Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая красота только что попалась на глаза в одноклассниках...
 

Вложения

  • getImage.jpрg.jpg
    getImage.jpрg.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 288
392bf34b2d64.jpg


Добавлено через 55 секунд
18c35078309f.jpg


Добавлено через 1 минуту
46ef2736a5b1.jpg


Добавлено через 7 минут
c5c349b04a03.jpg


Добавлено через 9 минут
Ко дню С.Валентина
a568272ea2b1.jpg
 
Последнее редактирование:
uuuu,второе фото вы зря поставили! эти ногти делал оч хороший мастер с этого форума. ногти под лак. это все чем можно было помочь девушке. вы бы видели фото "до"
 
Я не знаю что там девушка пыталась сделать, лучше она не сделала. У нас на курсах приходила модель, она-поталогический грызун, причем ногти трамплинообразные с большими валиками, вы бы видели какую красоту ей сделала моя коллега (если она разрешит. то вставлю фото "после")
 
ах ну если вы считаете, что вы выше этого)) удачи вам. тем более это фото было сделано несколько лет назад. мы никогда не узнаем насколько тяжелы у клиентов руки. нельзя вот так брать и осуждать не зная, выставляя себя, тем что лучше. кстати на этом форуме есть МК по этим ногтям
 
смотрю и плачу. ну, неужели у некоторых мастеров нет глаз? ваять такое Г и не видеть этого....
 
И опять и опять у мастеров возникают вопросы, ну что же они делают и куда они смотрят и как они с этим ходят???? А вокруг тишина, а только прибавление и прибавление подобной красоты(
 
MissPipa,не могу сказать, что мои работы идеальны. но даже мои начинания были не так ужасны, как некоторые из представленных здесь работ.
и история в тему. была у меня клиентка (2 года ходила), а потом ее переманила подруга (ее подруга, не моя), которая делает не очень хорошо и не очень красиво, но за то почти бесплатно. моя бывшая клиентка общается с другой моей клиенткой. и завязался уних как-то разговор за ногти и моя клиентка спросила бывшую, почему она ходит к своей подруге, ведь она некрасиво делает и они ломаются. ответ был прост :"они выглядят натурально". хотя видела, я эту НАТУРАЛЬНОСТЬ. примерно фото пост 737. и мне даже не обидно. просто я понять такого не могу.
 
ну, неужели у некоторых мастеров нет глаз? ваять такое Г и не видеть этого..
Так это скорее всего самоучки! Или те, которые учились в шарашкиной канторе. А там как раз такие и учат делать, соответственно у мастера изначально формируется представление, что так и надо. КАК эти "мастера" смогут сделать хорошие ногти, если они даже не знают, КАК должны выглядеть качественные ногти! Вот им и кажется, что они хорошо делают. Раз не стесняются в инет выложить, значит думают, что это красиво. Когда мастер видит, что ногти не очень, то и показывать такие не будет.
 
Наращивают все кому не лень, купила лампу нашла в интернете пару видеоуроков и вперед, отсюда копеечные цены и посты для "страшилок"
 
Последнее редактирование:
Так самое то обидное, что и клиенты не видят, что им страшилки сделали. Привыкают к таким ногтям и думают, что так и надо. А потом мы удивляемся, почему нас некоторые клиенты просят сделать горбатые, плоские ногти с прямой улыбкой.:(
 
LiPo,я такую страшилку живьем видела, при чем на руках у мастера, она сама себе такие делала, считала, что данный фасон удлиняет ее пальцы :))
 
Так самое то обидное, что и клиенты не видят, что им страшилки сделали
мало того, что не видят, еще и не слышат, когда говоришь, что это страх :( я танцами занимаюсь, и у нас в коллективе танцевальном несколько девочек ко мне ходят. Все знают чем я занимаюсь, и видят мои работы на руках у девченок. так вот одна девушка нарастила ногти не у меня. Я когда увидела, захотелось обнять и пожалеть. Я так деликатно сказала, мол, если вдруг треснет, или отвалится, приходи, я тебе починю, тем более, что у меня дешевле. Девочка конечно спросила а чего бы им ломаться, делала же мастер с 2х-летним стажем и ни у кого с ее слов еще ни разу не отвалилось. в общем на стала я распинаться про апексы-параллели, все равно было бесполезно, девочка реально была довольна как ей сделали и переубедить было невозможно ( вот фото этой красоты, на телефон правда, извиняюсь за качество (кстати руки сфоткать она дала мне чуть ли не с гордостью, небось решила, что я буду такие повторять :)) не передает всей красы конечно (клешеные, плоские, камуф светит конкретно), но думаю понятна суть
 

Вложения

  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 449
  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 443
fengary,ну, не так уж и страшно, они, к сожалению, в гораздо худших вариантах тоже разницы не видят.

Кстати, я вот все думаю, собралась я на дому работать, по маникюру-педикюру у меня опыт большой (8 лет), а по наращиванию не очень и наращивание я буду предлагать по небольшой цене с целью набить руку, так что, вполне вероятно, что свои работы я тоже скоро обнаружу в данной теме :)
 
bethani, в живую все же страшнее)) но да, согласна, это ще не самый страшный вариант от наших местных мастеров, бывает хуже, пока ездила общественным транспортом такой красоты насмотрелась, и ведь носят же(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху