Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Fever,если честно, я не сильно люблю делать коррекцию после другого мастера. в вашем случае разница до , после и ,как я бы это назвала, вместо очевидна. должна оценить, это точно!:)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
me-just-me, оказывается для "балалаек" типсы есть особые

... которые даже шлифовать не надо перед выкладкой материала )))) чудеса ))
 

Janaaa

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in Riga
У меня сегодня был шок, запмсалась ко мне девочка на корекцию так как её мастер очень занета нет и свободной минутки, очень долго распрашивала как я делаю и каким гелем работаю, типо ей надо очень качественно сделать и интерестный дизайн1 Прешл она ко мне от этого мастера чеи фото с низу я выложила, к сожелению её ногти сфоткать не смогла небыло фотика:(но это было ужас, самое ужасное что я когда либо видела! Но больше всего я была в шоке когда я закончела работу она сказала что ногти какие то не интерестные, худые и фимки в нутри геля якобы это не красиво! я в шоке:chatterbox:

 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Жуть! :swoon:

зы Вспонилась фраза из нашего фильма:

...в жутких розочках...

Дебильные смайлики хорошо отражают суть мега-супер-пупердизайна
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я все раньше голову ломала как потоньше фимок нарезать,без ущерба себе и фимкам!!!
а оновоноче!!!!:)
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Вставлю свои 5 копеек, когда увидела "это" на сайте об услагах о наращивании ногтей стало нехорошо, да простит меня мастер который это навоял
64844376561b.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ну а что?вона какие "копалки" хорошие!на даче сэкономить можно,лопату не покупать,грабли не покупать!!!)))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ксюши,Красивый узор на скатерьти:)гжелька...:cool::cool::cool:
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Вставлю свои 5 копеек, когда увидела "это" на сайте об услагах о наращивании ногтей стало нехорошо, да простит меня мастер который это навоял
64844376561b.jpg
нет слов. и на червяков на эдакой форме да с френчиком клиент найдётся и мастер- уникум. просто фу!
 

Janaaa

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in Riga
Да пожалуйста! У неё целый альбом таких шедевров!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Господа,Господаааа!я так и не научилась тут вставлять фотки,но меня прям прет,рассказать...это ж надо,а...с девочкой переписывалась,сейчас,ногти,на типсах чтоли,прямые лопатки,капец,френч,екарный бабай,прямой как линейка..
написала ей,и фотку даже какую то ,не самую лучшую из нета для примера показала...
ой,че наслушалась!!!мамадорогая!!
может она тут и есть,прости меня ,если что,но меня прет,да!
ее высказывание на фотку с "улыбчатым" френчем!
кстате, была на европейском конкурсе и там рисовали френч почемуто ровно а не как на картинке.. мало кому такой фрехч нравится..хотя может это и модно.сколько смотрю редко попадается..только на картинках...в реале он спросом не пользуется)

Добавлено через 56 секунд
а еще сказала,что окончила самую крутую школу в Португалии!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
италия
Ой девочки нет слов от увиденного,а лапки "дракоши "просто улет........
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Душа поэта не утерпела....

http://vk.com/nogti__kogti

А тут полный комплект и плагиат явный на аватарке, и бред в описании - "Гель это материал, которое состоит на 60% из смолянистых веществ хвойных деревьев. Так же в нем содержатся только бескислотные элементы. Благодаря этому, у вас никогда не будет аллергии на гелевое наращивание. Так же гель оказывает укрепляющее воздействие на натуральный ноготь, так как обладает бактерицидным свойством. Гель является профилактикой грибковых заболеваний, в отличие от акрила. Акрил не позволяет ногтям дышать и пропускать влагу. В результате между ним и натуральных ногтем образуется влажная атмосфера, благодатная для грибковых заболеваний. Гель не позволяет накапливаться в организме вредным веществам. Если вы выбрали гелевое наращивание, то у вас есть возможность выбрать толщину ногтя. Это зависит от количества слоев геля, которые наложит мастер во время наращивания. Поверхность гелевого ногтя всегда выглядит блестящей и здоровой. Вы даже можете снять лак, нанесенный на ногти, и поверхность ничуть не изменится"
А работы - как раз сюда))))
x_1b53828e.jpg

x_b43425df.jpg
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
ilinestra, ну насмешили!))) Я прошла по сслыке, увидела офигенные ногти на аве, восхитилась, но как только начала листать, пошел дикий ржачь!:D это типа:обещаю-делаю))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху