Ноготочки из Германии.

Leja, Ёклмн.. А может, эт мода такая??? Не дай Бог, припрется в Россию.. Это ж вроде на типсы похоже...

Чур меня, чур!! ;)))

Добавлено через 1 минуту
Valenta, А мне напоминают утиные лапки... Что, в принципе, одно и то же..
 
Последнее редактирование:
Чем больше вижу такое искусство тем больше меня гордость берет за наши школы и наших мастеров. Даже те кто только учится делает гораздо лучше имхо. Вот еще ноготочки веселенькие
100_3151.jpg



100_1689.jpg
 
Последнее редактирование:
Leja, Да, ето как же надо напрячься, чтобы придумать такие шедевры!Точно девушка водолазом в полсмены подрабатывает!
 
Leja, Ёклмн.. А может, эт мода такая??? Не дай Бог, припрется в Россию..

Так такая мода уже, вроде бы, есть - в Израиле. И распространена она, кажется, среди коренного населения:)

Добавлено через 2 минуты
Звери, а не ногти! Супер! Олицетворяют собой коней с яйцаими. Ну и ...вошки там до кучи. Улыбка в этом френче отсутствует по причине возраста дамы. В этом возрасте уже не улыбаться надо, а о душе думать. Логично ноготки выстроены.

Анитахелена, супер!!!
Я чуть со стула не свалилась!!!! Это надо ж так сказать, восторг!!!:D
 
Последнее редактирование:
такое вы видели?Ето американскии саит,какои "националности" ногти я не знаю,но я так понимаю,что не толко в Германии "страшилки" моделируют.Или ето новая мода?

http://www.beautytech.com/forums/viewtopic.php?t=18886&highlight

:chatterbox:Так если почитать, что они там пишут, так оказываается в некоторых местах Америки ето ещё ПОПУЛЯРНО!!! и как девушка одна пишет клиентки прям 30 % ХОТЯТ ТАКИЕ ИМЕТЬ!!! ПРЕДНАМЕРЕННО!!!:swoon:
 
такое вы видели?Ето американскии саит,какои "националности" ногти я не знаю,но я так понимаю,что не толко в Германии "страшилки" моделируют.Или ето новая мода?

http://www.beautytech.com/forums/viewtopic.php?t=18886&highlight
ужас....
ну где их глаза?
на это ж смотреть не возможно...
 
они же толстенные. такими от маньяков отбиваться можно. а мелочь помойму вообще не реально собирать. зато на даче удобно, цветы сажать!!!!
 
Последнее редактирование:
:chatterbox::chatterbox::chatterbox:это просто ............даже слов не подобрать......я такое в первом классе творила...
Только не подумайте , что эта мой фрэнчик. Такие фрэнчики делают у нас в Москве. Интересно "у них наверно очередь стоит" по 600-700 рублей. Кому интересно могу дать ссылку сайта.:p
 
По поводу трамплинов, ласт и весел:rolleyes:: девченки, недооцениваете вы этих "пышных" форм:p! На таком, да на одном легко разместить картину Валеджио:)! Да еще и в рамке!:D Ой, простигосподи!
 
Как-то давно, когда мы всем форумом пребывали в глубоком ступоре от этих клешей-весел, выставленных у нас в галерее некоей Ноной, Училка нам показала ногти "клеш", которые выглядели очень красиво. У нас полностью изменилось восприятие этой формы. (Раньше мы шарахались при виде клеша). Они были аккуратно и красиво сделаны, и в них была изюмина.
Все выставленные здесь ногти чудовищны, потому что исполнены безобразно. У кого-то наши любимые стилеты тоже вызывают отвращение, но любой мастер должен видеть, как выполнена работа. Пусть будет странная форма, но ноготь должен быть смоделирован идеально.
 
anitahelena,
Вчера в магазине видела форму гран-модерн на продавщице. Выполнено гелем, ясно, что не по недомыслию, а умело и нарочито. Девочка хрупкая и маленькая. Ощущение лёгких прозрачных розовых крылышек. Мне понравилось. Хотя смотреть как девочка одним пальчиком (подушечкой) щёлкает по клавишам кассы....:)
 
bednaializa, гран-модерн это кто? Это и есть те копытокрылышки? :)
 
  • Like
Реакции: Gala
Назад
Сверху