Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[email protected]

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Стерлитамак
3 года назад купила пылесборник как у fullpipe , помучилась, разобрала, вырезала в столешнице дырку нужного диаметра и вставила пылесборник в стол. Отлично тянет пыль, выстирала мешок и все. Мне нравится!!!
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
[email protected], ссори за вопрос такой. А у вас пыль на коленках у клиенток не оседает? Может вопрос глупый, пытаюсь представить как это выглядит
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
_Lilu_, у меня например пылесос встроен в стол , пыль оседает на коленках ещё как. Я купила для девчонок фигню такую , не знаю как называется , парикмахеры когда стригут , клиентов накрывают , вот мои ею коленки и накрывают , потом встряхнула и крассота , а то кто в чёрных колготках приходил , вобще засада была .
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
прикрепите внизу под столом кусок прямоугольной трубы для вентиляции. заглушку поставьте. в ней спокойно поместится ваш мешок, а коленки будут чистыми. труба плоская,много места не займет.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
*ходила, думала.
там нет сильного напора воздуха.плюс оденьте все же один мешок на пылесос. в верхней части заглушки можно вырезать щель шириной 1 см для выхода воздуха. главное-чтобы пыль не вылетала из этой щели. можно на дно трубы положить кусок синтипона. ну и, чем длиннее кусок трубы, тем меньше шансов у пыли вылететь через щель.
еще подумаю..
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
lutana,девчата, если мощность пылесоса оставляет желать лучшего, то мешок + труба-заглушка = скажутся очень сильно на всасывание пыли - толку будет мало, зато ноги в порядке :) У меня вентиляционная вытяжка в столе, под столом на вентилятор одеваю мешочек из одноразовых полотенец (материал спайлендер), мы такие полотенца-салфетки берем в ESTEL и выгода - максимальная!!! НО даже такой казалось бы ПРОДУВАЕМЫЙ материал сказывается на качестве "засоса". Извините, что влезла :) Просто сама ищу полезную инфу по конструированию вытяжек-пылесосов :)
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Т.е получается, что самый оптимальный на данный момент вариант это вытяжка на улицу или накрывать коленки клиенток. Пипец!!!!:)
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Стерлитамак
Девочки! Пыль на коленках клиента не оседает, я кнопочкой оба уголочка мешка "пригвоздила" к царге(соединительная планка между тумбой и другой ножкой, под столешницей).
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
ЗДРАВСТВУЙТЕ. после долгожданного прибавления в семействе я решила, что надо скоро возвращаться к работе. вот прикупляюсь немного, когда время есть.

все покупки совершались не за один раз, но все же новые...
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natu1405, я тоже из декрета выхожу, 13 марта на работу, вот завтра на выставку пойду прибарахляться :) Кстати, давно смотрю на закрепитель для лака, как у вас, вы уже пользовались, вам нравится?

А сегодня я себе костюмчик для работы купила, вот:
 
Последнее редактирование:

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Fullpaip, скажите,пжл, а что у вас там за коробочка красивая с типсами лежит, где раздобыли?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana,девчата, если мощность пылесоса оставляет желать лучшего, то мешок + труба-заглушка = скажутся очень сильно на всасывание пыли - толку будет мало, зато ноги в порядке :) У меня вентиляционная вытяжка в столе, под столом на вентилятор одеваю мешочек из одноразовых полотенец (материал спайлендер), мы такие полотенца-салфетки берем в ESTEL и выгода - максимальная!!! НО даже такой казалось бы ПРОДУВАЕМЫЙ материал сказывается на качестве "засоса". Извините, что влезла :) Просто сама ищу полезную инфу по конструированию вытяжек-пылесосов :)

наши мешки из этого же материала. я считаю, что одевать два мешка будет равнозначно надеванию одного мешка+заглушки с отверстием. возможно, щель в заглушке можно и больше сделать. надо бы попросить у ээрмеджика посчитать нам потери.
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
BERESA, коробка из под конфет ферреро на дно приклеен липкий двухсторонний скотч автомобильный черный на него крепятся типсы с дизами, вторая планшетка висит на стене Магнетик.
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Natu1405, я тоже из декрета выхожу, 13 марта на работу, вот завтра на выставку пойду прибарахляться :) Кстати, давно смотрю на закрепитель для лака, как у вас, вы уже пользовались, вам нравится?

А сегодня я себе костюмчик для работы купила, вот:

мне очень нравится. испытывала на себе и только на лак. держит неделю без сколов, а потом где-не-где начинает. блЯстит вообще классно.
хорош костюмчик. цвет красивый.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natu1405,значит будем брать :)

Да, цвет костюма мне тоже очень понравился. Магазинчик нашла удачный, там хороший выбор именно разноцветных костюмов, а не только медицинских оттенков, еще на лето себе наглядела салатово-зеленый, денег подзаработаю - куплю.
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Natu1405,значит будем брать :)

Да, цвет костюма мне тоже очень понравился. Магазинчик нашла удачный, там хороший выбор именно разноцветных костюмов, а не только медицинских оттенков, еще на лето себе наглядела салатово-зеленый, денег подзаработаю - куплю.

забыла написать. нанесла на чистые ногти - слез на следующий день. только под что-то его надо получается.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natu1405,я в каком-то старом Ногтевом сервисе читала, что там какая-то уникальная формула, которая проникает через все слои лака и фиксирует их намертво :) А на чистом ногте он для себя работы не нашел, вот и слез :)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
bethani, а мне вот сушка от Сеш вообще не нравится. Лак быстрее слазит у меня с ней, хотя блестит клево и сушит быстро. Мне больше Inm Out The Door нравится, с ней лак более ле менее нормально держится.
 

Светлана7

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мои покупки, только те что успела сфоткать
 

Вложения

  • IMG_2004.jpg
    IMG_2004.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 333
  • IMG_1411.jpg
    IMG_1411.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 322
  • IMG_2006.jpg
    IMG_2006.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 264
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху