Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с удлинением)

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование модератором:
spakmarina,чуть меньше фото ставить, а то глаза тяжело сфокусировать)))
фото первое удленение класнючее, у нас так пол-города мастера делают:swoon:
 
Последнее редактирование:
Посмотрела видео кашмарище ....я своим не опытным глазом глянула ...ужаснулась :swoon:
 
Посмотрела видео просто жуть ... я своим неопытным глазом глянула и то ужаснулась и кстати тоже посмеялась над тем как нелепо обращается с материалами ))
 
нати2121, ок исправлюсь, причем этот мастер работает в салоне! и ведь клиентам нравится.
 
NailMilk, 5-е фото уже набило оскомину... реально они скоро "родными" станут!:o

Добавлено через 2 минуты
spakmarina, а фото бы убавить в размере - от подобной неожиданной "красоты" ТАКОГО размера можно и поперхнуться...:swoon:
 
Последнее редактирование:
дэвушка хвастается,говорит невеста была щщщаслива,и внизу комменты:"вау,нет слов,офигенно!" и прочее:)
 
Коменты просто супер
eff551bdf599.jpg
 
NailMilk,большое спасибо, последний дизайн очень стильный - забрала в копилку :)
 
Бедная невеста,мне прям от души ее жалко. Я бы такими "офигенные ногти" точно на показ не выставляла.
 
Лучик Света,ваше чувство юмора великолепно!
Спасибо за поднятие настроения!
Море счастья всего за 6 часов, неаккуратно потому что торопилась, клевые потому что матовые...Прелестно.
 
Рылась по свадебным ногтям в поисковиках

не знаю подходит ли в страшилки, но невестам лучше на ночь не показывать ))) Вместо бокала хочется косу вложить )
 

Вложения

  • post-1561-1113423172.jpg
    post-1561-1113423172.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 312
А вот мне принесли такую красоту.....делала клиента в VIP салоне,где очередь до Китая....записываться недели за 2........улыбка убила....:swoon::chatterbox::crying::082::shock::shock::shock:
 

Вложения

  • 28032012891.jpg
    28032012891.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 375
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху