Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, про ссылочки пишите в личку , не засоряйте тему
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
девочки немного терпения и у вас все будет)))всем кинула вроде бы ссылки, мне же не жалко)))

Добавлено через 2 минуты
сладенькая, а что это за бокс?для чего он нужен?я просто не поняла.если честно)

правильно вам ответили, что бы сделать красивое фото нужно хорошее освещение, а для этого нужен мне лайт бокс, работы красивые ,а передать всю красоту не получается на фото, да и надоели мне фото с синюшными руками))(руки у этого бокса можно засунуть сверху, а можно сбоку
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
сладенькая, ооооо,как круто!а можно мне ссылочку на этот бокс в личку?)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, посоветуйте, плиз! Глядя на эти наклейки- я просто "умерла" от восторга, но, проблема в том что они большие, на фото лежат на листе а4 для сравнения. То есть законченой картинки на ногте не будет. Стоит брать или нет? Там еще есть схемы метро, карты, газетный текст...



Добавлено через 59 секунд
Аааа блин)) возьму))))

Добавлено через 14 минут
8269e2227986.jpg

86d3ce024739.jpg

выбрала то что выше и эти две. Что скажете?
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А вот мои покупочки, приобретенные в икее:

стул и контейнер для гель-лаков

лампа, очень удобная, сразу купила к ней энергосберегающую лампочку

суперская тележечка
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8, я на эту лампу давно смотрю. А как освещение, глазам комфортно? А то у меня 2 лампы небольшие икеевские есть, но одна темновата и желтит, другая ярковата и неравномерно освещает, в общем нееомфортно долго работать.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natalya_Sv, у этой лампы диаметр плафона 16,5 см, довольно большой, хорошо рассеивает, главное лампочку небольшую размером туда воткнуть, чтоб не торчала
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, сижу и чуть не плачу...заказала гель, банка 30г базы не открывается...крышка вообще не поворачивается:(:sad: Заказывала в нете...чего сним можно сделать?В тёмплую воду ставила...не проворачивается совсем...
100105_0236_OnlyForWEB5g5c_thm.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Margo8, челом бью! Названия контейнеров и лампы, пожалуйста...

Добавлено через 33 секунды
Мадам Фикус, внутренности-то хоть жидкие?
 
Последнее редактирование:

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Nastasya24, внутренности жидкие...банка без фольги просто с прокладкой, видимо когда то гель затёк на резьбу и засох...только вот вопрос сколько времени он так стоял.... у меня гель за 2,5 года хранения открывается на ура и хоть бы чё там засохло...Другое дело что гель почему то окрасился на резьбе в розовый цвет...:(

Добавлено через 8 минут
Margo8, контейнер суперский))))))))) всё срочно в икею надо ехать, там еще рамочки для дипломчиков и сертификатов не дорогие есть))))))) планирую прикупить для своих обновок!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
И меня с обновкой. Махнула Гермикс на Танго Ирисковый. Внутри поддон - можно вынимать (но сложно), при открытии хлебницы уф лампа не выключается, она этим синим "забралом" перекрывается. Синий пластик намного темнее, сем у Гермикса. Для наглядности две фотки в интерьере прошлого и нового.
Vilera, спасибо за подсказку!
 

Вложения

  • 20150123_134545.jpg
    20150123_134545.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 145
  • 20150112_132542.jpg
    20150112_132542.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 137
  • 20150123_134351.jpg
    20150123_134351.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Мадам Фикус,так же было у меня с гелями Impuls во всех баночках резьба полопалась.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ollganik, чего вы с ними делали, как вскрывали?
У меня муж сегодня просто оторвал красную крышку, а потом прорезал ножом белую крышку по стыку с банкой.....хотели честно говря сначала дырку проковырять:D

Добавлено через 2 минуты
а кто знает из за чего так? пластик так скукоживается от геля или что, почему присыхает...или гель старый? теперь сижу и думаю будут приносить отслойки или нет...переживаю....блин зря купила его....повелась на скидку:(:chatterbox:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху