl_91, ну судя по дате фото, девочка только начала, последние работы вполне достойные
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
вот не знаю, прошлась поссылочкам в вк, вполне нормальные для новенькой..адекватные. старается чел. у меня может и похлеще были))
вот вчера бабЁчку нарисовала ТАК..что даже в страшилках показать стремно. все довольные и клия пищит, и муж мой по фото оценил.а мне рыдать хочется..от своей зЁпарукасти. теперь я знаю, что остальные три клиенты на этой неделе, будут носить- бабЁчек канешн. бум отрабатывать.

елена***, зачетные)))) может на сдачу курсовика приплыть с такими?))))
 
Сверху