Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
девочки купила себе в аптеке лейкопластырь на полимерной основе, за 13р)))))))) один в один как наш пластиковый скотч )))) советую :)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
девочки купила себе в аптеке лейкопластырь на полимерной основе, за 13р)))))))) один в один как наш пластиковый скотч )))) советую :)

я как то брала на пробу там бумажный скотч и шелковый..но оба либо плохо держать либо тяжело снимаются. Решила не экономить

Пластиковым не пользовалась.
 

Аннаа

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Почему клиенты быстро приходят на коррекцию?

1.Одна из первых причин является качество клея, клей просто плохой,клей просроченый,клей хранился в слишком сухом месте и пересох,или потерял свои качества.
2.Вторая причина это толщина ресниц.Как правило девушки просят наростить ресницы потолще и подлиннее тем самым не задумываясь что тяжелые ресницы служат гораздо меньше чем тонкие.Родная ресничка не выдерживает тяжести, и выпадает. По этому мастерам рекомендуется обьяснять своим клиентам эти нюансы дабы не попасть потом в неловкое положение (А вы говорили нарощенные ресницы держатся месяц??)
 

Аннаа

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Какой сктч выбрать??

Есть несколько видов подкладок под нижние ресницы:
1.Скотч не тканный под нижние ресницы
2.Бумажная лента под нижние ресницы
3.Силиконовые подкладки под нижние ресницы.
У каждой фирмы качество этих материалов разное по этому все нужно покупать и пробывать методом тыка.
Конечно силикон. подкладки это самый подходящий вариант но они одноразового использования и по цене дороже.
Скотч не тканый если на его внутреннею часть нанесен клей хорошего качества очень удобный вариант ..хорошо и долго держит удобен в работе дешево и надолго хватает.
Бумажная лента как правило плохо клеится я ее не использую уже тригода.
Знала бы как вложить фото выложила бы...
feed
 

Нинельчик

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а мне силиконовые подушечки не понравились,постоянно сползали...
поэтому опять перешла на пластырь с аптеки.;)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
а мне силиконовые подушечки не понравились,постоянно сползали...
поэтому опять перешла на пластырь с аптеки.;)

попробуйте подушечки 3д лешез. Они стоят 70р за 2 пары,фиксируют отлично,не толстые, без ворсинок.
Отлично увлажняют веко, держат реснички и легко снимаются!
 

Аннаа

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я же вверху написала у каждой фирмы разное качество...
Но пользовать ся пластырем с Аптеки это..дико. А в принципе ресницы тоже можно не покупать зачем... если можно остричь старую совдеповскую черную шубу...:D
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Я же вверху написала у каждой фирмы разное качество...
Но пользовать ся пластырем с Аптеки это..дико. А в принципе ресницы тоже можно не покупать зачем... если можно остричь старую совдеповскую черную шубу...:D

зачем вы так! мы тут с друг другом по-дружески,советуемся спрашиваем,предлагаем.

Скотч из аптеки это не ужас, он гиппоаллергенный и безопасный, мы же не говорим о канцелярском или строительном...Так что про шубу это не красиво с вашей стороны
 

Аннаа

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Кто вам сказал что пластырь с аптеки не раздражает веко или слизистую?? Он для ран и мелких ужибов тем более он пропитан разными спиртовыми противобактериальными растворами. которые с глазами никак не вяжутся:(
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Кто вам сказал что пластырь с аптеки не раздражает веко или слизистую?? Он для ран и мелких ужибов тем более он пропитан разными спиртовыми противобактериальными растворами. которые с глазами никак не вяжутся:(

а до слизистой не пластырь не скотч не клеят, и про спирт и тп,не согласна. может есть определенный вид с добавками но точно не в пластикововом.

Дашан, состав в студию плиз:)
 

Нинельчик

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Кто вам сказал что пластырь с аптеки не раздражает веко или слизистую?? Он для ран и мелких ужибов тем более он пропитан разными спиртовыми противобактериальными растворами. которые с глазами никак не вяжутся:(
сочувствую вам!!:Dмой пластырь ничего не раздражает)))
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Аннаа, во первых там написано - гиппоалергенный, во вторых этот пластырь многими проверен ...... и в 3 этот пластырь не для прямого заклеивания ран а для фиксации разных повязок и т д. и соответственно он ничем не пропитан.... если выбора особого нет, то уж это лучше чем пластырь неизвестного китайского происхождения.....во многих городах именно так.... у меня есть пластырь ДВ но меня он не устраивает! и дело не в экономии

Добавлено через 3 минуты
ellynsk, состава нет обсмотрела всю этикетку просто пластырь на полимерной основе ГИППОАЛЕРГЕННЫй.....
 
Последнее редактирование:

Аннаа

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вобщем я все поняла.. девочки а может кто нибудь выдать ссылку на свои работы в сообщении что бы мы посмотрели??
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Вобщем я все поняла.. девочки а может кто нибудь выдать ссылку на свои работы в сообщении что бы мы посмотрели??

Вы можете зайти ко мне в профайл и там 2 альбома на НОРМАЛЬНЫХ ресницах и скотче и подкладках,много за время работы напробовала.

Но Вы как то не уважительно относитесь к компетенции мастеров форума. Очень не красиво и не приятно ,что с такого вы начинаете здесь свое общение.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
я свои работы выставлять не буду ,так как опыт у меня не более 10 наращивании, я на роль супер мастера не претендую! а вы я смотрю хотите самоутвердиться..... ресницы если вам особо интересно у меня тоже НОРМАЛЬНЫЕ и клей НОРМАЛЬНЫЙ .... фирмы ДВ и верона и ими я как то довольна ПОКА.... а вот скотчем нет! вот ищу что могу.... и в дальнейшим считаю разговор бессмысленным.... каждый ищит свое а не выпендривается друг перед другом! ИМХО
 

Аннаа

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я просто выразила свое мнение об аптечном пластере и никого не обижала .Я Считаю что каждая вещь предназначена по своему умотрению. вот и все .. пластырь делали не для косметологии мы не знаем из чего его делали какие вещества туда добавляли и что за клей там.. Ведь можно и суперклей использовать заместь клея-смолы а заместь обезжиревния простой одеколон..
У меня три страницы в контакте более 1000 работ только на фото и я знаю что говорю. Я видела девушек с аллергическими красными мешками под глазами.. вот и все..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху