Наращивание ресниц, plz-4

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Девочки, мастерицы! У меня к вам вопрос. когда ресничками закупалась, мне дали в подарок маленький диск с отверстиями, как бы с капельками вогнутыми. Для клея. Кто таким пользуется? Я даже не представляю как им пользоваться. пока ресничку несешь с такого подноса ведь весь клей высохнет. и куда вы его крепите?
Я сама с колечком работаю.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Darishka, это поднос для клея, который приклеивается к планшету, на него и ресницы крепятся. Уверяют, что клей в подносике дольше каплю в рабочем состоянии держит. Мне не очень понравилось, но может дело и привычки.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
MissKiss, аа, ясно вообщем бесполезная вещица для меня. Спасибо!
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
А я для себя нашла удобный вариант под клей. Я на колечко для клея креплю фольгу,и в нее капаю уже клей. Лично у меня так капля очень долго держится и не засыхает.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки- кто работает жидкими клеями? подскажите нюансы в работе-тестирую новый клей-нравится что эластичен совершенно нет шероховатости от него после высыхания -но как по мне жидковат-я с такой консистенцией не имела дела-одно поняла в него не получается быстрого макания-и еще-девочки эти колечки для обьемного наращивания точно не годятся-касание с клеем должно быть почти горизонтальным-а при погружении пучка клей затекает между ресничками пучка и это не есть айс

Добавлено через 3 минуты
я перевенула это углубление-чашечку в колечке-то есть получается капелька
 
Последнее редактирование:

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
marmelatta, я работаю с клеем вивьен экстра, он очень жидкий и очень быстрый. На колечко одеваю фольгу и капаю на фольгу. Причем кольцо одеваю на указательный палец на среднюю фалангу,а не как обычное кольцо. Сначала форсирую пучок, затем Левым пинцетом разделяю, выбираю ресницу, а только потом макаю пучок в клей, излишек вытираю о краешек и снизу цепляю на натуральную пучок. Все это быстро и легко, надо приноровится. Наращивание объем занимает часа 2, может 2, 20
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девченочки ,подскажите пожалуйста хорошую школу по наращиванию ресниц или хорошего преподавателя в Киеве ,чтобы действительно было достойное обучение .
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
marmelatta , я училась у Добронравовой , супер преподователь ,рекомендую !!!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
NATALI 33, я не просила вроде преподавание-)

Добавлено через 2 минуты
Алена0101, в Питере сейчас не сложно найти хорошие школы-погуглите-а также в "контакте" почитайте отзывы-посмотрите работы

Добавлено через 4 минуты
девочки почему перестали показывать свои работы-показывайте-делитесь не жадничайте-)
 
Последнее редактирование:

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, кто на чем работает? Особенно интересуют ответа украинских мастеров.
Я работаю на вивьен полностью, цены у меня для нашего города откровенно не маленькие. И последнее (а наверно и не последнее оно вовсе) повышение цен меня просто убило. Цены я повысить не могу. Вернее могу, конечно, но буду сидеть в обнимку с 3 клиентками, остальные разбегутся. Все таки нарощенные ресницы это роскошь, а у людей скоро на хлеб не будет!
Хочу подобрать ресницы (именно ресницы) хорошего качества, но по разумной цене.
Кто что слышал про фирму lovely? Цены у них тоже не маленькие. Как у вивьен до повышения.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, кто на чем работает? Особенно интересуют ответа украинских мастеров.
Я работаю на вивьен полностью, цены у меня для нашего города откровенно не маленькие. И последнее (а наверно и не последнее оно вовсе) повышение цен меня просто убило. Цены я повысить не могу. Вернее могу, конечно, но буду сидеть в обнимку с 3 клиентками, остальные разбегутся. Все таки нарощенные ресницы это роскошь, а у людей скоро на хлеб не будет!
Хочу подобрать ресницы (именно ресницы) хорошего качества, но по разумной цене.
Кто что слышал про фирму lovely? Цены у них тоже не маленькие. Как у вивьен до повышения.

А что сильно выросли? Я вот посмотрела, у нас в рублях где-то на 100-150 палетка стала дороже. Это в принципе не критично. У меня наращивание 2000 стоит, себестоимость максимум 300 при нынешних ценах. У вас сколько наращивание стоит.
Посмотрите реснички Shine они по качеству неплохие, и стоимость поадекватнее.
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Plame4ko, ресницы выросли на 150 грн. Это где то на 600 руб
А ресниц shine по моему нет на Украине, по крайней мере умный Гугл не нашел.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko, ресницы выросли на 150 грн. Это где то на 600 руб
А ресниц shine по моему нет на Украине, по крайней мере умный Гугл не нашел.
Ничего себе. Вам проще из россии заказать. В оптовом прайсе цена точно не больше 700 рублей, раньше было 550 где-то...
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
у нас на Украине клей Вивен подорожал за 1 год в 2 раза ((((
я в данный момент работаю на ресницах MACY, тот же Вивен только чуть дешевле
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ROST, я раньше работала на маси, потом перешла на вивьен, вы знаете, не обижайтесь, но разница есть... А вы объемы делаете маси?
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Lora_ua, пока только двойной объем на них делал, а в чем разница заметна, может и я перейду на вивьен
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ROST, в палетках не заметна. На глазах видна. Вивьен мягче, гибче, матовей, и легче. И почему то лучше носятся.
Но дорого, блин!
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
ROST,я вот сравнивала ресницы одной толщины и одного изгиба, маси и вивьен. Вивьен немного тоньше, но зато мягче. Мне они больше нравятся в работе. Раньше было в вивьен внизу написано by macy) забавно смотрелось, а сейчас есть разница в ресницах. Изгиб Д у биса маси и вивьен одинаковый, у биса Д помягче масишного)

Plame4ko,в россии тоже цены каждый месяц повышают по немного. И на 100-150 это не предел. Какие то палетки уже по 1400 с чем то.
 
Сверху