Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
А я тут себе верхние формы заказала, решилась таки попробовать. Действительно, время сокращает. Но не для всех клиенток подходит) в общем интересная вещь)
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Сладенькая,Спасибо за наводку на полку,заказала себе тоже,но в Москву по дороже получается.Сама полка тысяча с копейками,а вот доставка огого,3700.Но на и весит почти 3 кг.

смотря какой вид доставки, да и курс доллара:realmad: уже поднялся, я летом еще брала
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Моя покупочка прибыла - это с предновогодней распродажи Ингарден. В корзиночке слайдер-дизайны, жидкость для снятия лака, лаки ингарденовские 6,8,12, 3в1, масло для ногтей и кутикулы фрезия, защитный противогрибковый раствор, салфетки безворсовые, ну и шалабушки - блестки 8,9,10,28. По какой потом все это цене будет не знаю, брала пока со скидкой
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 224

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
fef4d1c2dbb7.jpg


Моё новенькое от Крейзиков)))))) я прям рада, что до НГ успела посылка прийти))))

Красный ГЛ - это кошачий глаз, блестящий - Песок. Ну, а блесточки просто супер! Для втирки подойдут, как я и хотела! :D

Отдельное спасибо девочкам за бонус - формы для наращивания. Оценю обязательно!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca,быстро как до тебя долетела голубями ) прям телепортация какая то ))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, сама в шоке))))) наверно оленей Санта забрал, пришлось экспресс голубями отправлять)))
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
Девочки ,кто покупал лампу эми и магнетик!?напишите отзывы
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Девочки, кто в раздумье над лампами, берите смело, они того стоят! У меня такие как на втором фото у сладенькая. Я купила две лампы под две руки, так как они маленькие по размеру, очень компактные. Я покупала за 3000т/1 лампа, в сентябре 2013г, в пользовании почти полтора года, они себя полностью окупили. Время сокращает очень, сушат все гели, я очень довольна.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А я решила обновить свои интрументы для маникюра, а то те такие уже старые были) заказала все новое - маникюрные ножницы, лопатку для ногтей щипчики для кутикулы, пилочки - вообщем целый набор. А еще заказала себе новую палитру акриловых красок))) очень довольная))
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]JuliaDer, правда? Единственное сообщение на форуме с активной ссылкой в целях рекламы? Получите карточку. Еще одно такое сообщение и пожизненный бан.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девочки, кто в раздумье над лампами, берите смело, они того стоят! У меня такие как на втором фото у сладенькая. Я купила две лампы под две руки, так как они маленькие по размеру, очень компактные. Я покупала за 3000т/1 лампа, в сентябре 2013г, в пользовании почти полтора года, они себя полностью окупили. Время сокращает очень, сушат все гели, я очень довольна.

Как на втором фото , это те что гибридные? У вас не чистый лед?
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Немного баловства)
 

Вложения

  • WP_20141226_001.jpg
    WP_20141226_001.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 264
  • WP_20141226_002.jpg
    WP_20141226_002.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 231
  • WP_20141226_003.jpg
    WP_20141226_003.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 217
  • WP_20141225_021.jpg
    WP_20141225_021.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 221

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня сегодня аж две радости. Во-первых, до меня добрался заказ от Крейзи Квин: гель-лаки, акриловый снежок, подставка для кистей, и мега-популярные розочки.
Кстати, о розочках. Их действительно можно накупить в Китае, я даже так и сделала. Но есть один нюанс: все китайские розочки в реале оказались с непрозрачным белым фоном, что убивает большую часть их очарования. А вот теперь у меня наконец-то есть прозрачные! :D
И отдельное спасибо за актуальный подарок - ёлочки! :)



А еще пришли очередные котоглазы с Али. Не знаю, как будут носиться, но на ромашке хороши! Правда, продавец зажал магнит, ну да ладно :D
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
МАНА-МАНА, а золотые и серебряные полукружочки - это для лунок?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Leonetta, вот синие которые они на белой подлоге. Есть еще пара вариантов роз полупрозрачных остальные действительно все на белом фоне но они как раз хороши на нарощку на витраж
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
МАНА-МАНА, А те, длинненькие, на крайнем фото- их тоже в "чёрной пантере" брали?
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Liebe, да. для лунок. Но, мне кажется, что они очень большие.

мега-радуга, покупала в russian nail shop. Это наклейки, никогда бы ни купила их, если бы не увидела на образцах. Они очень красиво смотрятся)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
МАНА-МАНА, а к ньте ссылкой посмотреть на образцы , тож интересно стало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху