Мультиварки

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вообще я шла за брандом... но на вид брандюша 502 меня не впечатлила.
Короче теперь у меня мультя скороварка мулинекс))
С дикой скидкой.


Кашка рисовая офигенная за 10мин, 5 мин давление нагнетает и пару мин скидывает.

Тока блин крышка замороченная чуть тронул внутри и уже не открывается. Через клапан отверткой открыла)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, это где это так скидки дичают? Может мне там моя мечта кубикорезка светит?

поздравляю!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, в мвидео у них каждую неделю на определенные модели большие скидки до 30-40%
Мультя вышла 8 а так она стоит 12 с копьями. Видимо по новым ценам.
Стремаюсь покупать технику в инет магазине если что не найдешь никого.
а сейчас старые ценники и новые. Те потом будет дороже раза в 2.
моя брандюша которую брала за 4 косаря была с последней ценой перед снятием с производства почти 10, ну это дофига ж


Кста дали бонус к 8 марта на штукарь.
Если надо отдам)) при покупке больше 5 штук скидка штукарь
 
Последнее редактирование:

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Девушки, всем доброго дня, у меня мультиварка-скоровака Brand 6051, пользуюсь 3 месяца, полет отличный) рекомендую, кстати в России есть специализированный сайт forum.videobrand.ru/, при регистрации на сайте, на покупку техники этой марки скидка 5%
Еще заказала мульт brand 701 на 3 литра,жду курьера)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , подскажите какую мультиварку взять REDMOND RMC-M150 или M-90 ? Разница в цене вроде не существенная - 20 евро.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ина, почитала форумы по ремонту, решила редмонд вообще не рассматривать.
Много брака.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Ну вот.... Я уже 2 недели всё про мульти читаю , и только с горем пополам определилась хотя бы с маркой , а вы что посоветуете ?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ина, всяк кулик свое болото хвалит.))


У меня опыт бранда, поляриса, мулинекса, редмонда у сестры и борка.

Бранд хорошая рабочая лошадь. Там есть мультя коптильня скороварка, это не так она тупо коптильня.
Остальные модели можно брать любые они все равноценны вопрос обьема.
Полярис дешевый выброс денег. А дорогие модели можно брать неглядя.
Единственное молоко бегает в каше.

Редмонд чень много пишут о том что надо брать сменные кольца, много брака и хорошие только дорогие модели , но там цена такая что надежнее брать кукушку.

Кукушки очень хвалят, но они и стоят космически.
Борк стал очень борз по ценам я его как технику не рассматриваю, это наша марка собранная по заказу на заводе.с политикой высокой цены.

Панасы по ним минимально отрицательных отзывов
можете на яндекс маркете посмотреть. Но мне сильно заморочено меню, и рарьше было меню на английском. Мне принципиаььно на русском поэтому я панасы не рассматривала. С4йчас есть русское меню. Но мне они не вписывались в кухню ))))

Очень впечатлили тефальки и мулинексы.
я под акцию взяла мулинекс мультю скороварку.
мощность 1100 с 3д обогревом , мультишефом и прочими наворотами.
пользуется даже папа который скептически относится к электроники супротив газу за 50р в месяц.
единственное что мне не привычно. Я не могу задать отсрочку старта на 1 час. Мулинекс дает ьтсрочку сразу минисум 2 часа.
и нет табло с обычными часа со временем.

и все мульти нету кнопки вкл и выкл, надо таскать шнур из розетки.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
и все мульти нету кнопки вкл и выкл, надо таскать шнур из розетки.
вот это бесит, да. плюс бесит то, мне уже второй год грозятся выключатель на провод поставить. но воз и ныне там)))
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
У меня мультиварка простейший Panasonic SR-TMH18, из тех, что первыми появились у нас. Простая, как топор, ей уже больше 5 лет - работает и работает, я только год назад кастрюлю внутреннюю поменяла и все.
Жарить она не умеет, но прекрасно тушит мясо и готовит всякие запеканки, для чего и предназначалась. Подруги в ней еще варят овощи для салата, каши варят, готовят на пару разные блюда, кто-то даже суп делает в ней же.
Но я это не очень понимаю: каша, овощи, суп - это все я на плите делаю, а вот мясо без мульти я давно уже не готовлю.

Добавлено через 2 минуты
и все мульти нету кнопки вкл и выкл, надо таскать шнур из розетки.
Как нету кнопки? У моей есть... т.е. она в режим ожидания переходит, я шнут из розетки вообще не вынимаю.
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
ok_sunny_2015, мне нужно обязательно чтобы жарила , парить и варить у меня термомикс есть.

Valenta, ну так вроде REDMOND RMC-M150 не из дешёвых вариантов - 180 евро стоит у нас. Есть ещё дороже модели ?
Блин , мне вот тоже хочется русское меню , а на русском у нас только редмонд вроде продаётся.....

Добавлено через 30 секунд
Valenta, а что такое кукушка ?
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Ина, тогда вам мульти, наверное, ни к чему, у нее даже в названии "варка". Если мясо-рыбу жарить, то аэрогриль, говорят, шикарнейшая штука. но я сама не пробовала эту вещь, не могу выразить мнение.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я хочу там плов делать , тушить что нибудь. В термомикся чаша маленькая , нам не хватает. У меня муж и два взрослых сына , на них в термомиксе 2 раза варить придётся.... В общем хочу кастрюльку побольше....
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У меня на обеих мультях есть вкл/выкл :)
У меня француз - витесс с хорошей полярисовской чашей (своя у него кака)
он и жарит и тушит и плов делает и еще кучу всего.
А еще на подмоге Смайл. Он каши вкуснее делает. Взяла по акции, просто. И на самостоятельную мультю на все функции - он не потянет.
А вообще я поняла, что нужно выбирать с большой мощностью от 900 и выше. И с добротной чашей. А дешевые мульти с плохими чашками - там все прилипнет.
Если бы сейчас брала - наверно выбрала бы Полярис подорже.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty,а какая мультя ?
я перерыла весь маркет. народ на все мульти пишет что нету кнопки вкл выкл. видимо у кого она есть просто не придают значение этой функции и не пишут
не, я привыкла шнур вытаскивать. но реально раздражает когда включена а там красное окошко пустое без времени, еще и бегает по периметру. )) у меня итак от работы глаз дергается. а тут эта фигня на кухне .. я прям бешусь ))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Одна Витесс, другая Смайл - на обеих есть! На одной написано вкл/выкл, на другой поддержка тепла/отмена. Но остаются гореть какие-то черточки на табло.
А вам нужно, чтоб вообще ни чего не горело? Чтоб ее из резетки не выключать никогда? В этом случае - да, плохо.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, У меня сгорела мультя Витязь или Vitezze. Несколько месяцев по ней скучала. Пошла покупать подарок маме, и вижу, моя красотуля стоит продается, только уже в улучшенной версии. А цена по акции 1890. Мультя хорошая, я люблю ее нежно, она как никто мясо готовит :)
Главное, для чего пишу, у нее есть кнопка отключения. По центру...нажимаешь и табло не горит )))))
 

Вложения

  • 20161004_155440.jpg
    20161004_155440.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 11

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, а я чет с витезз не подружилась. У кресного есть, как то не полюбили мы друг друга.
Я ж теперь с мулинексом скороваркой мультиваркой.
Очень ее полюбила.

Жалко чашу в посудомойке нельзя.
И нету кнопочки выкл (
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Да не, я просто к ней привыкла очень к ее характеру и мне другие не нравятся, а скороварки вообще не понимаю, мне нравится смотреть, открывать, добавлять специи ))))) У нас же у всех разные пищевые и вкусовые пристрастия.
Я просто к тому, что эта кнопка существует, я ее нашла :) А значит и у других есть, если поискать )))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, очень мало где кнопка есть.

а там не все программы с скороваркой.
Я скороварке крупы делаю.
Жарю открытой вообще.
Мне очень нравится...
 
Сверху