Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Вот увидел в одной группе в контакте прикольное самодельное колечко
a02899ba86d2.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Круто!!! надо попробовать. А кто работает с колечками - не проливаете клей? Я вот боюсь, что пролью клиентке на лоб!
 

пупсяшик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanteev-angel-citylike
Вечер добрый девчонки!!! Вопрос у меня вот назрел...Я обучалась ресничкам не в студии ,а у домашнего мастера. Я ехала из области , на Фестивальную полдня и времени на отработку естесственно у меня осталось по минимуму, потом мне ведь ещё и обратно надо возвратится, короче я не всё успела правильно уяснить...Женщина молодая ,очень приветливая,объясняла мне всё доступно аккуратно..даже собрала маленький наборчик для начинания и модель предоставила, ей большое спасибо...
Теперь отрабатывая то, что можно назвать наращиванием ресниц по японской технологии, понимаю,что ...не фонтан. Все склеивается ,получается не густо, материал я весь купила ДВ...
Хотелось бы совета услышать. Может есть в Москве какие-нибудь студии которые проводят мастер-классы..или повышения...а может стоит заново пойти учиться, но ведь принцип работы я знаю. Подскажите, потому что ,мне нравится работать с ресничками. Спасибо за любой ответ...
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
пупсяшик, А какой именно клей Вы используете? Просто у ДВ есть разные клея, мгновенной фиксации или медленной(когда грушой надо дуть).
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
пупсяшик,если все склеивается, значит у вас клей, который долго сохнет. Купите побыстрее. Не густо, значит мало ставите ресниц или очень тоненькие толщиной.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ROST, я не смогу тебе посоветовать какую-то группу в вконтакте. Посмотри, в предыдущей теме, там девочки выставляли ссылки на вконтакте на Украине. Давай, пулей покупать клей.
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
ROST, что-то я ничего не вижу...изображения нет...колечка...
 

пупсяшик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanteev-angel-citylike
ROST,клей Д. Очень жидкий..но сохнет момент..мне кажется я профукала процесс сушки и приклеивания следующей реснички.
И ещё я совсем не могу прилавчиться с размещением клея и ресниц...проходит много времени между разделением, выбором, захватом ...короче вот так...
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Минутка, странно, у меня показывает изображение. Jellylorum походу тоже видит картинку
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
И ещё я совсем не могу прилавчиться с размещением клея и ресниц...проходит много времени между разделением, выбором, захватом ...короче вот так...

Я думаю с практикой у Вас все прийдёт))) Я своё первое наращивание вообще 5 часов делал))) Помню как сейчас: беру искусственную ресничку, вмокаю в клей, подношу к глазу, второй рукой пинцетом отделяю реснички и пока оделю соседние ресницы от той на которую клеить собрался, то в правой руке клей на реснице уже застыл)))) и опять по новой)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да, у меня первое тоже было пять часов. Пятое уже 2.5 часа. так что, нужно просто наловчиться, привыкнуть, руку набить.
 

пупсяшик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanteev-angel-citylike
ROST, Вот вот так и у меня пока прицелюсь.И тогда мне начинает казаться ,что ничего у меня не получится..Иногда у меня не получается клеить прям на каждую из-за того ,что приклея очередную ресничку, я начинаю готовить другую, а та преклеенная начинает притягивать к себе остальные, склеиваясь между собой...вот примерно такая картина. Я и говорила что может я сушу неправильно из-за этого получаются комья клея на ресницах.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
пупсяшик,а вы клеите ресницы по очереди, друг за другом? так нельзя, их надо в разброс. Например, одну на внешнем угле, потом другую во внутреннем или середине, и так по очереди. Пока не набьете нужный объем, того чего хочет клиент.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я вообще сразу на два глаза клею. Одну ресничку на одном, другую на втором и так далее. Очень удобно.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
привет всем меня зовут Натали, пользовалась клеями formula profy, irisk, последний купила vivienne С ... vivienne устраивает, быстро сохнет, жиденикий, но клиенты стали приходить на корркцию ч\з 2 недели((( хотя на сайте где я брала, было написано продолжительность носки 3-4 недели...

anitahelena у меня вам вопрос по поводу клея AG, как часто к вам приходят на коррекцию, просто погуглила немного и тоже почитала о таком свойстве клея AG.
подружка наращивала у другого мастера vivienne но вроде типом D и носила довольно долго...
что скажите.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ROST, не хорошая система для клея. Он нагревается от тепла пальца! Клей должен быть холодным. А с этим колечком, когда капелька под конец времени своего действия становится жиже и перестает клеить (кстати, знали об этом?), то ее куда? А новую каплю на нее? Для этого и есть камень. Когда одна капелька сдохнет, то новую наносим рядом.
пупсяшик, для того, чтобы ресницы не склеивались, клеят попеременно на два глаза, а не на рядом растущие ресницы. И если Вы клеите на один глаз, то хотя бы чередуйте наружный край глаза с внутренним.


nataly:),-3 - 4 недели. В зависимости от того, как клиентка носит, и как быстро ресницы растут у данной клиентки. Держаться они могут ооочень долго, но зачем Вам это надо? Это лишняя работа мастеру. Недавно пришла дама спустя 6 недель. Она уезжала, поэтому не могла придти на коррекцию вовремя. Где-то половина наращённых ресниц уже отпала, остальные держались прекрасно, хоть и отросли. Но это была вынужденная ситуация.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
капелька под конец времени своего действия становится жиже и перестает клеить (кстати, знали об этом?)
об этом не знал, но у меня почему то капелька под конец времени тока гуще становится?!?!?!

А кто знает при какой температуре замерзает клей, если его заморозить, а потом разморозить он теряет свои свойства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху