Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
На днях получила мини-посылочку из США термо-гельлак LeChat Сoral Caress (порадовал и цвет и плотность) + базу и топ гелиш. Так вот бутылёк топа пришёл абсолютно пустым (( не засохшим не на донышке, а прям чистенький пустой бутылёк. Расстроилась очень, это моя первая неудачная покупка из Америки. Открыла спор, жду результата.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, что ж вы их так сразу )) Мне и без спора возвращали деньги, даже за пришедшее, но другого цвета ) А косяки бывают, и если он совсем девственно чистый, значит заводской брак, моей знакомой тушь пришла как-то чистенькая такая )) Но там не из США, а рядышком, поэтому обменяли просто. Вы их лучше просите, чтоб новый выслали, если конечно цена устраивает, а если в поиске дешевле найдёте, просите денег ))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
_Barbie_, обычно американские магазы споры решают просто: возвращают вам деньги на карточку)))) Мне однажды ликвид пришел 236 мл, в бутылке четверти не хватает, не пролился, ничего, просто не хватает. Я написала им, фотку приложила, без проблем вернули деньги за весь пузырек без просьбы прислать его обратно:)
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Aenna, у меня точно такие как у Alishka,пользуюсь не нарадуюсь,на весь ноготь великолепно держатся,только нужно перекрывать топом шеллаковским-он погуще.У всех клиентов держатся на протяжении всей носки 2-3 нед,но кто много работает в перчатках то скалываются раньше,попробую на 2 раза перекрыть.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Элисса, я тут скоро попробую со своими поэкспериментировать, а вообще конечно ради них покупать специально третий топ не хочется, проще просто не брать на весь ноготь и не предлагать, на половину обойдутся, если что )) Ну или я их усмирю
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Девочки кто был на Интершарме и фоткал планшеты Мирошниченко!Огромная просьба скиньте мне на почту [email protected] Екатерина разрешала фотографировать.А я не взяла с собой фотик а на телефоне камера гавно старьё! Пожалуйста кому не трудно!Буду очень благодарна!!!!Спасибо!
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Не... Палитра сама по себе. Гели сами по себе ))) Палитра понравилась очень. удобная. Каждая чашечка вынимается ) А гели разные. Мне всё равно чем работать. Главное чобы цвета были интересные. Здесь First, Софипрофи

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum,NanLac Nano Professional
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
новые покупочки)))ультрозвуковой стерилизатор и стразики(китайские, ноя их люблю)))))
4622044.jpg

Ой, стерилизатор какой знакомый! Расскажите, как в работе? Понравился?
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Ой, стерилизатор какой знакомый! Расскажите, как в работе? Понравился?
Девочки, подскажите, тоже недавно купила УЗ Мойку( стерилезатор) , как вы ей пользуетесь? У меня был только Аламинол( позор мне...), раствор делала на глаз гдето 5%, потом промывала под проточной водой и сразу вытирала бум.полотенцем, за 2 недели щипцы дорогие кобальтове прилично так ржой пошли! Видела видео Светланы Соколовой, она рекомендует в этой мойке водой промывать после выдержки в дезрастворе. А как вы делаете? Можно перебраться в соответствующуу тему.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow City
Палитра очень красивая, а можно поподробнее ее рассмотреть. :)

Ну и по мелочи немножко, палитра от Лорис - супер!!! Раньше всё страдала мыльницами да одноразовыми контейнерами. А теперь все прилично, красота и удобство :)
[/QUOTE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху