Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Знаете а мне кажется что биологические факторы тоже влияют на носку.. Реснички это как и ногти..
У меня просто такая проблема,я уже много лет занимаюсь ресницами и когда делаю все ходят без проблем,и держится долго и все хорошо..НО-когда дело доходит до моей мамы,это финиш... у нее все держится 4-7 дне!!! не знаю как с этим бороться...Нарастила ей реснички так у нее через 5 дней все якобы само отпало,сделала ногти,ну такие коротенькие что смешно ногтями назвать,так она умудрилась и их "сломать"!!!!!!! У нее все отваливается прям на ходу... Не знаю прям сто делать :(( Токо с ней у меня такая проюлема
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Добавлено через 8 минут

а какие бы Вы посоветовали?[/QUOTE]


я уже писала что работаю только на вивьенне,уже около 2 лет,до этого пробовала много фирм и китай в том числе:nah:,остановилась на этой фирме и меня устраивает на 100%,конечно дороговато,но и за работу я не 2 коп.беру:)

Добавлено через 3 минуты
Знаете а мне кажется что биологические факторы тоже влияют на носку.. Реснички это как и ногти..
У меня просто такая проблема,я уже много лет занимаюсь ресницами и когда делаю все ходят без проблем,и держится долго и все хорошо..НО-когда дело доходит до моей мамы,это финиш... у нее все держится 4-7 дне!!! не знаю как с этим бороться...Нарастила ей реснички так у нее через 5 дней все якобы само отпало,сделала ногти,ну такие коротенькие что смешно ногтями назвать,так она умудрилась и их "сломать"!!!!!!! У нее все отваливается прям на ходу... Не знаю прям сто делать :(( Токо с ней у меня такая проюлема


конечно влияет,гормональные изменения в организме тоже дают о себе знать:(,и девченки которые принимают противозачаточные ,тоже носят и ресницы и ногти хуже(не всегда правда,это тоже индивидуально)
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ellynsk, не знаю какой взять. с красной или розовой крышкой.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Знаете а мне кажется что биологические факторы тоже влияют на носку.. Реснички это как и ногти..
У меня просто такая проблема,я уже много лет занимаюсь ресницами и когда делаю все ходят без проблем,и держится долго и все хорошо..НО-когда дело доходит до моей мамы,это финиш... у нее все держится 4-7 дне!!! не знаю как с этим бороться...Нарастила ей реснички так у нее через 5 дней все якобы само отпало,сделала ногти,ну такие коротенькие что смешно ногтями назвать,так она умудрилась и их "сломать"!!!!!!! У нее все отваливается прям на ходу... Не знаю прям сто делать :(( Токо с ней у меня такая проюлема

О! это известная проблема: "Синдром халявных ногтей и ресниц" называется. Хотя конечно может я ошибаюсь и Ваша мама ценит, то, что Вы для нее делаете..

А я полюбила клиенточек в возрасте, перед НГ было несколько девочек, с ними сложнее работать, реснички реденькие, светлые на пленочке аж не видно, но зато такой результат сразу, это тебе не пышняк на молодых глазках, это нечто большее и такие они благодарные! прям приятно сидеть результат!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Ksjusha, за розовый ручаюсь что она классный:) и держит и сцепка быстрая,а второй не пробывала, так что не буду говорить каков он:)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки,как правильно хранить клей..?

Сижу через телефон,т.к комп сломался,к сожалению,не удобно все перечитывать..

У меня сейчас Масу С+,сейчас перехожу на АГ ULTRA PLUS...вот и хочу знать в каких условиях хранить,чтобы клей не испортился.

И еще вопрос ,как правильно делать коррекцию гелевым ремувером? С жидким все ок..купила гелевый,теперь появился вопрос к применению.

Буду очень благодарна.Спасибо.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ellynsk, взяла с красной крышкой на пробу. Девушка, что продавала сказала им пользуется, и говорит держит хорошо. Потом напишу о впечатлениях.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Marusya ~, АГ храню так,на полочке, вроде не капризничал.

а вот гелевый ремувер только для полного снятия использую. при коррекции всё же лучше жидким снимать 2-3 реснички, тогда соседние остаются на месте, с гелем не очень удобно даже с самыми мелкими свабинами.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Senyorita,не тут дело не в халяве.. Она у меня вообще человек очень аккуратный.. когда сделаю всегда очень ценит и расстраивается когда так получается...просто мы ей на нг сделали марафет,ноготки и реснички, и проносилось это все дело 4 дня...:(она так расстроилась...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Marusya ~, АГ храню так,на полочке, вроде не капризничал.

а вот гелевый ремувер только для полного снятия использую. при коррекции всё же лучше жидким снимать 2-3 реснички, тогда соседние остаются на месте, с гелем не очень удобно даже с самыми мелкими свабинами.



Спасибо)

А гелевым снимаешь так же,как и жидким?Такая же техника?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Marusya ~, жидким я прям совсем аккуратно и помаленьку, наношу на 5-7 ресниц и тру пока не снимутся.
а гель просто на глаза по очереди накладываю и снимаю сразу все,но после него надо клиенту умыться.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Diana-belka, я честно сказать, не стала бы только ресницами заниматься. Не знаю как в России, а у нас это не выгодно. Наращивание стоит дорого, коррекции тоже, народ не будет за это платить. А ногтевые клиентки может попробуют, а потом не будут делать реснички...

а у нас это выгодно, если цену не загибать за сотню :(
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,поможите)))
Мне девочка-клиентка наращивала реснички,вроде все нормально,отходила-вчера решила снять. Пришла к ней,она мне сняла-а все реснички как в клею! Короче попа полная))) Сегодня на праздник идти,а у меня помимо того,что ресничек МАЛО,так они еще и в клею.... Она сказала-глаза будешь умывать,через 2-3 раза все остатки сойдут. И касторовым маслом мазать. Я все понимаю,но мне сегодня в 22 00 марафет наводить,и вряд ли если помазать реснички маслом,после этого тушь хорошо ляжет.......
В общем прошу совета-как избавиться от ненавистного клея? )))
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Ксения Добрина, под нижние веки скотчик и гель-ремувер нанесите минут на 10
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
вряд ли если помазать реснички маслом,после этого тушь хорошо ляжет.
это точно..будете как панда с черными кругами под глазами... и я так понимаю вы не мастер по ресницам и ремоверов у вас никаких нет? а снимали вам чем - жидким, масляным или гелевым ремовером?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
marmelatta, так вот она вчера так снимала,я глаза после геля умыла,а на ресничках как осталась..

Добавлено через 1 минуту
это точно..будете как панда с черными кругами под глазами... и я так понимаю вы не мастер по ресницам и ремоверов у вас никаких нет? а снимали вам чем - жидким, масляным или гелевым ремовером?
Нет,реснички не делаю. Чем снимали не знаю-глаза были закрыты.Под нижние реснички какую-то фигню наклеили,я глаза закрыла,что-то нанесли,подождали,потом я иак понимаю она сами реснички поснимала,потом я глаза умыла(просто водичкой с мылом)
 
Последнее редактирование:

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Ксения Добрина,я вам в личку написала)
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
:surprise:
попробовала нарастить ресницы в салоне (скоро у подругу свадьба, вот решила попробовать, как это будет выглядеть, дабы перед самой свадьбой не экспериментировать.). делала наращивание с половины глаза. извините за глупый вопрос,смолу на ресницах при правильном наращивании может быть видно? и еще реснички должны быть все по отдельности, а то у меня как будто отдельными участками. первоначально все были сплошной лентой у корня натуральных ресниц. было жутко дискомфортно, к вечеру этого же дня разъединились на отдельные участки, стало чуть лучше, но краснота с глаз не спала. вот сегодня с утра это выглядит так. Правильно ли сделано наращивание, или это у меня глаза так реагируют?

 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
solnceed, оу нет.
При правильном наращивании нарощенная ресница является продолжением своей (одной ресницы). То есть, все ресницы должны быть разделены и не в коем случае не упирать в веко\колоть и тп.
Излишек смолы-клея не должно быть видно, ни капелек и не утолщения.

Если наращивали сильно близко от этого и могла быть припухлость и краснота. От такого наращивания при долгой носке собственные ресницы будут травмированы.
Я бы советовала снять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху