Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
olga0986,Я досмотрела до конца!!!!!! Пацталом просто!!!! Вся семья сбежалась на мой смех!!!!!!!! Чесс слово!!!
Сложилось впечатление,что это реклама самой продукции ,а ФЛОмастер держит весь этот инструмент впервые!!!! А формы клеяла ваще анекдот!!!!!!!! Видать за кадром стоят коментируют план действий......вот и звук наложили)))..А ВКОНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,когда показали крупным планом я свалилась под стол!!!!! Это ужас!!!! Даже я,фломастер с полугодовалым стажем на такое не способна и никогда такое не делала даже в начале своей деятельности...У меня далеееекоооооо не идеальные работы,но такое слепить надо постараться....!!!!!!!!!!!!!...Что с этими людьми???? Может это стеб какой???
 
теми что ниже, грибок это уже последствия :crying:

http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=728200&postcount=4

Ужас...
Но я не поняла почему делают в Германии, а фото по-итальянски подписано?
 
Последнее редактирование:
x_6aa6d4c2.jpg
как-будто лапки ящерицы.:079:
 
вот мой последний урожай страшилок :) мастерица вовсю критикует работы других мастеров, а у нее "идеальные ногти" :) мне бы такую уверенность в себе :)
 

Вложения

  • x_56cc35faааа.jpg
    x_56cc35faааа.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 869
  • x_448aeb50ааа.jpg
    x_448aeb50ааа.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 832
  • x_a603b104ааа.jpg
    x_a603b104ааа.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 816
а это наш местный мастер
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 855
  • 14.jpg
    14.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 826
  • 23.jpg
    23.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 828
  • 32.jpg
    32.jpg
    65 KB · Просмотры: 791
  • 4.jpg
    4.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 774
Alenenok107,
ну я бы в страшилки не ставила,всетаки ногти более или менее носибельные! а что Вы в последних прям такого страшного нашли? просто интересно.
 
stella nails, по моделированию не страшно, по дизайну кошмар!!! или здесь только по моделированию ужасы показывают? ну, после "динозавриков" и зелени это совсем даже ничего:)

Добавлено через 30 минут
по ровному счёту хочется обратиться к мастерам, чьи работы здесь выставляют или у вас работы похожие на эти, пусть эта тема будет стимулом к развитию, лучше знать свои ошибки, чем пытаться их прикрыть и говорить, что я лучший мастер, как в посте #76 от elenochcka (полностью с ней согласна). спасибо тем мастерам, которые тратят своё время на выставления фото в эту тему :rolleyes: , так как выражение "наращивание портит ногти" будет звучать после посещения таких мастеров. а мы все знаем, что именно наращивание (дизайн, роспись и т.д.) приносит нам доход. и в обратном уже сложно убедить клиента. кстати, что касаемо моего поста, этот мастер умеет "продать товар". в этих мухах- комарах ходил весь банк и не один месяц

Добавлено через 38 минут
stella nails,последнее фото наоборот нравится. я хотела показать, что мастер стал меняться. по моему, это классно. не только "страшилки" показывать, а положительные моменты.:p
 
Последнее редактирование:
Я не беру работы от других мастеров, а тут решилась таки. Это моя первая переделка. На мой взгляд удалась. Мне даже понравилось.
x_3ade4c08.jpg


x_f8f11752.jpg
И что в итоге у меня получилось
93ebbe91f81d.jpg
 
Fever,получилось здорово. клиентка, наверное, на крыльях от счастья улетела. было с ЧЕМ сравнить:)
 
Alenenok107, вы знаете, мне показалось, что она разницы особо не увидела) Ну ничего, поносит, нахватает комплиментов, должна оценить)
 
Видео про наращивание балалаек меня немного.. эмм.. повергло в шок:chatterbox:. УжОс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху