Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ирина Соколова, всё уже накрашено и показано )) В соответствующих темах ) ProGel - это та же басня, что и Just Gel и TruGel ))
 

Emma

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокубанск
Посылочки из США )) Очень ждала их и они аж за 2 недели ровно доехали :)
01jpg_9922602_9548557.jpg

02jpg_9604521_9548566.jpg

Здравствуйте девочки:).давно читаю форум, но не пишу ичестно сказать не совсем разобралась с написанием смc. Aenna плиз, пожалуста скиньте в личку продавца , где abd брали. :p:191::191::191:Ато я там же много китайского разного набрала, а теперь чет жалею надо ли было. Еще с красотки про тру гели Ez flow (6 штук)жду. Выложу в тему про них как придут. И получила вчера 14 штук блюскай шелак, если надо выложу палитру. Кстати очень понравились в нанесении, укрывистые если сравнивать с айбидишными ,которые у меня есть и в отличия от них же ложатся блюскай тоньше и кисточки лучше.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Emma, в личку скину ) Ну не знаю как у вас, у меня ibd тоже укрывистые, все на нижнем фото в два слоя наносятся, кроме светлого )) А кистички у них самые лучшие на свете ))) Ладно, просто хорошие кисти, у Блюская не то.. Хотя вот три правых баночки - с толстыми крышками, вот у них кисти какие-то не такие. А с тонкими крышками кисти супер, и ложится всё очень тонко. Ну конечно если не пытаться изначально прозрачным цветом выложить для укрывистости 4 слоя ))
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Девочки, киньте в личку ссылку на интернет магазин по гель-лаку Shellac проверенный, ну пожалуйста :OO
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Накупилась стеклашек, теперь пришла очередь Сваровски )) Тут матло, брала на пробу, слева AB (они не такие, как AB не Сваровски, вот какой-то другой у них эффект), сверху микс (опаловые уже понравились), снизу мои теперь любимчики )) Moonlight!
DSC02452jp_8490362_9568428.jpg


Выводы для себя сделала такие - цветные пока что буду всё-таки попроще, там разница менее видна, всякие там clear пока обычные, а там подумаем (потому что я их уже нахваталась, и они тоже хорошие), а вот всякие такие цвета, типа этого Moonlight и опаловых, и ещё нескольких, которых просто нет в стеклянных, те буду брать Сваровски )) На фото разница конечно меньше видна, чем вживую.
Ну и AB буду брать только Сваровски, если они как обещается, будут через 3 недели в таком же виде, как и в первый день )) Короче, стеклянный AB и эффект другой, и всё же теряют блеск, теперь буду эти тестировать :)
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
новые покупочки)))ультрозвуковой стерилизатор и стразики(китайские, ноя их люблю)))))
4622044.jpg
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
О! Я все круги наматываю глядя на стерилизатор. Как он вам:072:? Я что-то в сомнениях, не проще ли, по-старинке, в ванночке?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Babok5, я его взяла с расчетом на мытье золотишка и бижутерии:) соскучилась по тем дням когда в ювелирке работала все свои богатства намывала через день. все сверкало как новое. тоже долго не решалась купить, но была огромная скидка на них и поняла что надо брать)))):p
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Babok5, ультразвук это 5+!!! фрезы как новенькие все! всё что забилось намертво - выбивает!!
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
ayumi, он вроде не стерилизует, а просто очищает ? Где и по чём вы его купили ?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Ольгуня, я в него стерелизующую жидкость наливаю. он и стерелизует и очищает.
Корина, про фрезы в точку сказала. вчера намыла свои-как новенькие :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
распутайте меня всегда считала что жидкости ждезинфицируют а стерилизация это сухожар, гасперлен . не ?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, химическая стерилизация, холодная, спецрастворами. Фигня в том, что промывать от растворов надо в стерильной таре стерильной водой;)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я лох всегда думала что ультразвуковые токамойки.))
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В ультразвуковой мойке можно совместить дезинфекцию и очистку инструментов, но к стерелизации, увы, она не имеет никакого отношения. Стерелизовать растворами можно, но только в специальном помещении, специально обученным человеком, которому не жалко своего здоровья работать с токсичными жидкостями...
А мойка классная! Уже полтора года служит мне верой и правдой))) пользуюсь ей с дезраствором, фрезы и инструменты как новенькие всегда!)
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Не могу найти где -я видела ролик где говорилось,что в мойку только воду надо наливать так как под ультро звуком дезв-во теряет свои св-ва. После промывки этим аппаратом советовали как раз замачивать инструменты согласно инструкции вашего диз.раствора
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
ollganik, в инструкции к ультразвуковым мойкам производитель указывает, какие дез. средства можно использовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху