Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
лучше на ночь не показывать ))) Вместо бокала хочется косу вложить )
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не только невестам!!!!!!!!!!!!!!!!!
сейчас 3, 42 ночи.............. я хотела пойти спать.............. боюсь не смогу уже....... :chatterbox:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а вот и наша местная красота точнее часть....
853e10b23258.jpg
35b780725b1a.jpg
-700рэ берет за работу!!
870b85ab3d40.jpg
-китайская роспись местного разлива-мастер художник к тому же картины продаёт
a7151545bf28.jpg
-это свадебные ногти у девочки свой сайт есть!!!
19660e514083.jpg
-ну а так у нас умеют пользоваться витражными гелями
4549094528c4.jpg
-к тому же мастерски наращивают ресницы(обратите внимание на густоту и отступ от века)
e8b26fb52347.jpg
- ну и на последок "литьё"
кажется размер забыла изменить- исправьте пожалуйста
кстати они почти все на сайте сидят ваши работы тырят-утверждают что сделают лучше:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ну мне кажется в последнем посте ещё более-менее терпимо все.кроме второго сверху хренча :lol:
 

Тигрёнка

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
NailMilk, а последние ничего так. Мне показались не страшными до ужаса... Или со мной что-то не так?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
valu - valu, я же подписала там на что обратить внимание,лично я насмотревшись работ с форума на это без слёз и сожаления смотреть не могу.самое то главное они же здесь бывают!!!нет бы поучиться?мне вот ещё что интересно им всем пишут супер супер в комментариях кто у них кого не уважает мастер-клиента или клиент сам себя?я так поняла китайка вас и литьё не смутило?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
классные птички как мультяшки из мультфильма которые из пластилина лепят:D забыла добавить у нас ещё новая услуга появилась "маникюр под гелем" это как простите?сначала гелем руки намазать потом маникюр:confused:
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
В последней работе изысканный дизайн перекричал моделирование :) А как хорошо начиналось...
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
не совсем подходит на ногтевые страшилки. из моего города мастерица и классические каменты "как красиво" и всё в этом духе...:(
y_f4e02931.jpg
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Darishka, я на коррекцию больше ресниц приношу:)

Еще нашла одну шумную свадьбу , а может это таже самая :) Напоминает змеиное гнездо ))))
 

Вложения

  • 5Flowers1.jpg
    5Flowers1.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 455
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
Jinn, похож на слет ведьм,честное слово... Таким рукам противопоказаны длинные и загнутые ногти... Бр.... Чуть завтрак назад не вышел.. :079:
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Сегодня увидела объявление на своём подъезде - не могла не сфотать. Она ещё и обучает:))



Заглянула на сайт, который указан в объявлении, а там супер-аквариумы и наши любимые френчики с грустной улыбкой лопатообразного вида: http: //nails.moy.su/photo/moi_raboty/1
а статья со стандартным бредом о дышащих ногтях: http: //nails.moy.su/publ/osobennosti_gelevogo_narashhivanija_nogtej/1-1-0-3

И такого чуда-чудного в нашем городе просто немеряно.....
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
VSV-LOLA, ну это на наши деньги примерно около 2-х тыщ... это чё ж можно показать за такие бабосы?! И чему научить?...у нас примерно такая же ситуация, но наша местная больше себя "ценит" - обучает за три штуки! А в альбоме 10 фоток - одна из которых ногти с конкурса (френч и покрытые красным лаком), вторая старая работа Наяды и пара из инета, а остальные сфотаные на мобилу в полуподвальном помещении при интимном свещении...


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху