Наращивание ресниц, plz-4

ТВИГГИ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Девочки,всех с Новым годом!!!!!
Покоя мне не даёт.....средство для роста ресниц Корепрост....видела результат, понравилось....очень хочу услышать ваше мнение об этом продукте)))))
Темку подобную не нашла, поэтому если сунулась не туда, модераторы простите)
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
Девоньки вопрос кто-то из вас пользовался прод. Neicha Ваши отзывы ,спасибо
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
svetli, я пробовала клей ultimate, его хвалили за хорошую носкость и некапризность. Первой девочке делала им - сох медленнее чем я привыкла, но держал очень крепко и долго, я и расслабилась) взяла его в работу и попала на несколько бесплатных коррекций, у нескольких девочек повыпадало практически все на 3-4 день(( первая носила почти 2 месяца, что с остальными я сделала не так, не знаю. Работала в одинаковых условиях, в кабинете не жарко, пузырек закрывала плотно и хранила в специальной упаковке
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
svetli, линейка ресничек хорошая но с клеем что то не так-воды сильно боится
 

елена 2308

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Изюм
Девчонки, подскажите, можно ли мастеру по наращиванию ресничек задать какой нить вопрос, и по ответу понять что мастер хороший? Просто не знаю как у себя в городе с мастером определиться: то меня не понимают, когда я про толщину волоса спрашиваю, то наращивают час... стремно....
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
елена 2308, спросите где мастер обучался, сколько по времени занимает наращивание, сколько клиентки носят ресницы до коррекции/перенаращивания, про материалы.
Грамотный мастер должен иметь диплом хорошей школы (хорошо наращивающие самоучки - большая редкость), по времени наращивание не должно занимать меньше 1.5 часов в среднем, ресницы до коррекции/перенаращивания должны носиться 3-4 недели, материалы не должны быть "норка", "шелк", "соболь", "клей-смола". И уж конечно хороший мастер должен знать какой толщины ресницы наращивает, спросите конкретно цифру (если говорят 0,25 или не знают вообще о чем вы - лучше не ходить)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Декрет
Всем добрый вечер! Занимаюсь наращиванием ресничек 3 года и только сейчас, перечитав форум, задалась вопросом: почему мои клиентки ходят так мало: 1,5-2 недели...Обезжириваю, в клей макаю хорошо, по ресничке скольжу как надо, чтоб ее промазать. Или это клиенты такие неаккуратные попадаются?
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Скользить и промазывать не надо если клей быстрый, т.е. одного касания.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Подскажите, вы клиенткам своим макияж с глаз сами снимаете? есть у вас такая услуга в прейскуранте? если да, то чем снимаете? Тоником?и какая у вас стоимость этой процедуры?
раньше я просто отправляла умываться, сейчас прайс переписываю, думаю что надо это включить....
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Подскажите, вы клиенткам своим макияж с глаз сами снимаете? есть у вас такая услуга в прейскуранте? если да, то чем снимаете? Тоником?и какая у вас стоимость этой процедуры?
раньше я просто отправляла умываться, сейчас прайс переписываю, думаю что надо это включить....



когда заказывают время наращивания то я предупреждаю сразу-глаза чистые -без макияжа иначе не возьму-)) у нас женщины послушные-работать с ними одно удовольствие

Добавлено через 42 минуты
девочки -кто едет на Lashboom?
в этом году они делают на 300 человек-очень смущает такое количество участников-наверно проблематично будет куда либо пробиться для посмотретьили что то увидеть? кто был в прошлом году? напиши как там была поставлена организация и примерно сколько там было?
 
Последнее редактирование:

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я с нетерпением жду Лэшбум и обязательно поеду опять: Билет уже куплен.:D D Всем желаю окунуться в эту атмосферу, и получить заряд позитива и вдохновения. Думаю нет повода для беспокойства, все небольшие недочеты в первый день прошлой конференции на второй были абсолютно ликвидированы. Не смотря не на что я получила много полезной информации, которую использую до сих пор.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я еду на ЛэшБум в этом году и была в прошлом. очень полезная конференция. Я работаю в сфере наращивания ресниц уже 4 года и получила много новых советов, которые применяю сейчас. Также приобрела много новых знакомств и просто отлично провела время. Несмотря на некоторые технические моменты, все прошло лучше, чем ожидалось. Я также прошла обучения у организаторов и абсолютно не жалею, а только рада, что внесла вклад в свое личное развитие!
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
макияж снимаю тоником и очень часто иногда бесит что они уверенны что я им дам хорошее средство с другой стороны один пузырек того же лореаль не дорого стоит и впринципе не накладно получаеться! добавлять отдельную стоимость за это мне как то не удобно)))

девочки а где эта конференция будет где информацию о ней почитать?
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Есть официальный сайт. Забейте в гугл LashBoomWorld В контакте есть много информации и группа, много отзывов девочек участниц с первой конференции. На ютюбе ролики о всех прошедших лэшбумах.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Вчера по новостям Украину во всех ракурсах показывали все хуже и хуже с каждым днем-полный писец там-воздержусь от поездки-там настоящая война ..думаю что введут скоро чрезвычайное положение -не влететь и не вылететь
тоже очень хотелось бы побывать на Лашбум
 
Сверху