Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки, у меня беда перед новым годом нарастила девочке ресницы, сегодня звонит что один глаз она сняла, потому что сильно осыпались, завтра второй приедет снимать! как вы думаете отчего, обезжирила хорошо! ее сестра за 4 дня до нее ресницы сделаала, ходит нормально, без проблем!!!
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
девочки, у меня беда перед новым годом нарастила девочке ресницы, сегодня звонит что один глаз она сняла, потому что сильно осыпались, завтра второй приедет снимать! как вы думаете отчего, обезжирила хорошо! ее сестра за 4 дня до нее ресницы сделаала, ходит нормально, без проблем!!!
клей испортился,склеились эээ,что еще то..слышала еще что если в первый раз может сыпатся

Добавлено через 6 минут
буду пробовать...в любом случае вреда меньше чем от акрила)
да и акрил и клей вещи совсем разные
 
Последнее редактирование:

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, нужен совет!хочу освоить наращивание ресничек, поскольку возможности работать с ноготками сейчас нет(дочке 8,5 месяцев, кормлю грудью, от испарений акрила плохо)
а не проще на гель перейти???

я для начала что-нибудь подешевле возьму(типа лидана или ириска), так сказать, руку набить....
лучше сразу начинайте работать на качественных материалах, а то многие возьмут клей подешевле, что бы руку набить, а оно вообще ничего не выходит, а потом как попробуют хороший клей сразу и получается все )))
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Diana_Belka, у меня аллергии на акрил нет (5 лет работаю), а на клей для ресниц появилась на 3-ем клиенте. Теперь работаю только в респираторе, да и когда мне наращивают, тоже его надеваю, иначе на несколько дней аллергический ринит обеспечен. Клей ДВ и БИС, другие не пробовала.
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
буду пробовать...в любом случае вреда меньше чем от акрила)
практически в каждом клее для ресниц (неважно какой фирмы) содержится метилакрилат... не уйдете вы от проблемы путем проветривания...только респиратор с фильтрами!
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
девочки. по моему акрил и клей для ресниц сравнивать не стоит. от акрила запах на весь дом стоит. а клей если и чувствуется, то только мастеру и клиенту. но у меня после занятия наращиванием ресниц менее года, ощущение забитости носа появилось. теперь маску одеваю.:)
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
от акрила запах на весь дом стоит. а клей если и чувствуется, то только мастеру и клиенту.
вот по этому и хочу ресницами заниматься)
но у меня после занятия наращиванием ресниц менее года, ощущение забитости носа появилось. теперь маску одеваю.
а Вы на каких материалах работаете?
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
сначала на ириске. а сейчас на ДВ, Вероне. в принципе ириск маленький тюбик стоит 300р. с чем то. Можно верону 3мл купить за 400р.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Diana-belka, я честно сказать, не стала бы только ресницами заниматься. Не знаю как в России, а у нас это не выгодно. Наращивание стоит дорого, коррекции тоже, народ не будет за это платить. А ногтевые клиентки может попробуют, а потом не будут делать реснички...
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Vilissa, та я временно хотя бы, пока малую кормлю....не могу совсем без дела сидеть)))а попозже накуплю респираторов-вытяжек и снова к ноготкам.а реснички дополнительно будут)
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
в России по моему ресницы очень даже востребованы. Главное хорошо это научиться делать:)

Добавлено через 4 минуты
http://cs301303.vkontakte.ru/u63583242/149339216/x_4c8b7809.jpg девочки, по моему уже обсуждался этот клей. не могу никак найти. кто нибудь пробовал эту фирму?
 
Последнее редактирование:

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Главное хорошо это научиться делать
согласна на 100%!:) главное качественно работать, а клиенты появятся)к тому же сейчас живу в небольшом городке, мастеров мало, а хороших еще меньше...)
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
согласна на 100%!:) главное качественно работать, а клиенты появятся)к тому же сейчас живу в небольшом городке, мастеров мало, а хороших еще меньше...)
а какой город если не секрет?
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
я для начала что-нибудь подешевле возьму(типа лидана или ириска), так сказать, руку набить....пахнуть будет посильнее наверное:cool:
если Вы боитесь что мжет быть аллергия,тот лучше сразу работать на хороших,качественных материалах.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Ksjusha, Я работала клеем такой фирму только с розовой крышечкой,очень им давольна осталась!
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
loro, не секрет, город Миргород, Полтавская обл.

Добавлено через 8 минут
если Вы боитесь что мжет быть аллергия,тот лучше сразу работать на хороших,качественных материалах.
а какие бы Вы посоветовали?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху