Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Привет всем!

Я начинающий мастер,с середины октября решила заняться ресничками)Очень хороший заработок,да и нравится мне творить красоту на глазках)

Для начала купила материалы от Irisk Professional...хм..поняла ,что это не очень хороший материал..клей долго сохнет,
реснички склеиваются,хотя достаточно даю просохнуть,наращиваю с отступом,работаю сразу с 2-мя глазками)




Сейчас думаю купить материалы подороже..вот мучают меня некоторые вопросы..

Не могу выбрать..Какой клей лучше выбрать :Macy или DV? и тип?

С ресницами вопросик тоже...какой фирмы лучше брать? AG или же DV или же Macy?

И еще мучает вопрос о правильном наращивании 2Д и 3Д...детально...:confused:

Мои работы тоже могу выложить..для оценки)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
photo3781232_272409557


вот моя 3-яя работа..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Привет всем!
На самом деле, читала про клей для ресниц, про колечко и в ужасе пребывала) Колечко на палец - это просто апогей самодеятельности какой-то на мой взгляд)) Непрофессионально... :rolleyes:
А по поводу клея... про Irisk поддерживаю - у многих он аллергию вызывает, я сама попробовала поработать на нём и в итоге убрала в дальний угол.
Отучилась и перешла на материалы F.lash: клей роскошный, никакой алергии, никаких реакций дурных! А училась в школе "Эсти ЛАТОС" - очень милое заведение, преподаватель умничка, душевная женщина, очень грамотная, настоящий проф, чувствуется за километр) Материал, кстати, у них же закупила)
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Привет всем!

Я начинающий мастер,с середины октября решила заняться ресничками)Очень хороший заработок,да и нравится мне творить красоту на глазках)

Для начала купила материалы от Irisk Professional...хм..поняла ,что это не очень хороший материал..клей долго сохнет,
реснички склеиваются,хотя достаточно даю просохнуть,наращиваю с отступом,работаю сразу с 2-мя глазками)




Сейчас думаю купить материалы подороже..вот мучают меня некоторые вопросы..

Не могу выбрать..Какой клей лучше выбрать :Macy или DV? и тип?

С ресницами вопросик тоже...какой фирмы лучше брать? AG или же DV или же Macy?

И еще мучает вопрос о правильном наращивании 2Д и 3Д...детально...:confused:

Мои работы тоже могу выложить..для оценки)


о ириске слышала тоже самое что долго сохнет...
насчет дв советовали ultra bonding
насчет AG я работаю на нем..быстро сохнет жидкий...но я видимо не правильно работаю (привыкла к густым клеем работать) и многих не держатся..(((
и насчет обучения хотелось бы на повышение но у нас в городе нет хороших школ:mad:
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Всем привет! Сегодня у меня был прикол.... . Наращиваю девущке ресницы, прохожусь обезжиривателем, который недавно купила от ДВ и думаю о том, что странный он какой то-как гель, ну да ладно... (просто до этого был у мяня от другой фирмы). Когда начала второй глаз мазать обезжиривателем, а он уже был как и положено жидкий,поняла, что перепутала тюбики и первый раз намазала не обездиривателем, а для снятия ресниц! Просто у ДВ тюбики одинаковые, только цвет крышек разный!
Ну что тут уже сделаешь! решили поэксперементировать, сколько продержутся. Как думаете?
 

Sofiyka

LetAllBeHappy
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Аппарат конечно возмозможно и волшебный, но 6 тысяч, а я задумалась мо
Sofiyka, вы говорили вам муж дома обустроил безопасное рабочее место, я так полагаю, это и есть аппарат, как он называеться, только не мобильный а стационарный. Вообще я 2 дня уже пытаюсь вычитать о пользе воздухоочистителя и его помощи при аллергии, есть довольные, есть и не довольные....

:)) ну да,я ж и писала,чтобы дома стационарный(кстати у того же продавца покупали). с переносным я на выезды хожу. :)какой аппарат выбрать, безусловно индивидуально должно решаться- этот ж я для примера написала,что именно этот решил мои проблемы. а довольные и недовольные ,как вы правильно заметили, всегда бывают. муж остановил выбор на этом аппарате,потому что просчитал все его за против. а мужу я доверяю,они у меня в вопросах здоровья и технллогий оч дотошный :)
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
вопрос, а могут от сильного потоотделения отвалиться наклеенные ресницы...... вопрос дурацкий,..... ну вот есть у меня клиентка она очень сильно потеет, когда ходит в фитнес клуб .,наклеела я ей ресницы пучками ,через два дня все по отваливалось, в чем проблема не могу понять...:eek:
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Ташик, как ни странно,одинаково :)

Добавлено через 3 минуты
olga73, от любой влаги, могут и не только пучковые отпадать.
 
Последнее редактирование:

Galka.ru

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
попробовала нарастить ресницы в салоне (скоро у подругу свадьба, вот решила попробовать, как это будет выглядеть, дабы перед самой свадьбой не экспериментировать.). делала наращивание с половины глаза. извините за глупый вопрос,смолу на ресницах при правильном наращивании может быть видно? и еще реснички должны быть все по отдельности, а то у меня как будто отдельными участками. первоначально все были сплошной лентой у корня натуральных ресниц. было жутко дискомфортно, к вечеру этого же дня разъединились на отдельные участки, стало чуть лучше, но краснота с глаз не спала. вот сегодня с утра это выглядит так. Правильно ли сделано наращивание, или это у меня глаза так реагируют?


 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
вопрос, а могут от сильного потоотделения отвалиться наклеенные ресницы...... вопрос дурацкий,..... ну вот есть у меня клиентка она очень сильно потеет, когда ходит в фитнес клуб .,наклеела я ей ресницы пучками ,через два дня все по отваливалось, в чем проблема не могу понять...:eek:

Я думаю из-за потоотделения конечно могут!
Есть же рекомендации..если у клиентки жирная кожа вокруг глаз,или у нее повышеная потливость,то лучше почаще протирать кожу вокруг глаз,чтобы пот не попал на реснички и не разъел смолу...
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
попробовала нарастить ресницы в салоне (скоро у подругу свадьба, вот решила попробовать, как это будет выглядеть, дабы перед самой свадьбой не экспериментировать.). делала наращивание с половины глаза. извините за глупый вопрос,смолу на ресницах при правильном наращивании может быть видно? и еще реснички должны быть все по отдельности, а то у меня как будто отдельными участками. первоначально все были сплошной лентой у корня натуральных ресниц. было жутко дискомфортно, к вечеру этого же дня разъединились на отдельные участки, стало чуть лучше, но краснота с глаз не спала. вот сегодня с утра это выглядит так. Правильно ли сделано наращивание, или это у меня глаза так реагируют?




Здравствуйте.
Наращивание сделано ужасно.Технология не соблюдена.Ресницы не должны лежать одним пластом,они должны быть ресничка к реснички.Каждая нарощенная должна быть отдельно от другой.должен быть соблюден отступ от века.
Судя по фото у вас куча клея на ресницах и просто все наложено поверх своих.Мой совет пойти и побыстрее все это снять,т.к. от такого наращивания страдают свои родные ресницы.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
попробовала нарастить ресницы в салоне (скоро у подругу свадьба, вот решила попробовать, как это будет выглядеть, дабы перед самой свадьбой не экспериментировать.). делала наращивание с половины глаза. извините за глупый вопрос,смолу на ресницах при правильном наращивании может быть видно? и еще реснички должны быть все по отдельности, а то у меня как будто отдельными участками. первоначально все были сплошной лентой у корня натуральных ресниц. было жутко дискомфортно, к вечеру этого же дня разъединились на отдельные участки, стало чуть лучше, но краснота с глаз не спала. вот сегодня с утра это выглядит так. Правильно ли сделано наращивание, или это у меня глаза так реагируют?



Привет)
А каким клеем пользовались?Глазки красные ,как будто вам испарения попали)
Хоть я и новичок,но думаю что клей должен быть не заметен,у вас видны излишки..
Не обижайтесь,это мое мнение)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки,помогите советом)
Не могу определиться с выбором ресничек(
Посоветуйте,какие лучше: Macy,DV или AG?

Спасибо!
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
sopfie, мой муж вот тоже решил заняться изучением подобной штуки и нашел такую же на Ебее, правда не стационарную, а переносную, стоимость ее в пределах 1000-1500руб. Если интересует Вас это, пишите я скину в личку ссылку:)

Добавлено через 3 минуты
Marusya ~, мне нравятся АГ :) мне кажется, что тут уже зависит от того, что понравится именно Вам, многие мастера так и не сошлись во мнении о том, какие же лучше, всем нравятся разные :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Думаю ,все же АГ и закажу)
цветные думаю тоже,к новому году)а клей и ремувер Macy)
Нетерпится попробовать и ощутить разницу после Irisk)))))))
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Galka.ru,реснички конечно ужасно сделаны... но меня на фото напрягла еще одна деталь... они как будто отрезаны.... т.е. сделали какую-то там длину а потом как под линейку отрезали....

Добавлено через 12 минут
заметила, что на месте клиента клей воняет сильней... когда мне делают - одеваю маску. когда сама делаю - совсем не нужна.
 
Последнее редактирование:

Galka.ru

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Привет)
А каким клеем пользовались?Глазки красные ,как будто вам испарения попали)
Хоть я и новичок,но думаю что клей должен быть не заметен,у вас видны излишки..
Не обижайтесь,это мое мнение)
да клея много явно. он мешает, я прям вижу капельки. а клей был IRISK. может быть у меня от него аллергия, конечно, но ведь не узнаешь пока не попробуешь.

Добавлено через 4 минуты
Galka.ru,реснички конечно ужасно сделаны... но меня на фото напрягла еще одна деталь... они как будто отрезаны.... т.е. сделали какую-то там длину а потом как под линейку отрезали....

Добавлено через 12 минут
заметила, что на месте клиента клей воняет сильней... когда мне делают - одеваю маску. когда сама делаю - совсем не нужна.
да, мастер подрезала, потому, что с динной промахнулась очень явная была ступень между моими и наращенными. в переход не попала. Жаль. вроде бы и салон хороший и отзывы были , прям супер. когда домой пришла, обнаружила, что несколько ресничек приклеены, как будто к коже...так обидно, видимо так и придется простыми накладными пользоваться:crying:

Добавлено через 7 минут
Katalinka,а как они должны выглядеть? ну что бы на будущее.... вдруг еще раз решусь на подобное
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Galka.ru,посмотрите фото других работ...
ваши - обрезаны... а кончики должны постепенно утончатся как натуральная ресничка

прикольно.. ка это промахнулась.... а где ее глаза были, когда она их наращивала.

не верю что в Рязани нет хорошего мастера. поищите. только не отзывы слушайте а работы смотрите.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху