Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tatyana-z, тут пЭрлов поле не паханое... если дитё меня из инета спать не выгонит - ещё нарою!:D





Добавлено через 16 минут


Добавлено через 20 минут
 
Последнее редактирование:
О,Боже!
Порой поражаюсь.Эпидемия какая-то, поддаться в мастера по наращиванию.Все, все кому не лень.Сначала нужно минимум прочитать кучу теории, пытать своих близких с отработкой этой теории, а потом уже пытаться выкладывать на всеобщее обозрение.Ужас!Думают, что это просто "помазал" и готово?
Ну или иди учись,если интернет не помог. Позорятся. Ещё и комплименты принимают.Да я бы зарылась от стыда и бросила этим заниматься.А у таких ещё и самооценка выше профи.Чего-то меня понесло.извините.
 
Лучик Света,ой, ну я вас умоляю, заглядывайте еще, почаще!
Просто чистейший позитифф! В этот раз хиты- про летние занятия, и для тех кто не заметил разницу)))) Порадовал также новый вид френча- экспрес.
 
О,Боже!
Порой поражаюсь.Эпидемия какая-то, поддаться в мастера по наращиванию.Все, все кому не лень.Сначала нужно минимум прочитать кучу теории, пытать своих близких с отработкой этой теории, а потом уже пытаться выкладывать на всеобщее обозрение.Ужас!Думают, что это просто "помазал" и готово?
Ну или иди учись,если интернет не помог. Позорятся. Ещё и комплименты принимают.Да я бы зарылась от стыда и бросила этим заниматься.А у таких ещё и самооценка выше профи.Чего-то меня понесло.извините.
Не отходя от кассы случай в контакте.:)

А:
Здравствуйте)) Я хочу у вас спросить. А что вы можете посоветовать начинающему человечку в наращивании ногтей???
Я:
здравствуйте. не поняла...
А:
Ну вот со вчерашнего дня начала наращивать ногти, что вы можете посоветовать, что бы наращенный ноготь держался как можно дольше??
Я:
что значит со вчерашнего дня начала наращивать ногти?!вот так вот проснулись и решили,все,буду ногтевых дел мастер?
А:
нет, я этим делам думала заниматься где-то год. Очень много мне наращивали ногти смотрела, знаю технологию. много читала по этому делу, но вот обдумала все и решила
Я:
тогда советую либо пойти поучится,либо дальше усиленно читать

4 месяца спустя.

А:
Привет, подскажи пожалуйста, можно ли наращивать ногти, если одна лампочка из 4 перегарела????
и сразу ещё один вопрос.
Если вы работаете гелем, скажите как запечатать под гель сетку??? Расскажите технологию
Я:
Алёночка,простите за прямоту,но вам больше ничего не рассказать?!

Народ борзеет с каждым днём.Скоро внагляк требовать начнут.:cool:
 
Аёна,ну что ж вы так жестоко!
И что теперь прикажете делать начинающему человечку? С этой сеткой, которую надА в ноготь запечатать срочно, а тут, как назло, и лампочка перегорела, одна из четырех?!

Добавлено через 2 минуты
Хотя...Думаю не все потеряно- перечитала. Ей ведь очень много наращивали ногти. И теперь технологию она знает.
К тому же обдумала все и решила (наращиванием заниматься).
Ну, теперь я за нее спокойна. Фухх. Думаю, сетка уже в ногтях.
 
Последнее редактирование:
Аёна, раскажите нам что она у вас через последуюшие 4 мес спросит...
 
Девочки, вот интересно мне было, как можно не увидеть, что эти ногти ужасные ( ну из последних, например)
Дала посмотреть мужу. Смеюсь, показываю, типа какой ужас, и т.д. Он тоже улыбается, говорит на те что "до и после"- да, страшные.
А ниже- морские. Он на них- а эти ничего, интересные!
Вот так...Не ожидала, если честно. Он у меня со вкусом паренек)))
 
Аёна, у меня круче была ситуёвина)Одна моя клиентка делала у меян ногтидолго,технологию тоже узнала(ржунимагу),теперь сама мастерица-кудесница,спорит со мной по всем поводам,еще и предъявляет время от времени,что я ей неправильно что то объяснила(типа я должна),а недавно вообще всех мастеров,кого задолбал белый френч(было у меня обсуждение на странице вконтакте) решила подпопустить,начала посты глупые писать,типа "вот МНЕ важно,чтоб клиент доволен был,а вы навязываете им не то,что они хотят" и т.д. Жаль комы свои сразу подчистила)Вот одно из её творений
9271c036b2b8.jpg
 
Линия, Та-же фигня.Показывала мальчику,какой-то адский трэшачек,а он сказал "мне нравится,блестят прикольно" (блестел финиш)
 
Случайно наткнулась в контакте на альбом "ДО и ПОСЛЕ" , девочка исправляет работу других недо-мастеров.... она молодец,из такого гов......на сделать хорошие ноготки....НО ,я просто не удержалась....это ужас....чего только один грибок стоит... и убил "белый френч"-если бы коменты не прочитала,но и знать не знала бы,что там оказывается есть белый френч... вообщем смотрите.....




Добавлено через 1 минуту
ого,извините пожалуйста ....я не хотела так страницу расширить и не думала,что фото будут такие огромные...... можно вопрос не по теме,какую ссылку копировать в радикале,что бы можно было вставить "миниатюры"...
 
Последнее редактирование модератором:
kisa9938.78, это же не трудно.....



...реально от такой прЭлести ТАКОГО размера с утра вздрогнешь..

Добавлено через 4 минуты
ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ:(

загружайте по подсказкам -


http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24732
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху