Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причем коменты поражают больше всего: "О класс!!!", "Офигеть", "я тоже такие хочу"....
я вчера залезла в какую-то группу в контакте....Меня трясло и колотило...Вот такое гауно хвалят,а работы Мирошниченко засрали по полной программе!!!!!!!!!!!!!!
 
О БОЖЕ!!!!КАКОЙ КОШМАР!!!! это просто..........пи......пи......пи......особенно "убил" белый "хренч" (второе фото) и последнее с кровавыми ранами. брррррр,аж передернуло.
в этой теме я просто наблюдатель ,но читая о том,что эти какашки кому-то нравятся,а настоящие работы мастерства не признают и хают -реальная действительность,которая убивает наповал и хочется просто кричать,выть......
думала,что вроде своих клиенток всех переубедила в том,что есть красиво,а что нет,ан нет,как оказалось,пришла одна девочка ко мне и заявила:
что на формы наращивать - это гомно,ногти сразу поломаются,они не прочные желает только на типсы,так как натуральней выглядят
она хотела френч,но только рисованный,так как по её словам выложенный френч откалывается
желает прямую улыбку,без усиков,так как улыбка с усиками - некрасиво
и вот как после таких заявлений можно делать красоту,которую никто не поймет
 
SimonaDavis,Да я как-то не запоминаю и не записываю подобное, так просто пересматривала работы девченок вконтакте и вот наткнулась. Там тоже много есть тем по страшилкам.
Вот из последних может уже было
ed85a87c4822.jpg
 
Да просто эти недомастера своих подруг просят расхвалить работы или шлют я вот тебе коммент оставила и ты мне что нить хорошее напиши. Нормальному, адекватному человеку вряд ли такое понравиться. А работы Мирошнеченко хают именно такие мастера от зависти. Я так считаю!!!!
 
uuuu,Я такие "ножки" в сентябре в живую видела:chatterbox:, мужа чуть не вырвало
 
uuuu, ёлкины, трындец !!!!!! Последнее фото-это кровь????!!!!!или лак затек? О,ужас!!!это такой слом???А как автор прокомментировал фото? Френч в профиль-наповал...
 
Diademaneu,Я своему мужу боюсь даже фото показывать
 
Darishka, вот это жесть 0_0 даже у кота на дизайне от соотношения цена-качество глаза стали квадратные :)
 
у меня такое иногда какое-то непонятное ощущение складывается, что все эти арки, параллели и прочую красоту придумали нейл мастера чисто для себя, клиентам по большей части это все нафих не нужно и они не понимают что это такое вообще... (
 
и мне порой тоже так кажется и самое главное то что ничего им не докажешь,объясняешь показываешь как и что и все бестолку, вот бы побыстрей да подешевле да по простяцки! Одна мне вообще сказала после слов арки апекс параллелли- не матюкайся говорит делай по простому мне изыски не нужны....
 
и мне порой тоже так кажется и самое главное то что ничего им не докажешь,объясняешь показываешь как и что и все бестолку, вот бы побыстрей да подешевле да по простяцки! Одна мне вообще сказала после слов арки апекс параллелли- не матюкайся говорит делай по простому мне изыски не нужны....

вот вот) перед новым годом девушка картинку из интернета скинула, попросила "такие же клевые, новогодние" сделать
y_e1faeb67.jpg
 
А я не вижу в этой работе ужаса! Разная форма ногтей. Ну нет ужаса! Это моё мнение!
 
Darishka, она, наверное, хотела голубые зимние ногти с чёрной абстрактной прорисовочкой? А фотка для примера. И как, сделали?)))).

юлия111,
Богиня_В_Бикини, наверное, у каждого человека своё видение красоты. Вспоминаю клиентку даму лет 40, которая не давала поджимать ей ногти, просила пошире и полопатистей, а по окончании работы целовала свои ноготки и восклицала: " Ой мои золотые лопаточки! Ну просто прелесть! Уууу... мои лопатиЩЩи!!"

uuuu, поросятки - это фотошоп)))
 
Тут кто то недавно на форуме сказал, что и Клопотова сделала лопаты, когда показывала салонный френч!
 
Сидела выпучив глаза на одном дыхание ....давно так не выпячивала видно меня эта красота впечатлила .Смотрела все тему .
 
Я понимаю, если бы клиент попросила бы ногти как в посте №776. Но эта работа начинающего мастера!
 
Darishka, она, наверное, хотела голубые зимние ногти с чёрной абстрактной прорисовочкой? А фотка для примера. И как, сделали?)))).
да она сама в итоге не знала что хотела. сделали классический белый френч с рисунком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху