Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Да Эвилины на вас нет.на этот натурчик ещё черный лак,,, писк моды!!!
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
девочки и за эту работу мастер взяла с клиентки 1800р они клюют страшно ни апекса ни параллелей нет..ужас...к этой мастерице очередь...мы тут с подругой решили( она тоже мастер) подойти к её кабинету и визитки свои выдавать......Кстати коррекция у неё 1000р
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
LiPo,я бы лучше с "до" осталась)))
по последним фотам,жестьжестьжесть!!!
но еще что хочется сказать,встречаются здесь работы,не такие ужасные,как их обхаивают,видно,к примеру,что новичок делал,или немного неаккуратно...а хают так,что и мне даже стыдно порой за свои работы...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обнинск
Девочки, посмотрите в Одноклассниках альбомчик у "Ольга Иванцова (Кулешова) 23 Калуга". Там наращивание за 600 р. Этим все сказано. Я с превеликой дури комментнула парочку, не сдержалась)) Что было! Благодарные клиенты тапками забросали - типа я обзавидовалась ей))) Не приведи господи к такому мастеру попасть. В заслуги ставят, что она нигде не училась. Что такое слово "профессионализм" по ходу не знают)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рф
bethani, в живую все же страшнее)) но да, согласна, это ще не самый страшный вариант от наших местных мастеров, бывает хуже, пока ездила общественным транспортом такой красоты насмотрелась, и ведь носят же(((

fengary, извините что вмешиваюсь, ни в коем случае не хочу обидеть. Но на своих работах вы где параллели и апексы и изящные улыбки нашли? Мне кажется, что ваши работы и работа на выставленном фото вполне равноценны... Извините.
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20target=%22_blank%22%20href=%22http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i636/1203/76/916b3c131cc3.jpg.html%22%3E%3Cimg%20src=%22http://s019.radikal.ru/i636/1203/76/916b3c131cc3t.jpg%22%20%3E%3C/a%3E

Добавлено через 38 секунд
ade5bee90f20.jpg


Добавлено через 1 минуту
7af4294db086.jpg


Добавлено через 2 минуты
54cd5d9a146f.jpg


Добавлено через 2 минуты
d39d09964cf9.jpg


Добавлено через 3 минуты
d6d3a891f878.jpg


Добавлено через 6 минут
d30ca0b861ce.jpg


Добавлено через 6 минут
96a0caf0d0c6.jpg


Добавлено через 9 минут
Ой, чего-то дублировалось. Модераторы, плиз, удалите одно.
 
Последнее редактирование модератором:

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
uuuu, 3,4,6-ужас!!!где вы такое чудо нашли?это ж какую надо иметь фантазию,чтобы скрепки прилепить?.:)
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Елена Архишина,не боитесь, что она вам за такие финты по лицу настучит? :))

Нет:) мы же в шутку:) мне времени катострофически не хватает на такие глупости....:p у меня и без флаеров все хорошо.........:)
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Но на своих работах вы где параллели и апексы и изящные улыбки нашли? Мне кажется, что ваши работы и работа на выставленном фото вполне равноценны... Извините.
да я не обижаюсь, я адекватно свой уровень оцениваю ;) насчет улыбок и параллелей соглашусь, хотя все же у меня картина получше будет, как ни крути... но вот никогда я не дела так, как на том фото, что я выложила - не приклеивала типс на конкретный трамплин и тоненько гелем не промазывала, апексы все же присутствуют в моих работах, я считаю)
опять-таки у меня стаж около года, а не два как у автора той работы, я значительно развилась в плане мастерства за этот год я считаю, по сравнению с тем что я вначале делала, а вот некоторые считают нормой делать как на обучении и клиентам мозги пудрить что так и надо...
 
Последнее редактирование:

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
3d9fd7d8e65a.jpg


Добавлено через 33 секунды
8ab4d8c24101.jpg


Добавлено через 1 минуту
9ce8723ef2d9.jpg


Добавлено через 1 минуту
d1cd3efc9eb8.jpg


Добавлено через 3 минуты
a9887ba193e9.jpg


Добавлено через 4 минуты
d5e91fed3f32.jpg


Добавлено через 12 минут
Вот Вы мне скажите, может я чего не понимаю. Толи клиенты считают что ЭТО красиво, то ли МАСТЕРА так в себе уверены, что прям на весь инет выставить ЭТО (моделированием ну не как не могу назвать)? Причем коменты поражают больше всего: "О класс!!!", "Офигеть", "я тоже такие хочу".... Это нормально? Сделаешь нормальные ноготки, максимально приближенные к натуральным (идеальным в смысле) и никаких тебе "Вауууу!!!" Я не гений ногтевого искуства, но такое г...но я даже в первый день своих тренировок-самоучек не делала и тем более не хвасталась. Ух, крик души, извините!
 
Последнее редактирование:

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
В просторах интернета, а точнее вконтактах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху