Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
x_6aa6d4c2.jpg
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ДинаRa, я думаю, что это натуральные ногти гоблина)))
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
акрилико, акрилико.. во дворе кукарекуют петухи и под чарующую музыку эта испанская дива портит чудные ноготки......дизайн отстойный, материала с одного ноготка на ногтя 3 хватит))) АААААААААААААААА!!!!!!!! фильм ужасов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:swoon:



хорошее пособие - КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!
 
Последнее редактирование:

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Это не моя работа,просто когда увидела не сдержалась от "улыбки"(да простит меня мастер,сделавший такое)
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
kdiana,
ДинаRa,Я нервно хихикаю в уголке.От видео я ваще просто блин в ах...е(простите но другие слова не могла найти)А ногти аля дракоша ,вообще в ступор загнали.Блин ......и ведь "мастер"их еще фотает)))))Гордится е мое))))))(простите мой французский.Но глядя на такие работы.....ничего кроме мата не выскакивает)
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ДинаRa,
когти дракона, к новому году очень актуально)))
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Дракоша мягко сказано, у меня первое слово в голове это гоблин. Писец, клиент видимо не молодая женщина, пальчики уже не молодые и тут такое до кучи на бабахать. Это страшно смотреть, на самом деле присниться такое.... Ой я смотрю, аж дрож на самом деле! Напугало фото((
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Camry, ну что-то в них есть.. на любителя, конечно.. на любителя кошачьих когтей. но исполнение то чистое
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
ДинаRa, Енто видимо коготки черепашки) Просто как-то неудачно и форма такая на маленьких не смотрится и цвет так подобран, болотный какой-то)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
а это я в салон сходила=)))))))))))
любопытно стало=)))))))))))))))))))))
Да вы ЭКСТРИМАЛ!!!!!!! :D
ну и как.... любопытство успокоилось или ещё хотите повторить.... вдруг мало снесли? :p

Добавлено через 25 минут
Я конечно понимаю, что после Испанског мастер-класса и ногтей для динозавров мне тут делать не чего...... но я всё-таки тоже похвастаюсь своим урожаем:....
ногтям 4 недели (после первой корреции)..... из 10 выжило только 2.... она когда показала мне их.... я не смогла как-то обуздать свои эмоции.... не успела... у меня лицо просто поплыло..... вот такие ногти лобают у нас в городе некоторые местные мастера-надомники.....




Добавлено через 34 минуты
А это в салонах шалят..... :p
у меня фреза (барабан - твердосплав).... в общем её стены боятся.... пропиливает ВСЁ...... так она бедняжка чуть под нолик не сточилась.... искру давала и визжала как угорелая, пока я ей снимала ногти....
когда спросила каким иатериалом сделаны ногти..... ответ меня порадовал....."ЧЁРНЫЙ ЖЕМЧУГ"....... да, да, даааа.... :) ..... и больше ни каких опознавательных знаков..... просто акрил насыпан в баночки из под крема для лица.... и это в САЛОНЕ!!!



За то дешевле, чем у меня - у наглого и ЖАДНОГО мастера-надомника...... который с людей деньги дерёт! :)

Добавлено через 39 минут
Забыла добавить...... это ноготки у первой девочки...... этот я заматывать не стала там не чего было...... но когда подпиливала его.... блин, ей реально больно было... я даже не знаю КАК теперь на ней будут сидеть мои ногти.... там жешь почти все ноготки до такой тряпочки спилены...
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
По-моему тут не зависит надомник он или в салоне МАСТЕР , руки им по отрывать нужно. Особенно за перепилы такие , это уже на здоровье сказывается, а не просто ноготь отлетел.
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
kdiana, это жееесть :swoon:
Она бы ей еще масло до самых локтей нанесла...
Мне вот только интересно одно- неужели люди РЕАЛЬНО не видят то, что они делают? Как можно такое убожество выставить на всеобщее обозрение??

Добавлено через 6 минут
elenochcka, сразу не прочла ваш пост.
Я тоже мастер-надомник. Но у меня таких ногтей нет.
Главное ведь уметь, а не где ты работаешь. В салонах есть и похлеще делают
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
elenochcka,любопытство полностью удовлетворено))))))))) но думаю что в салонах есть много достойных мастеров...просто мне не повезло) но дальше проверять не буду=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху