Мультиварки

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
biglady,да ты права пойду искать ;)
Вот девочки еще вопросик какую модель хлебопечки выбрать и какой купить пылесос а то мой бедненький совсем уже умер
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки кто то в посте писал, что есть мультиварки с фритюром, у вас есть такая функция в мультиварках? И средняя цена хорошей мультиварки сколько? Вы так вкусно о них пишите что я тоже захотела!
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Milen, 4502 ага. ничего не сухое и не пригорает. чаша пока такая, какая в комплекте идет. отдельную в нашем городе не найти, а заказать руки не дошли. Минус один - пусть сразу кладут 2-3 чаши)))))))). А так - только плюсы.

Добавлено через 2 минуты
Аксиния,есть в редмонте 4502 фритюр. Но я лично этой функцией не пользуюсь, ибо для меня мультя как нечто оч полезное, максимально без масла и тд и тп.
У меня есть дома маленькая фритюрница на 1,5литра масла - мы ее даже не достаем уже, один раз пожарили курицу и картошку фри и забыли... буду в ней только рыбу жарить в кляре, что бы запах не шел по квартире... а так - все в мультиварке делаем.
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
какую модель хлебопечки выбрать

выбирайте панасоник, не пожалеете! А по моделям на одноименном сайте можно прочитать. Кстати, там же оч много классных рецептов для мультей. Хороших Вам хлебушков и вкусных обедушков!!!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Вот и я сегодня стала счастливой обладательницей мультиварки:)Приготовила кашку,оченььььь вкусно,сейчас тушу кролика с овощами,мужу на обед:)Хочу попробовать приготовить всееееее что есть в книге рецептов,и самое главное все очень простые и доступные))Да здравствуют свободные часы и минутки для творчества!!!!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
А я уже делала тушонку и гороховую кашку с мясом!Тушонку на зиму закрутила.Все быстро и без моего участия!Только вот протомила молоко ,вышло с запохом от рание варив. гречки.Наверное плохо помыла крышку!:D
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
bestia_08, спасибо за ответ, Я купила почти такую же как у вас, Redmond RMC -M70, СУПЕР вещь!!!!
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
KITINAT,ничего что я отвечу? Я в мульте тоже делаю тушёнку,и самое главное что жирность можно самой регулировать. А ссылка на рецепт в личке,здесь вроде нельзя.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вчера купила мультиварку Панасоник объемом 4,5 литра! Давно мечтала, но начиталась ваших отзывов и решилась наконец-то! Я сразу приготовила курицу с овощами в режиме тушение. Ну что сказать. Великолепно! Я счастлива. Как раз для меня, лентяйки. Я не люблю стоять у плиты и люблю простую и полезную еду. Овощи тушеные, каши, супы. Всем рекомендую. :D
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А у меня скороварка полярис.Купила по рекомендации почти всех мамочек на детской площадке))
Довольна до ушей)теперь все супчики,выпечку,плов,мяско всякое тушеное с овощами,омлет,...все там делаю
Все загрузила туда,включила и пошла с дитем на улицу гулять)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
KITINAT, У меня мулинекс4000 Там скороварка и мультиварка вместе!Мясо пожирней режу кубиками ,чуть обжариваю,соль ,перец,немного душистого перца,горошком перца,лаврушку ,немного воды(чуть чуть)И на высокое давление на 2.5 часика!Потом в стерильные банки и закатываю!Под одияло до остывания!Вкуснотаааа!!:)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ой девочкиа я уже жалею что купила:)Думала освободиться у меня с покупкой мультика кучи времени:)Ан нет)))теперь на кухне я готова проводить сутки напролет,вырскавая и готовя все новое))) сегодня вот приготовила уже котлетки мужу по киевски)сейчас пеку творожный кексик с орешками!)))Завтра тушенку Делать буду:):):)Рыбку запекала под овощной шубкой вообщем вариться в моем мозгу рецептики и все хочеться воплотить:)
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ой девочкиа я уже жалею что купила:)Думала освободиться у меня с покупкой мультика кучи времени:)Ан нет)))теперь на кухне я готова проводить сутки напролет,вырскавая и готовя все новое))) сегодня вот приготовила уже котлетки мужу по киевски)сейчас пеку творожный кексик с орешками!)))Завтра тушенку Делать буду:):):)Рыбку запекала под овощной шубкой вообщем вариться в моем мозгу рецептики и все хочеться воплотить:)
а как в ней котлетки по киевски готовить?
 
Сверху