Наращивание ресниц, plz-4

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, всем привет. Я только недавно начала заниматься ногтями и поэтому про реснички даже и не думала, но клиентки начали сами спрашивать и вот захотелось тоже научится, у меня сестра наращивает реснички, я под ее руководством двум девочкам сделала, но это же все равно не то, она то одно забыла сказать,то другое. Вообщем я решила пойти отучится. В городе вроде бы школ много, но вот какую выбрать не знаю. Подскажите на что нужно обратить внимание при выборе школы.
 
Последнее редактирование:

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
А еще лучше - на работы выпускников школы после обучения там :) если на вид не можете определить хорошо ли сделано наращивание, кидайте в тему :)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
клей для ресниц- как обойтись без сюрпризов(((?

Прошлой зимой сменила клей дольче вита- за то, что есницы начали отваливаться через неделю, хотя клей был новый. Сейчас то же случилось с клеем верона s, которым я с удовольствием пользовалась уже год. Как раз перед НГ взяла 2 бутылки- и результат был плачевным(((.Девчонки жаловались, что носили ресницы не более недели- да я видела результат.
Вот как же так, покупаешь у повверенного продавца, проверенный материал, а тут такое!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
вы знаете у меня тоже самое в этом году четыре марки разного перепробовала осыпаются через две недели может от морозов сильных :eek:

kisaka, хорошо что по клею открыли отдельную тему

у меня вот закралась такая мысль что продавцы продают залеженный товар просрочен или условия хранения не соблюдались
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
у меня вот закралась такая мысль что продавцы продают залеженный товар просрочен или условия хранения не соблюдались

Не отвечу за всех, но я храню материалы как для себя. По всем правилам температурного режима. Потом,если вдруг что получу же :)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
вот именн Эльовира клей в основном очень чуткий к температурному режиму и я не очень увера что оптовики сильно блюдут режимы и потом сроки не указаны изготовления короче так жалко бывает вся работа коту под хвост
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
С клеем Верона я промахнулась сама. На нем стоял -таки срок годности- на донышке, а я его не заметила.правда он был простите- февральский- 2012 года. К чести Мира укашений- спустя месяц после покупки, мне его заменили вообще без вопросов. Ну так как это от них просто подстава. Мне из за них 6 клиенток недовольных нужно как-то ублажать теперь! и толь переделывать все бесплатно и заново( а прошло 2 недели) - они говорят, что все повыпадало уже через 7 дней.... вот в таких случаях с девочками-то как решать? И мне обидно и они заплатили за услугу , рассчитывая на 3 недели носки.((( аут.
__________________
Модераторы- нельзя ли прикрепить к теме хотя бы опрос тогда по маркам клеев?
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
NATALI 33, сколько по времени занимает ваша работа?
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
marmelatta, три часа , плюс перерыв 5 минут между глазками
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
NATALI 33,Наташ, какой перерыв между глазками? С глазками работаем попеременно.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
anitahelena,я давно перешла именно на" глазки" работаю попеременно делаю сразу в уме схему -каркас и вперед время сократилось однозначно для меня



NATALI 33, вы работаете какой толщиной? именно эта работа интересует

Добавлено через 6 минут
lelisa, извените я не поняла о чем вы какие ссылки? Я говорила про клей что последнее время во многих брендах упало качество клея и высказала свои причины и именно в этом году
 
Последнее редактирование:

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
Девочки -посоветуйте пожалуйста хорошую школу в Москве,очень нужно можно в личку.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Не отвечу за всех, но я храню материалы как для себя. По всем правилам температурного режима. Потом,если вдруг что получу же :)

Эльвира вы же не завод производитель и даже как я понимаю
вы не относитесь к крупным оптовикам по продаже клея потому что я думаю что "ноги качества" от туда идут:) а мы только "работяжки-эксперементаторы"
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
у меня тоже с клеем подстава получилась, купил перед новым годом два клея DV Ld-long, первый тюбик сразу выкинул, ооочень долго застывал, распечатал второй, схватывал нормально но в носке оказался плохой (((
А по поводу хранения не всегда продавцы виноваты, не известно как с ним обращаются во время перевозки компании перевозчики, может Ваша посылка с клеям у них на улице на морозе не один час простояла пока ее в машину погрузили
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
marmelatta, Толщина 0.07 , больше всего мне нравится .
А как , на двух глазах сразу , я не умею так , я один , потом перерыв , потом еще один . В следующий раз я тоже хочу попробовать на двух сразу . Есть какието тонкости ?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
NATALI 33, просто приклеиваешь реснички попеременно то правый то левый глаз короче туда сюда матаешься:)


NATALI 33, вы в 3D их?
 
Сверху